Перейти к публикации

Игры в вымирание


nikareijii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поняш традиционно высок. Жаль, что нету шутки про топором в лицо.

С превилом у тебя был матч за три пака, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клево.

Дракона против джанка грешновато отсайживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший текст, спасибо. Одобряю теорему Гёделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нет карт, я не умею играть, и, как не прискорбно, это не шутка.

 

Самокритика это хорошо ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самокритика это хорошо ^^

Бери на заметку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет ок очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет действительно хороший, твори еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Коля Толмачёв (ещё Ника Рейдзи, Пони, вон тот бородатый)

Никогда бы не произнес "не корежит" как "Ника Рейдзи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дракона против джанка грешновато отсайживать

 

Почему? В матчах, где мне могут показать ракангела на третий-четвёртый на ходе, или трагтаска на 10+10, мне кажется игра 3 существами за 5 маны нецелесообразной.

Объясни свою точку зрения, пожалуйста.

 

Никогда бы не произнес "не корежит" как "Ника Рейдзи".

 

Это ромадзи. Прошлое увлечение аниму стучит в двери. Ребёнок подрос, а ник остался.

 

Поняш традиционно высок. Жаль, что нету шутки про топором в лицо.

С превилом у тебя был матч за три пака, кстати.

 

Там вроде 5 и 3 было. А про топор я забыл. Полпервого ночи для меня поздно, извини 8(

Вот так покатит:

lavaaxe.jpg

Изменено пользователем nikareijii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, мы, конечно, не знакомы, но я вас прошу - пишите даже просто так и почаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джанк в зависимости от билда держит землю от средне до офигеть как круто. Воздух он так так держать не умеет, пять повреждений каждый ход еще никому не мешали, ответов на него у джанка довольно мало.

А еще души без дракона держат стол где-то до второго пришествия (ангела ов серенити за ману как правило), особенно аристократок.

И да, тормод крипт лежит в сайде неизвестно зачем. Такие карты надо сайдить, когда не успеваешь за оппонентом. Если оппонент за тобой не успевает, нужны проактивные карты. Я и шамана не очень большой фанат тут (в сайде, мейном-то он в этом матче ок).

Вроде же не новость, что реаниматор постбоард не собирается играть с битдаунами в комбу.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джанк в зависимости от билда держит землю от средне до офигеть как круто. Воздух он так так держать не умеет, пять повреждений каждый ход еще никому не мешали, ответов на него у джанка довольно мало.

А еще души без дракона держат стол где-то до второго пришествия (ангела ов серенити за ману как правило), особенно аристократок.

И да, тормод крипт лежит в сайде неизвестно зачем. Такие карты надо сайдить, когда не успеваешь за оппонентом. Если оппонент за тобой не успевает, нужны проактивные карты. Я и шамана не очень большой фанат тут.

 

Про дракона понял, спасибо.

Про крипт: потому и положил крипт, что решил, что за хуманиматором с его комбовыходом не успею на шаманах.

Предложи какой-нибудь альтернативный вариант сайда от хуманиматора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про дракона понял, спасибо.

Про крипт: потому и положил крипт, что решил, что за хуманиматором с его комбовыходом не успею на шаманах.

Предложи какой-нибудь альтернативный вариант сайда от хуманиматора?

так хуманиматор как комба еще медленнее и защищается хуже, там тоже почти мейном надо играть. Дискарда хорошего досыпать и хватит. При этом карт лучше крипта на матч с хуманиматором даже в этом сайде до фига, проблема-то в отсайде больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почему-то думал, что хуманиматор как раз быстрее. Сказывается то, что не играю т2, видимо.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ребят, всем спасибо большое за добрые слова.

Это очень приятно и ободряюще. Радостно знать, что кому-то всё вот это нравится.

oeoe д, над стилистикой надо работать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почему-то думал, что хуманиматор как раз быстрее. Сказывается то, что не играю т2, видимо.

Спасибо.

 

Всё правильно ты думал.Он может быть быстрее ,и часто быстрее.К тому же если хуманиматор закрутился это всё,а ангела можно пережить по 3 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно ты думал.Он может быть быстрее ,и часто быстрее.К тому же если хуманиматор закрутился это всё,а ангела можно пережить по 3 раза

По 4 раза. В конце хода третьего хода оппонент смилил себя информером на 13, в кладбище всего по два, а у нас тут как раз синглтон крипта запасен. Съел, оппонент, да? И главное, это все происходит при пересайде оппонента в более мидренджовую деку, потому что лошки - пилоты хуманиматора - не знают, что они "часто быстрее".

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот человек просто не может замыслить против тебя ничего плохого. Не то что гризельбранда.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 4 раза. В конце хода третьего хода оппонент смилил себя информером на 13, в кладбище всего по два, а у нас тут как раз синглтон крипта запасен. Съел, оппонент, да? И главное, это все происходит при пересайде оппонента в более мидренджовую деку, потому что лошки - пилоты хуманиматора - не знают, что они "часто быстрее".

 

Ты о чём Василий? Если постсайд ,то это другая игра.До сайда с хуманиматором тупо играешь в игру ( успел он собрать пасьянс,или ты его запинал быстрее).А обычный реаним обыгрывается даже если он мутит крутит.

Я тестил только Аристократками с ними.С хуман реаниматором я хуже стою досайд

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тестил только Аристократками с ними.С хуман реаниматором я хуже стою досайд

Ну да, взял битдаун помедленнее хода так на два и посоветовал исходя из этого опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, взял битдаун помедленнее хода так на два и посоветовал исходя из этого опыта.

Ну я не могу же за другие дечки говорить.Я от своего опыта.

 

Я ты что,все матчи успел натестить?

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...