Перейти к публикации

MTGO и Mtolibrary bot: ПОКУПКА


hennaramp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Недавно запустил бота для MTGO (mtgolibrary bot) с функцией Sell я разобрался. Но у меня возникло пара вопросов:

1. Как в строку объявлений (classfields) прописать отображение купли/продажи бустеров? Вообще с бустерами проблема какая-то их ни в прайс-листе общем не найти нигде вообще. А бустерами охото поторговать.

2. Как при продаже поставить не скупку всего подряд, а покупку пары карточек? Сюда же: Что такое .csv и как им пользоваться?

 

Буду очень признателен за объяснение, особенно часть с бустерами меня интересует. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй следующее:

1. Прочитать мануал к боту

2. Задать эти вопросы на форуме бота

3. Задать эти вопросы разработчикам бота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй следующее:

1. Прочитать мануал к боту

2. Задать эти вопросы на форуме бота

3. Задать эти вопросы разработчикам бота

 

там на английском всё, я и так еле разобрался. если бы имел возможность там все прочитать, тут бы тему не создавал

Изменено пользователем hennaramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0. Выучить английский.

-1. Попытаться найти того, кто уже разобрался и спросить совета у гуру ботомагии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-3. заплатить гуру ботомагии приличную сумму денег, чтобы он за тебя решал вопросы и давал советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-3. заплатить гуру ботомагии приличную сумму денег, чтобы он за тебя решал вопросы и давал советы.

плохая идея)) лучше выучить английский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохая идея)) лучше выучить английский

Почему до сих пор не выучил тогда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на абилки какого-то странного плейнсволкера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший плейнсволкер кстати

за -7 он ещё умеет цены апдейтить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюда же: Что такое .csv и как им пользоваться?

текстовый формат, предназначенный для представления табличных данных. в нем вероятно как раз создается wish list как и прайс на продажу. эксель такие файлы умеет создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

текстовый формат, предназначенный для представления табличных данных. в нем вероятно как раз создается wish list как и прайс на продажу. эксель такие файлы умеет создавать.

И это первый адекватный ответ))) Спасибо) Кстати с выборочной продажей я тоже уже методом тыка разобрался, однако, с бустерами все равно никак не могу понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скопипасть ридм.тхт в гугль-транслейт, не?

Нет ридма, там только мануал)) А гугл-транслейт... ну попробуйте для прикола ввести туда "Bot"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...