Перейти к публикации

Дайджест 10 апреля 2013


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я перестал болеть, в результате пришла расплата за долгое время овощного существования – от меня все чего-то хотят и вполне обоснованно. Например, дайджесты.

Или, например, отправить турниры... Ну извините, не смог удержаться... :blush:

 

Отчет с первого места швейцарки нашего квалифаера. Я уже и сам не рад, что указал на нарушение правил там описанное. Что-то хтоническое пробудил.

Омг, помню, как я обратил внимание на нарушение какого-то питерского игрока в его отчете, его с соперником еще тогда засуспендили на год, после этого на меня столько прелестьа вылили, я тоже вот не ожидал. Когда писал, что типа так нельзя, думал только - о, как круто, уже столько людей прочитало отчет, а я первый заметил, ну, круто. Кажется, тогда появилось выражение "Воронеж не дремлет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня бы помои больше успокоили. В этот раз я по юзерпику уверен:), что человек честно заблуждался, хотя и такая манера игры мне лично крайне несимпатична, но кошмарного криминала не произошло.

А вот комментаторы уже, блин, знают, что так нельзя. И ведут бодрые разговоры, что, конечно, так нельзя, но, дорогие судьи, подскажите, как бы сделать, чтобы таки можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Боря Аристов тоже написал отчет об Утрехте, так что у вас теперь есть все три точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане новой Тейсы, мне больше понравилась недавняя картинка у Полиша:

 

 

“You’re still shopping at Hot Topic dear?”

tumblr_mk8d8u8Acw1rp0rzso1_1280.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

feat242d_8_pokj6hjuee_2.jpg

Божечки, ДААААААААААААААААААААААААААА

Hallelujah

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...