Перейти к публикации

Игры в вымирание


nikareijii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

небольшая неточность - мы с тобой сыграли все-таки 2-1 (второй тур) и у меня действительно были очень плохие стартовые руки - два раза из разряда годлес шрайн + каверна/гевонский городок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭ. Во-первых, это должно быть понятно и на первый взгляд. Во-вторых, не знаю чокак аристократки, а реаниматору полезно понимать, что умеет колода оппонента. Ну и как бы могу сравнить по своей колоде, в относительно неинтерактивных ситуациях разные транзитивности работают. В частности, джанк по скорости приблизительно равен хуманиматору. Зомби быстрее и заметно, хотя не как монор и прочий блиц. Аристократки, даже в более агрессивных билдах, очень не всегда быстро бьют

И отсюда я тоже могу сделать неожиданнй вывод, что аристократки медленнее зомбей, когда речь об игре в обгон идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небольшая неточность - мы с тобой сыграли все-таки 2-1 (второй тур) и у меня действительно были очень плохие стартовые руки - два раза из разряда годлес шрайн + каверна/гевонский городок

 

Да, мы сыграли 2-1 второй тур. Те циферки - это мой счёт по раундам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭ. Во-первых, это должно быть понятно и на первый взгляд. Во-вторых, не знаю чокак аристократки, а реаниматору полезно понимать, что умеет колода оппонента. Ну и как бы могу сравнить по своей колоде, в относительно неинтерактивных ситуациях разные транзитивности работают. В частности, джанк по скорости приблизительно равен хуманиматору. Зомби быстрее и заметно, хотя не как монор и прочий блиц. Аристократки, даже в более агрессивных билдах, очень не всегда быстро бьют

И отсюда я тоже могу сделать неожиданнй вывод, что аристократки медленнее зомбей, когда речь об игре в обгон идет.

Всё так,в среднем медленней,хотя там есть и очень быстрые сдачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приз семейных симпатий за лучший слог на Топдеке уходит Толмачёву Николаю.

Коль, я не знаю, кем ты работаешь, но с таким стилем тебе бы писать куда угодно что угодно за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про клешни хорошо сказал, я аж даже решил залогиниться и поставить плюс.

Взрывай газеты за лесами, ломай луны грибами, мой клешни, кромсай отбросы, пеши исчо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приз семейных симпатий за лучший слог на Топдеке уходит Толмачёву Николаю.

Коль, я не знаю, кем ты работаешь, но с таким стилем тебе бы писать куда угодно что угодно за деньги.

 

Спасибо на добром слове :happy:

Программистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программистом.

В принципе, пишешь что угодно куда угодно за деньги, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, пишешь что угодно куда угодно за деньги, да.

 

Не всегда только то, что угодно мне. И, к тому же, на ломаном английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет отличный, в следующий раз еще более опасную деку тебе соберем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, молодец! За отчет Спасибо огромное - читал, радовался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчёт очень, очень приличный.

 

Как и вообще почти всё, что автор пишет на форуме.

 

Я бы даже сказал, что в последнее время именно уважаемый Никарейдзи "задаёт тон" на топдеке.

(Извините, если обидел кого. Но мне так кажется.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотри немедля, а то Валери обидется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Падус подразумевает под задавать тон? Как минимум "задавать стиль" будет ближе к делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчёт очень, очень приличный.

 

Как и вообще почти всё, что автор пишет на форуме.

 

Я бы даже сказал, что в последнее время именно уважаемый Никарейдзи "задаёт тон" на топдеке.

(Извините, если обидел кого. Но мне так кажется.)

Ну вы понимаете, что если Падус в авторе признал дарование, то мне сказать уже совсем нечего.

Must be followed.

Николай вы молодец, я вот отчетов не пишу(а если пишу, то не публикую) - даже у меня глаза кровью слезятся, когда перечитываю, а тут "просто великолепно"! Желаю будущих удач и побед!

Изменено пользователем Xander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, в голосовалке по апрельским статья остался теперь только один слот! браво, с удовольствием почитал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребят. Наговорили тёплых слов. Теперь бы ещё играть научиться, чтоб почаще всех отчётами радовать, и вообще славно будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...