Перейти к публикации

PT DGM: болеем за наших


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Номер 7 вот тут:

 

http://www.starcitygames.com/php/news/print.php?Article=20059

 

Кстати, когда я написал про внешность, я не уточнил про кого именно из финалистов шла речь, а тогда уже определились оба) Тем не менее, возмутившиеся определили кто из двоих это. Т.е. отсюда на 100% следует, что они-то сами считают, что внешность упыря именно у Крейга Веско.

Вот гад!!

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилось как Веско пытался фамильяром сконтрить вердикт в 1ой игре.

он не пытался ;) просто изобразил респонс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унылая была игра финала. Как имхо. Может устали, может недоперепили, может ещё что, но смотреть было и не интересно и отвратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишань, уподобляться Васе не ок. Тебе не идёт, бро.

 

Я не могу спокойно смотреть на то как играют эти замечательные участники топа. Я не могу спокойно смотреть на половину дек в топе. Особенно мне нравятся Родственники Судьи в колоде чемпиона. А еще больше мне нравится сайд чемпиона в котром 15 карт против и без того хорошего матча с моноредом. При этом у монореда нас парят 2 карты - лоялист и файрфист страйкер, но карты в сайде ни коим образом не решают эти проблемы. То есть меняем одни хорошие карты на другие. В чем профит? Ну и матч с контролем слабый. Очень слабый. С нормальным контролем так вообще провальный. Там еще много чего можно написать по остальным игрокам. Тот же Утер-Лейтон, я не знаю как он вообще попал в топ. Ну и 2 Дедбридж Чанта мейном у Бородача по прежнему восхищают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилось как Веско пытался фамильяром сконтрить вердикт в 1ой игре.

 

теперь я понимаю почему он положил их в колоду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, когда я написал про внешность, я не уточнил про кого именно из финалистов шла речь, а тогда уже определились оба) Тем не менее, возмутившиеся определили кто из двоих это. Т.е. отсюда на 100% следует, что они-то сами считают, что внешность упыря именно у Крейга Веско.

13 то есть уже? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл с Веско в Сиэтле полгода назад. у меня сложилось впечатление что его пронизывает адская боль каждые секунд 7-10 и его передергивает от этого.

да и в целом вид у него очень болезный, хотя как оппонент и собеседник вроде добрый малый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл с Веско в Сиэтле полгода назад. у меня сложилось впечатление что его пронизывает адская боль каждые секунд 7-10 и его передергивает от этого.

да и в целом вид у него очень болезный, хотя как оппонент и собеседник вроде добрый малый.

Я помню этот матч, ты его тогда, кажется, просто декнул во время одной из игр - ну просто Веско подровал все карты из библиотеки, по одной за ход, и не смог ни выиграть, ни проиграть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я выиграл тогда. он собрал азориусов, постоянно мне детейнил всех, баунсил, контрил, но убивать ему было нечем, не подрафтил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл с Веско на той неделе на ГП, впечатление от него почему-то неприятное, не знаю даже как объяснить. Такое было ощущение, будто я его чем-то смертельно обидел и он теперь затаил вечную обиду, сидит и дуется и держит в себе. Очень большой контраст со всеми остальными американскими игроками. Тем не менее, рад за него и считаю что он этой победы заслуживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мазершипе повесили деки, сыгравшие констрактед 6-4 или лучше.

 

Посчитал ради интереса расклад по декам. Три самые популярные среди крутых - болдом

 

Контроли: 55

Эспер контроль - 30

Бант контроль - 13 (Старсити-тим почти в полном составе + несколько догадливых граждан из числа остальных)

UWR контроль - 4

UW контроль - 4

UWRB контроль (Эспер с Рал Зареком, Иззет Чармами и Каунтерфлюксом) - 1

 

Шведский 5с Maze's End контроль - 3

 

Агры: 25

GW - 12 (2 а-ля Дима Медведев, с минорным сплэшем в синий ради Rapid Hybridization и пары сайдовых карт)

Найя Зоо - 4 (два с Домри, два без)

Моноред - 3

Боросы - 2

Ракдосы - 1

Груули - 1

Jund Aggro - 1

BUG Aggro - 1 (bg скавендж со сплэшем на фар-эвей)

 

Мидрейнджи: 18

Junk - 7

Найя Мидрейндж - 5 (3 с Домри)

Боржов - 2 (один с легким сплэшем в синий только ради FarAway)

4с Борщ - 2 (Junk + Sire of Insanity, если проще)

Esper Junk - 1 (почти самая странная дека турнира, с Duskmantle Seer и Deputy of Acquittals)

Zegana Бант на токенах - 1

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По итогу турнира самый лучший - Дима Медведев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь я понимаю почему он положил их в колоду

Совушек не любишь? :sad:

1906571.3.3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросил тут в чате у AJ Sacher про Крейга Веско, мол почему он такой мрачный и вообще.

 

Весь чат мне хором сказал, что я упоролся, Крейг душка сам по себе и душа любой компании. И куча народу его любит :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...