Перейти к публикации

Festival Of Old Limited Sealed


/dev/null
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посмотрел внимательнее, почему-то ченнелера перепутал с тимбервотчем.

Вместо Wirewood Channeler положил бы наверно 5/4 морфа.

Тогда и симбиота надо выбрасывать, а то он в деке разве что под ачивку с ченнелера - убей крозан клаудскреппера дисэмбовлом.

 

Смозер в сплеше не ок, так-то ежу понятно, что хороший.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё Guardian Idol бы точно положил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формат супер, очень понравился. Мне показалось, что из-за большого количества карт, которые к тому же из разных сетов, и неувеличенного времени на сборку колоды, уменьшилось влияние рандома. Ну, то есть кто шарит-тот на коне. Наборы часто должны оставлять пространство для маневра, по игре также более опытный игрок тащит. Именно этого не хватает в драфтах по одному сету/блоку.

Хотя рандомные паки были какие-то не очень рандомные, видимо. Всё те же карты в разных наборах, что при рандомном распределении бустеров вряд ли бы получилось. Или я не совсем понял и это были специально сдизайненные паки? В любом случае, играть было очень интересно и в будущем хочется видеть больше турниров в этом формате, мне он кажется лучше куба, может кто-то что-то слышал о перспективах развития таких силедов?

Только введение таких турниров может окончательно подорвать и без того низкую цену на паки. Можно, конечно выдавать призы другими бустерами, как в кубе, но тогда совсем непонятно куда их девать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя рандомные паки были какие-то не очень рандомные, видимо. Всё те же карты в разных наборах, что при рандомном распределении бустеров вряд ли бы получилось. Или я не совсем понял и это были специально сдизайненные паки?

A - апокалипс

P - планар хаос

R - равника

I - инвазия

L - легионы

 

F - фифс даун

O - онслот

O - одиссей

L - лорвин

S - сейвиорс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...