Перейти к публикации

Стримы от Morgul'а


MorguL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В смысле? Знать, что у него в деке есть борочарм? Ну да, но в любом случае у меня было ходов 8, чтобы поднять одно из 3+ синих существ в деке... я не поднял

 

Открой указанный таймстемп и начинай думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле? Знать, что у него в деке есть борочарм? Ну да, но в любом случае у меня было ходов 8, чтобы поднять одно из 3+ синих существ в деке... я не поднял

Ладно,ты никогда не догадаешься,поэтому рассказываю.

У оппонента 17 карт в библиотеке.Если ты ставишь рогу ,и у нет ответов на него,то ты его смилишь за 2 хода.

Для тех кто на бронепоезде- Рога возвращает сама себя,и ты пилишь на 8,потом он берёт карту,ты его снова пилишь на 8.

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда сила колоды была конечно в альтернативном плане победы.

Он наверное об этом первый раз слышит, а сплитит финалы с аурелией.

 

А я не вышел в финал ниодного драфта в гтц. Чистейшая искренняя открытая зависть.

Изменено пользователем evkingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно,ты никогда не догадаешься,поэтому рассказываю.

У оппонента 17 карт в библиотеке.Если ты ставишь рогу ,и у нет ответов на него,то ты его смилишь за 2 хода.

Для тех кто на бронепоезде- Рога возвращает сама себя,и ты пилишь на 8,потом он берёт карту,ты его снова пилишь на 8.

 

Зря ты расписал. Эффективнее было бы если бы он сам подумал хорошенько и увидел решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря ты расписал. Эффективнее было бы если бы он сам подумал хорошенько и увидел решение.

Я в это не сильно верю)))

А так кто нибудь бы ему подсказал обязательно,а он бы выдал за своё решение))

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все еще не терял надежды убить уроном оппонента, а троллить идите в другие топики.

Да, не увидел такую возможность - буду знать теперь. Будто бы все идеальны и никогда не делают ошибок.

Изменено пользователем MorguL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все еще не терял надежды убить уроном оппонента, а троллить идите в другие топики.

Да, не увидел такую возможность - буду знать теперь. Будто бы все идеальны и никогда не делают ошибок.

 

Игровые ошибки совершают все, даже очень сильные игроки. Совершать ошибки - это нормально.

 

А вот утверждать, что не совершаешь ошибок - по меньшей мере самоуверенно. Но самое главное, такого рода утверждения вредны, поскольку мешают развитию.

 

Могу сказать, что после каждого своего драфта я отсматриваю реплеи всех сыгранных партий вне зависимости от результата на предмет выявления ошибок и анализа опций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игровые ошибки совершают все, даже очень сильные игроки. Совершать ошибки - это нормально.

 

А вот утверждать, что не совершаешь ошибок - по меньшей мере самоуверенно. Но самое главное, такого рода утверждения вредны, поскольку мешают развитию.

 

Могу сказать, что после каждого своего драфта я отсматриваю реплеи всех сыгранных партий вне зависимости от результата на предмет выявления ошибок и анализа опций.

Я написал же без ОСОБЫХ ошибок... тем более, каждый раз, когда рога входит в игру, я милил на 4, а не на 8... я просматриваю реплеи постоянно... да, следующий стрим в 9 в среду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал же без ОСОБЫХ ошибок... тем более, каждый раз, когда рога входит в игру, я милил на 4, а не на 8... я просматриваю реплеи постоянно... да, следующий стрим в 9 в среду.

 

Даже самая несущественная на вид ошибка, например, забытая прокачка +1 феи, может стоить партии.

 

Что касается ситуации с рогом, это ошибка, которая скорее всего стоила выигранной партии. Это не "особая" ошибка? Ладно.

FYI - за 8 ман рога можно кастовать 2 раза в ход - это 8 карт смиленных карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже самая несущественная на вид ошибка, например, забытая прокачка +1 феи, может стоить партии.

 

Один раз моему оппоненту стоило партии, то, что он не перенаправил при батальоне дамаг в меня. Единички не хватило буквально. Но он сам виноват, что не посчитал.

 

Касательно ошибок в процессе драфта все очень туманно. В данном случае Паша на милл даже не закладывался. Он думал по старинке затащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал же без ОСОБЫХ ошибок... тем более, каждый раз, когда рога входит в игру, я милил на 4, а не на 8... я просматриваю реплеи постоянно... да, следующий стрим в 9 в среду.

Ты тугой совсем?

От каждого мага на 2,рога прыгает 2 раза за ход. В итоге за один прыжок 4,за 2 прыжка 8

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но порейсили его мгновенно. Я следил за этой драммой без звука. И вот осталось 10 секунд и последний ход оппонента. Последний ход в турнире? Нет. Боросчарм – черный экран. Offline.

 

Если хотел порейсить рогой, то 8–4 пробивной удар, как–то не вписался в твои планы. Снапжо не защитник). Хотя у оппа было очень много хитов там...

Изменено пользователем evkingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз моему оппоненту стоило партии, то, что он не перенаправил при батальоне дамаг в меня. Единички не хватило буквально. Но он сам виноват, что не посчитал.

 

Касательно ошибок в процессе драфта все очень туманно. В данном случае Паша на милл даже не закладывался. Он думал по старинке затащить.

А чего тут туманного? Там ясно что порейсить его не получится,даже если поднять флаера,он экстортом добьёт.

Значит нужно посмотреть все варианты,есть ли шанс выиграть эту партию,и в чём он заключается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там только через милл можно было. Поэтрму порейсить рогой не отмаза. А глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае, писать "сыграл без ошибок" не может позволить себе никто. Даже Кай Бадде в древние времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно

 

Что бы собрали? И завтра стрим часов в 8, подтягиваемся!

 

(вот в более приличном виде)

Набор: gtc

2 Guildscorn Ward

1 Smite

1 Daring Skyjek

1 Syndic of Tithes

1 Aerial Maneuver

1 Court Street Denizen

1 Frontline Medic

1 Knight of Obligation

1 Zarichi Tiger

 

1 Frilled Oculus

1 Skygames

1 hands of Binding

2 Keymaster Rogue

2 Scatter Arc

1 Totally Lost

1 Stolen Identity

 

1 Death's Approach

1 Illness in the Ranks

1 Shadow Alley Denizen

1 Thrull Parasite

1 Gutter Skulk

1 Gateway Shade

1 Slate Street Ruffian

1 Undercity Informer

2 Midnight Recovery

2 Horror of the Dim

1 Shadow Slice

 

1 Foundry Street Denizen

1 Furious Resistance

1 Bomber Corps

1 Firefist Striker

1 Madcap Skills

1 Warmind Infantry

1 Massive Raid

1 Mark for Death

 

1 Forced Adaptation

1 Spire Tracer

1 Disciple of the Old Ways

1 Naturalize

1 Tower Defense

2 Crocanura

1 Miming Slime

1 Verdant Haven

1 Crowned Ceratok

1 Ivy Lane Denizen

1 Scab-Clan Charger

1 Adaptive Snapjaw

 

1 Duskmantle Guildmage

1 bane Alley Broker

1 Mind Grind

1 Deathcult Rogue

3 Drakewing Krasis

1 Elusive Krasis

1 Unexpected Results

1 Bioshift

1 Ground Assault

1 Ghor-clan Rampager

1 Pit Fight

1 Rubblebelt Raiders

1 Vizkopa Guildmage

1 Vizkopa Confessor

1 Treasury Thrull

2 Beckon Apparition

1 Martial Glory

2 Skyknight Legionnaire

1 Shattering Blow

 

1 Razortip Whip

1 Riot Gear

1 Armored Transport

1 Dimir Keyrune

1 Millennial Gargoyle

 

1 Orzhov Guildgate

2 Boros Guildgate

 

 

ну да, и угадайте результат)

Изменено пользователем MorguL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наю

о_О много я видел в жизни, но такое... найю, оставляя за бортом 3 красиса, идентити, 3 рога, руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о_О много я видел в жизни, но такое... найю, оставляя за бортом 3 красиса, идентити, 3 рога, руки...

 

как скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грулоборосы. она же найа.

 

о_О много я видел в жизни, но такое... найю, оставляя за бортом 3 красиса, идентити, 3 рога, руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кразисы сами по себе не могут. Они на третий ход должны качнуть раптора и шаркулу. Иначе их роль оч ограниченна. А если их склеивают, то шансы на победу значительно ниже. В данном наборе(а он не очень хорош) присутствуют равные по силе зеленый, белый и красный. Если бы я собирал, собрал бы это:

 

+

Lands

2 Boros Guildgate

4 Plains

5 Гора

6 Лес

 

Creatures

1 Spire Tracer

1 Daring Skyjek

1 Disciple of the Old Ways

1 Bomber Corps

1 Firefist Striker

1 Syndic of Tithes

2 Skyknight Legionnaire

1 Frontline Medic

2 Crocanura

1 Armored Transport

1 Warmind Infantry

1 Rubblebelt Raiders

1 Ghor-clan Rampager

1 Crowned Ceratok

1 Millennial Gargoyle

 

Spells

1 Pit Fight

1 Smite

1 Ground Assault

1 Madcap Skills

1 Massive Raid

1 Verdant Haven

 

 

Доля пруллизма тут все таки нужна.

Изменено пользователем Nice_Beaver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...