Перейти к публикации

Квалифайер Про Тур Theros в Новосибирске


gastagas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Квалификационный турнир на Про Тур Theros

 

16 Июня 2013, Новосибирск.

Место проведения ул. Медкадры, 8, ауд 16

Цена участия: 500 (по предоплате) - 600 в день турнира.

Призовой фонд: 2 бустера с человека

Формат:

Standard

Нужны Deck lists

 

Обсуждения и предварительная регистрация

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квалификационные турниры Про Тур Magic: The Gath

 

16 Июня 2013, Новосибирск.

Место проведения ул. Медкадры, 8, ауд 16

Цена участия: 500 (по предоплате) - 600 в день турнира.

Призовой фонд: 2 бустера с человека

Формат:

Standard

Нужны Deck lists

 

Обсуждения и предварительная регистрация

 

 

это сообщение было сгенерировано автоматически?

или вы там за Уралом уже в какой-то Gath шпилите?

Изменено пользователем Коленька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это сообщение было сгенерировано автоматически?

или вы там за Уралом уже в какой-то Gath шпилите?

Очепятка. Magic: The Gathering Theros должно было быть, не все вошло)) Но получилось забавно)

 

 

Квалификационный турнир Про Тур Magic: Theros

Изменено пользователем gastagas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве главного судьи приглашена Судья 2го уровня Самонова Ирина. Желающие могут попробовать сдать экзамен на судью первого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена участия: 500 (по предоплате) - 600 в день турнира.

Забавно. Многие организаторы пытается иногородних привлечь скидками, а тут лишь бы никто лишний не приехал, а приедете будете платить дороже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очепятка. Magic: The Gathering Theros должно было быть, не все вошло)) Но получилось забавно)

Отличный тех - написать модераторам с просьбой переименовать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно. Многие организаторы пытается иногородних привлечь скидками, а тут лишь бы никто лишний не приехал, а приедете будете платить дороже :)

40817810904810062143 - Сысалов Дмитрий Александрович в альфа банке

Сбербанк 63900244 9001581182 Черемнова Наталья Юрьевна

 

счета для перечисления. Информация взята из группы в Контакте

 

Или я тут случайно конспирологическую теорию разрушил? :)

Изменено пользователем arzav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно. Многие организаторы пытается иногородних привлечь скидками, а тут лишь бы никто лишний не приехал, а приедете будете платить дороже :)

Аттракцион невиданной щедрости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40817810904810062143 - Сысалов Дмитрий Александрович в альфа банке

Сбербанк 63900244 9001581182 Черемнова Наталья Юрьевна

 

счета для перечисления. Информация взята из группы в Контакте

 

Или я тут случайно конспирологическую теорию разрушил? :)

Написать это здесь оргам запрещала религия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написать это здесь оргам запрещала религия?

Думаю орг бы и написал это чуть позже. Я просто ускорил процесс.

 

Если же вопрос "почему сразу не написал?", то ответ прост - "всякий человек несовершенен".

 

И опять в теме будет пятьдесят сообщений от жителей европейской части и пять несибирских игроков на турнире, как в прошлый раз... Как бы я хотел ошибиться, но и сам не готов тратить 15к на билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю орг бы и написал это чуть позже. Я просто ускорил процесс.

 

Если же вопрос "почему сразу не написал?", то ответ прост - "всякий человек несовершенен".

 

И опять в теме будет пятьдесят сообщений от жителей европейской части и пять несибирских игроков на турнире, как в прошлый раз... Как бы я хотел ошибиться, но и сам не готов тратить 15к на билеты.

Пять на турнире, четыре в топе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю орг бы и написал это чуть позже. Я просто ускорил процесс.

 

Если же вопрос "почему сразу не написал?", то ответ прост - "всякий человек несовершенен".

 

И опять в теме будет пятьдесят сообщений от жителей европейской части и пять несибирских игроков на турнире, как в прошлый раз... Как бы я хотел ошибиться, но и сам не готов тратить 15к на билеты.

Ну тут все просто, жителям европейской части проще в те же дни слетать в Вильнюс, что будет по билету примерно в два раза дешевле, и похоже несколько дружелюбнее. А то прекрасную шутку с тем куда занести предоплату я оценил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут все просто, жителям европейской части проще в те же дни слетать в Вильнюс, что будет по билету примерно в два раза дешевле, и похоже несколько дружелюбнее. А то прекрасную шутку с тем куда занести предоплату я оценил.

Антон. В реале вы выглядели гораздо спокойнее, чем на форуме. Не ожидал, что вы можете сделать вывод о дружелюбности сообщества по двум репликам двух человек.

Или опять я слегка туповат и опубликовав данные счёта новосибирского организатора Дмитрия Сысалова (уже 10 лет, как организатор и во всех сибирских клубах известен), создал впечатление, что это какой-то "лохотрон" так популярный в столицах?

Ну и полностью поддерживаю преимущества Вильнюса перед Новосибирском по цене от Москвы. Смысл обсуждать гипотетическое поеявление московского десанта в Сибири вообще от меня ускользает. Приедут - будем рады гостям - не приедут - не вижу повода печалиться.

 

Пять на турнире, четыре в топе.

Ну у Бутакова гораздо ниже вероятность была.

Опять же - не спорю что пермские маги круче новосибирских. Просто потому, что не вижу в этом смысла. У каждого своя правда.

 

Ребята. Я правда не вижу здесь повода для троллинга.

 

Приезжайте - будет прикольно. Судьи адекватные, игроки интересные, город большой. Впечатления опять же

Изменено пользователем arzav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон. В реале вы выглядели гораздо спокойнее, чем на форуме. Не ожидал, что вы можете сделать вывод о дружелюбности сообщества по двум репликам двух человек.

Или опять я слегка туповат и опубликовав данные счёта новосибирского организатора Дмитрия Сысалова (уже 10 лет, как организатор и во всех сибирских клубах известен), создал впечатление, что это какой-то "лохотрон" так популярный в столицах?

Ну и полностью поддерживаю преимущества Вильнюса перед Новосибирском по цене от Москвы. Смысл обсуждать гипотетическое появление московского десанта в Сибири вообще от меня ускользает. Приедут - будем рады гостям - не приедут - не вижу повода печалиться.

 

да я и на форуме вроде не нервничаю :). делать выводы приходиться по тому что вижу, тут уж по другому никак. И выводы я делал про организацию, но не суть. Про лохотрон теперь уже моя очередь не понимать как из моих слов сделаны такие выводы :).

А у Вильнюса да есть преимущество цены, но туда все же нужна виза, так что возможно для кого-то Новосибирск будет предпочтительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делать выводы приходиться по тому что вижу, тут уж по другому никак.

только не ты, кто угодно, но не ты

а в целом, тут мастера читать между строк, слишком между

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что мне нравиться в европейских магах так это их пафос!

Что в прошлый раз про квалифаер столько трёпа было, а приехало одно чудо, о да, зашло в топ на 8-м месте по стэйдингам, да там же и остался... (надеюсь без обид с его стороны), что сейчас про PTQ.

Создаётся такое чувство, что во первых с этой стороны Урала магии то никакой нет, ибо в какую магию могут играть медведи с балалайками, которые у нас собираются на турниры, во вторых магия за Уралом всё таки есть и это (я то вообще то по наивности своей думал) доказали в последние годы наши игроки, по крайней мере два года подряд попадающие в команду России (Вася и Лёша - чин-чин!!!), это я ещё не вспомнил Диму Бутакова (тут вообще гип-гип!!! предъявите нам своего чемпиона мира), в третьих в Сибире вот не только Новосибирск есть, Кемерово, Новокузнецк, Барнаул и др. города, может не с такими многочисленными клубами, но с игроками, способными потягаться на равных с любыми звёздами.

И вот исходя из всего этого выше сказанного, а так же принимая во внимания то, что широка страна наша родная, и мы территориально удалены не только от нашей европейской части, но и от Европы соответственно и отдать 15 тысяч за билет при наших з/п (которые неприятно отличаются от з/п европейской части) могут к сожалению далеко не все, но несмотря на это могу сказать, что наши сибирские маги гораздо чаще приезжают на турниры к ВАМ, они готовы тратить своё время и свои деньги на это (например 2 июня в Питере на PTQ Вася сделал топ 4 один из одного). И только за это магия в Сибири не должна умирать, да и она не умрёт, кто бы там что не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что мне нравиться в европейских магах так это их пафос!

Что в прошлый раз про квалифаер столько трёпа было, а приехало одно чудо, о да, зашло в топ на 8-м месте по стэйдингам, да там же и остался... (надеюсь без обид с его стороны), что сейчас про PTQ.

Создаётся такое чувство, что во первых с этой стороны Урала магии то никакой нет, ибо в какую магию могут играть медведи с балалайками, которые у нас собираются на турниры, во вторых магия за Уралом всё таки есть и это (я то вообще то по наивности своей думал) доказали в последние годы наши игроки, по крайней мере два года подряд попадающие в команду России (Вася и Лёша - чин-чин!!!), это я ещё не вспомнил Диму Бутакова (тут вообще гип-гип!!! предъявите нам своего чемпиона мира), в третьих в Сибире вот не только Новосибирск есть, Кемерово, Новокузнецк, Барнаул и др. города, может не с такими многочисленными клубами, но с игроками, способными потягаться на равных с любыми звёздами.

И вот исходя из всего этого выше сказанного, а так же принимая во внимания то, что широка страна наша родная, и мы территориально удалены не только от нашей европейской части, но и от Европы соответственно и отдать 15 тысяч за билет при наших з/п (которые неприятно отличаются от з/п европейской части) могут к сожалению далеко не все, но несмотря на это могу сказать, что наши сибирские маги гораздо чаще приезжают на турниры к ВАМ, они готовы тратить своё время и свои деньги на это (например 2 июня в Питере на PTQ Вася сделал топ 4 один из одного). И только за это магия в Сибири не должна умирать, да и она не умрёт, кто бы там что не говорил.

 

Минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предъява по поводу захода в топ 8 и проигрыша там выдает в авторе опытного бойца больших турниров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минус.

погоди, а то чудо что вышел в топ, судя по посту человека выше, практически случайно это не ты был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что мне нравиться в европейских магах так это их пафос!

Что в прошлый раз про квалифаер столько трёпа было, а приехало одно чудо, о да, зашло в топ на 8-м месте по стэйдингам, да там же и остался... (надеюсь без обид с его стороны), что сейчас про PTQ.

Создаётся такое чувство, что во первых с этой стороны Урала магии то никакой нет, ибо в какую магию могут играть медведи с балалайками, которые у нас собираются на турниры, во вторых магия за Уралом всё таки есть и это (я то вообще то по наивности своей думал) доказали в последние годы наши игроки, по крайней мере два года подряд попадающие в команду России (Вася и Лёша - чин-чин!!!), это я ещё не вспомнил Диму Бутакова (тут вообще гип-гип!!! предъявите нам своего чемпиона мира), в третьих в Сибире вот не только Новосибирск есть, Кемерово, Новокузнецк, Барнаул и др. города, может не с такими многочисленными клубами, но с игроками, способными потягаться на равных с любыми звёздами.

И вот исходя из всего этого выше сказанного, а так же принимая во внимания то, что широка страна наша родная, и мы территориально удалены не только от нашей европейской части, но и от Европы соответственно и отдать 15 тысяч за билет при наших з/п (которые неприятно отличаются от з/п европейской части) могут к сожалению далеко не все, но несмотря на это могу сказать, что наши сибирские маги гораздо чаще приезжают на турниры к ВАМ, они готовы тратить своё время и свои деньги на это (например 2 июня в Питере на PTQ Вася сделал топ 4 один из одного). И только за это магия в Сибири не должна умирать, да и она не умрёт, кто бы там что не говорил.

Пиши визардам, зачем на форум желчь лить если визарда его не мониторят? Ну и там правила бы выдачи вмцку клубу почитать рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comrade, я же написал без обид, чудо это потому что прилетел всё таки, хоть и в одиночку, но прилетел же!!!

Просто надоело уже, что если в Сибири какое то крупное событие происходит в магии, то один неготив в обсуждении этого...

Прилетали бы лучше к нам на такие турниры, мы только рады будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comrade, я же написал без обид, чудо это потому что прилетел всё таки, хоть и в одиночку, но прилетел же!!!

Просто надоело уже, что если в Сибири какое то крупное событие происходит в магии, то один неготив в обсуждении этого...

Прилетали бы лучше к нам на такие турниры, мы только рады будем!

Так я ж уже писал в соседней теме: http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=21826&view=findpost&p=419686

Приезжих может быть больше, вы только сделайте все по нормальному. И негатив не к "сибирским" турнирам, а к конкретной организации конкретного турнира и отношению к приезжим игрокам. Если вы считаете, что только Сибири достается, почитайте тему про питерский викенд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, по-моему, очень логично что на этот год не дали Сибири WMCQ, все таки 27 человек это очень мало для такого мероприятия. А вот PTQ в самый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, по-моему, очень логично что на этот год не дали Сибири WMCQ, все таки 27 человек это очень мало для такого мероприятия. А вот PTQ в самый раз

C такой логикой в Россию лучше вообще не давать ПТКу. Пусть все достается Америке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...