Перейти к публикации

Начинающим будет полезно :)


twincat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И я тоже, да.

А расскажите, пожалуйста, историю про "чёт-нечет". Я не всё помню да и не способен достаточно хорошо предать язык Осипова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Казалось бы, такие темы каждый месяц возникают, а всё же каждый раз что-то новенькое и интересное узнаёшь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уже тоже подробности не помню, история похоже сохранила только эту фразу.

В общем виде: Роман Белецкий предложил Осипову кидать кубик на чет-нечет, Фам засопротивлялся, кажется в итоге даже судью звали, на предмет выяснения того, как кубики нормальные люди кидают.

Дело было на наце. Еще Роман играл прекрасными прозрачными протекторами, которые хрен пошафлишь, самые дешевые тогда были, рвались мгновенно. Это тоже вызвало восторг не одного его оппонента.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушав истории "Старожил" складывается впечатление что кристально честных оппонентов не бывает по определению...хотя Магия она на то и магия, чтобы порой читернуть ))

 

Про трюк с фечкой-тютором это устарело. Сейчас принято наколдовывать себе топдек усилием Мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуну.

 

Это была ирония, если что =D

Изменено пользователем Grimstalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уже тоже подробности не помню, история похоже сохранила только эту фразу.

В общем виде: Роман Белецкий предложил Осипову кидать кубик на чет-нечет, Фам засопротивлялся, кажется в итоге даже судью звали, на предмет выяснения того, как кубики нормальные люди кидают.

Дело было на наце. Еще Роман играл прекрасными прозрачными протекторами, которые хрен пошафлишь, самые дешевые тогда были, рвались мгновенно. Это тоже вызвало восторг не одного его оппонента.

Ромбель - прекрасной души человек. Его топлесс выступления на летних драфтах снятся в страшных снах не одному поколению. Я уж молчу про трюки с Новосибирск-80

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромбель - прекрасной души человек. Его топлесс выступления на летних драфтах снятся в страшных снах не одному поколению. Я уж молчу про трюки с Новосибирск-80

Про прекрасную душу я хотел написать, но удержался:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромбель - прекрасной души человек. Его топлесс выступления на летних драфтах снятся в страшных снах не одному поколению. Я уж молчу про трюки с Новосибирск-80

пАдробности давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж молчу про трюки с Новосибирск-80

Суровые новосибирские маги играли в Magic: the Gathering за 15 лет до её появления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суровые новосибирские маги играли в Magic: the Gathering за 15 лет до её появления?

Нет, есть просто традиция называния городов по эту сторону Урала. diablo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, есть просто традиция называния городов по эту сторону Урала. diablo.gif

По эту сторону Урала тоже хватает городов с циферками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пАдробности давай!

А я тогда не играл). Но слухо ходят что Ромбель поднабрался уму разуму у координатора тех времен и решил кардинально подойти к вопросу своего достатка и рейтинга. Игрались в странном городе несуществующие турниры, рейтинг держался на нужном уровне, а фнмки толкались в столицу. И все бы было круто, если бы не отдельные особо сознательные граждане, обнаружившие себя в непонятных турнирах и сообщившие куда надо. Ромбель из саспенда вышел только весной. На турнирах его, говорят, очень ждут. Поскольку по долгу служюы да и по территориальному признаку я с ним пересекался я его как-то спросил не мог бы он пояснить что тогда случилось. Он сказал что-то про ZOG и что он всех их раскусил, а за это его и засаспендили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сейчас помню, у Кубика на новичковом силеде по Лорвину был мальчик, у которого всё прошло нормально до полуфинала. Который он играл с новичком по прозвищу Утка.

Проиграв, Утка потребовал от мальчика сайд, в котором оказалось многовато анкомонов, причём подборка была тематической, по мерфолкам (предпочтение отдавалось Summon the School). Мальчик, конечно, сказал, что он эти анкомоны купил. Но Утка был твёрд, и Кубик был суров.

 

Силед, впрочем, выиграл я.

говорят этот мальчик потом еще начитил в топ-4 ЧР этого года. мерзавец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю перед началом драфта или силеда, упоминать всех читеров нехорошими словами. Т.е. перед тем как говорят "Теперь вы можете вскрыть свои бустеры бла бла бла" будет фраза "Я от имени нашего клуба желаю всем читерам недолгих лет мучительной жизни, всяческих болезней, а так же проклинаю их род до 10 колена, играйте честно и вас минует это проклятье. Аминь." Среди людей солидный процент мнительных - по-любому подействует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю перед началом драфта или силеда, упоминать всех читеров нехорошими словами. Т.е. перед тем как говорят "Теперь вы можете вскрыть свои бустеры бла бла бла" будет фраза "Я от имени нашего клуба желаю всем читерам недолгих лет мучительной жизни, всяческих болезней, а так же проклинаю их род до 10 колена, играйте честно и вас минует это проклятье. Аминь." Среди людей солидный процент мнительных - по-любому подействует :)

 

Лично я за! Буду очень за - если на любом драфте, в котором я буду участвовать, будет такое! ))))))

А еще буду за - если на драфте, в котором буду участвовать, будет запись пиков... ) Я ж мастер 4 казанду блейдов и 4 кор хуков! ))) Желательно, чтобы драфт был в топе наца, который я собираюсь выиграть... )

Изменено пользователем MorguL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю перед началом драфта или силеда, упоминать всех читеров нехорошими словами. Т.е. перед тем как говорят "Теперь вы можете вскрыть свои бустеры бла бла бла" будет фраза "Я от имени нашего клуба желаю всем читерам недолгих лет мучительной жизни, всяческих болезней, а так же проклинаю их род до 10 колена, играйте честно и вас минует это проклятье. Аминь." Среди людей солидный процент мнительных - по-любому подействует :)

А пойманных читеров четвертовать. Это еще больше подействует на мнительных и укрепит нестойкие души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто будьте бдительнее. Запоминайте карты, которые передаёте в драфте. При любых сомнениях зовите судью. И будет вам счастье.

 

 

P.S. История из жизни имен называть не буду: Один человек мне очень сильно плакался, что его перевели поломанной рарой, а в следующем туре того кто переводил поймали на использовании английской карты на русском турнире, той самой поломаной рары. Вывод - ССЗБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят этот мальчик потом еще начитил в топ-4 ЧР этого года. мерзавец...

 

Это ты что ли был?

 

Если так -- извини, я не запомнил. Вот что память делает, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...