Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Говорят, нам шокленды подсунули


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мы обнаружили ошибку в печати карт выпуска «Лабиринт дракона», затронувшую французские, русские, итальянские и немецкие карты. Вместо десяти фольгированных редких карт в выпуске «Лабиринт дракона» находятся фольгированные шокленды из выпусков «Возвращение в Равнику» и «Незваные гости». Нам удалось остановить печать и исправить ошибку в процессе печати, однако мы хотели бы поставить вас в известность об этой ошибке заблаговременно, до релиза выпуска.

 

отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам удалось остановить печать и исправить ошибку в процессе печати

НУ ЗАЧЕЕЕЕМ?! ЗАЧЕЕЕЕМ?!!

:protest:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, так мы это уже вовсю в профильной теме про Лабиринт обсуждаем.

 

НУ ЗАЧЕЕЕЕМ?! ЗАЧЕЕЕЕМ?!!

:protest:

У тебя нет сердца. Ты не думаешь о несчастных коллекционерах, которые будут биться головой от отчаяния, так как Визарда забыли положить в бустера русфойл Бурю Возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

две копипасты разных тредов

 

Придется ли мне отдать свой фольгированный шокленд в обмен на одну из 10-ти редких фольгированных карт, отсутствующих в оригинальной печати?

От игроков не требуется возврат их фольгированных шоклендов, от них требуется лишь показать карту в WPN магазине, тогда они смогут получить одну из фольгированных редких карт выпуска «Лабиринт дракона», пока карты имеются в наличии.

 

Wizards предлагают поступить следующим образом: игрок, открывший фольгированный шокленд, приносит в магазин купленный набор с найденным шоклендом, чтобы показать факт нахождения ошибки. Взамен шокленда игрок получает в магазине одну из фольгированных карт, которые Wizards отправят в магазины случайным образом (пока карты имеются в наличии).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот становится интересно, насколько это ошибка, а вовсе не специальная фича, для привлечения толп игроков на пререлиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот становится интересно, насколько это ошибка, а вовсе не специальная фича, для привлечения толп игроков на пререлиз.

По-моему ты параноик. В списке недопечатанных карт тоже есть хорошие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему ты параноик. В списке недопечатанных карт тоже есть хорошие.

такие же хорошие, как и фоил рус шокленд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие же хорошие, как и фоил рус шокленд?

Достаточно хорошие. Чье отсутствие в обычных паках сделает бяку, чем твой 18й темпл гарден в фойле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно хорошие. Чье отсутствие в обычных паках сделает бяку, чем твой 18й темпл гарден в фойле.

 

" - Опять ты мне эту икру поставила! Не могу я ее каждый день, проклятую, есть. Хоть бы хлеба достала!."

 

Предлагаю снять ремейк клипа ДДТ. Шевчук, Бутусов и Кинчев идут по парку и пинают ногами фойловые шокленды.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как так вышло, что туда попали именно шокленды?

Они что, блестящие шокленды печатают на отдельном станке для блестящих шоклендов?

Что-то тут не ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как так вышло, что туда попали именно шокленды?

Они что, блестящие шокленды печатают на отдельном станке для блестящих шоклендов?

Что-то тут не ладно.

Ну вполне может быть, что фойлу печатают отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вполне может быть, что фойлу печатают отдельно.

 

Ну ясное дело, что фойлу печатают отдельно. Интересно, как так вышло, что часть карт - ещё более отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ясное дело, что фойлу печатают отдельно. Интересно, как так вышло, что часть карт - ещё более отдельно.

В данном случае шокленды же не часть сета, а просто занимают отдельный слот в бустере. Логично печатать их отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае шокленды же не часть сета, а просто занимают отдельный слот в бустере. Логично печатать их отдельно.

 

Точно. Об этом я не подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

две копипасты разных тредов

Я в ужасе в о ч (т) о превратится эта выдача в единственном заведении Питера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанс вскрыть фойловую рару из 10-ти заданных ничтожен. Так что эта новость никак не коснётся 99% игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в ужасе в о ч (т) о превратится эта выдача в единственном заведении Питера

 

Там просто потребуют вернуть фойловый шокленд и не дадут ничего взамен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...