Перейти к публикации

Условия ГПТ мадрид


LasVegas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какие условия то? За первое место что дают? МОжно мне бабки схватить если я не еду никуда? Иначе получится турнир на 15 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схватить нельзя, но можно ВЫГОНО сдаться в финале тому кто едет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блаблабла, тогда меня забанят все дела. Мб прописать в условиях такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде за "выгодно сдаться в финале" саспендить должны а не в клубе банить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, договариваться в финале турнира вполне легально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень хочется, чтобы этот/эти гпт не постигла участь гпт Коламбус, который проходил в Легионе года 3 назад))

 

было очень весело...))

пришло мало народу и в итоге оказалось, что денег на поездку не хватает, а баи без денег ни кому не нужны))

в итоге играли за бр фечки, как обычный турнир, не имеющий ни какого отношения к Коламбусу)))

 

к чему я это...

повторения такой нежшки не хочется совсем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень хочется, чтобы этот/эти гпт не постигла участь гпт Коламбус, который проходил в Легионе года 3 назад))

 

было очень весело...))

пришло мало народу и в итоге оказалось, что денег на поездку не хватает, а баи без денег ни кому не нужны))

в итоге играли за бр фечки, как обычный турнир, не имеющий ни какого отношения к Коламбусу)))

 

к чему я это...

повторения такой нежшки не хочется совсем)))

 

Как бы я думаю, что в этот раз (в приницпе)людям нужны баи вне зависимости от денег - ну, или деньги без баев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра все шоб были. Сегодня проспал вот это да обидно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как бы 350р с каждого участника

И это как бе классический взнос равный двум бустерам.

Обычно PTQ = деньги, GPT = баи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

350 в деньги победителю и ещё 200 в бустера - вроде так сегодня было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А деклисты топа где-то будут доступны ? )

 

Я немного не понял, сегодня был гпт?

Очень забавно. Я, может, разучился пользоваться форумом, но почему я НИГДЕ не нашёл хотя бы объявления об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=2072 + на сайте Единорога
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ 4 был вполне предсказуемый - Рек, Мишустин, Никитин и я.

Я играл вот такой вот декой

 

4 Mishra's Factory

3 Wasteland

3 Tropical Island

2 Volcanic Island

2 Island

4 Flooded Strand

2 Polluted Delta

 

4 Force of Will

3 Daze

4 Brainstorm

4 Counterbalance

3 Sensei's Divining Top

3 Standstill

1 Engineered Explosives

1 Crucible of Worlds

3 Spell Snare

4 Stifle

 

3 Phyrexian Dreadnought

4 Tarmogoyf

2 Trinket Mage

2 Sower of Temptation

 

Sideboard

3 Blue Elemental Blast

3 Lightning Bolt

3 Pyroblast

2 Firespout

2 Krosan Grip

1 Tormod's Crypt

1 Pithing Needle

 

1 тур - Илья Вихарев со своим контртопом. В первой ставим оба по 2 баланса и по гойфу. Я топдекаю совера, получаю в него стифл, потом второго совера, получаю с топдека пульс в обоих, после чего мой топ контрят форсой, а я чужой топ сконтрить не смог.

Во второй мой гойф пару ходов бегает через коатля Ильи, после чего я топдекаю совера и легко выигрываю. Третью не доиграли.

 

2 тур - Леша Исупов лендстилом. В первой с мулигана до 6 ходя первым получаю ажани, который тапает почему-то вместо синей единственной земли ( и 3 балансами в руке) мою фактори, после чего ультует, получает стифл, потом я его наконец убиваю. В итоге я ставлю контртоп, контрю 3й форсой елспетину, после чего Леша кастует ЕЕ чтоб убить гойфа и баланс, но у меня в руке брейншторм + 4ая форса. Вторую не доиграли.

 

3 тур - Дима Моисеев ихоридом. Первую выигрываю ходя первым против мулигана и довольно унылой сдачи. Во второй мне показывают тотсайз терапия ну и все легко. В третьей я сильно ошибся, неправильно оставив карты на топдеке и попытался сыграть через дредноута, но безуспешно.

 

4 тур - Илья Калюжный темпоростом. В первой доживаю до 3х земель, ставлю ноута против 3х маленьких мангустов и одного 3/4 гойфа. ТАм нет контры, нет баунса, а у меня еще 2 гойфа. Во второй стифл и вастланд с топдека + баланс и дредноут без ленддропов тропика гарантируют быструю победу.

 

5 тур - Филипп Воронцов с нашим зуу. В первой меняюсь ноутом на реликвария, гойфа и хирарха, резолвю 3 стендстила, после чего мой гойф толще, чем оппонентовский токтар и я выигрываю. Во второй ауле не совсем верно посайдился, потом поставил против моего слепого баланса и пустого стола накатля и реликвария, получил совера в реликвария и контру во все, что может убить совера.

 

В топ 8 попадаю на Олега Искорнева. В первой у меня мулиган до 5 в тропик 4 спела, получаю на первый ход вастланд мокс мокс гойф, вастланд в тропик, потом еще гойф, еще реликварий и вся игра заняла 1 минуту.

Во второй топдекаю крипт в вастланд и лом, после чего упарываю дредноутом с контрбалансом в игре.

Третья была очень стремная партия. Я установил контртоп, там же были крашер и большой реликварий. Я ставлю ноута, там крашер показывает на топдеке грип без третьих костов у меня на топдеке. После чего мне надо топдекать все что нужно - после фечки я вижу на топдеке совера и бласт при 5 землях, ставлю совера, пропускаю еще одного крашера, но убиваю атакующего бластом, после чего у меня на топдеке все нужные косты, есть чампающие фабрика и тринкет, который попутно с баланса сконтрил реликвария и свои гойфы на топдеке против чужих, что обеспечивает победу.

 

В топ4 играю с Вовой Мишустиным. В первой стифл + вастланд отправляют его в каменный век, я порю гойфом и фактори, ставлю топ. Там дропают колизей и кастят брейксру в полный дреджерами грейв, я вслепую делаю топ на топ - топдекаю форсу, убиваю вастландом этот колизей и на этом все.

Во второй ставлю ноута, там же 2 моебы и стинквид имп. В атаку не хожу, на топдеке имею стифл, в игре топ и одну растапанаю ману без контры в руке, зато с тринкетом и землей на топдеке второй картой. Получаю брейксру на 0, зачем-то смотрю топ, после чего колизей и я проигрываю партию, которую проиграть было нельзя. После чего в третьей у меня легко выигрывают миллиардом терапий, мостов и одиноким ихоридом.

 

В топе было 3 лома, 2 ихорида, зоопарк, сурвайвал и моя одинокая синяя колода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчет.

Что ж - остался еще один триал =)

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ 4 был вполне предсказуемый - Рек, Мишустин, Никитин и я.

 

Посмеялся вволю.

 

Да, форумом пользоваться, значит, не умею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...