Перейти к публикации

Сбербанк Онлайн упал


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

уже три часа во всех браузерах вместо интерфейса Сбербанк-Онлайн у меня вот такая классная картинка:

c14f2359d57efda46680cee0398b9756.png

собственно хотелось бы знать, у всех ли так или это чисто мои проблемы?

забыл телефон на работе, не могу позвонить в сбер :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже три часа во всех браузерах вместо интерфейса Сбербанк-Онлайн у меня вот такая

собственно хотелось бы знать, у всех ли так или это чисто мои проблемы?

забыл телефон на работе, не могу позвонить в сбер :(((

У меня вчера втб лежал.....

Наверно это связано

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разных регионах клиентов обслуживают разные СБОЛы. Поэтому в других регионах все может быть ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, сегодня у меня тоже все работает, вчера до вечера было не зайти, потом не проверял

сорри, топик можно удалить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, сегодня у меня тоже все работает, вчера до вечера было не зайти, потом не проверял

сорри, топик можно удалить :)

Выкатывали новую версию софта. Подумаешь, повод для паники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкатывали новую версию софта. Подумаешь, повод для паники

 

ну блин, проблема возникала после того как я вводил логин/пароль, соответственно я думал что забажило мой аккаунт, поэтому и спрашивал как у других дела идут

 

ну и потом, выкатывать что-либо полдня в эфир можно только если у тебя стэндэлон бложек с тремя посетителями, имхо - я попарился полдня и в итоге послал трейдеру реквизиты карты в другом банке, а тыщи людей наверняка в этот момент решили сменить банк после таких чудес

Изменено пользователем Коленька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну блин, проблема возникала после того как я вводил логин/пароль, соответственно я думал что забажило мой аккаунт, поэтому и спрашивал как у других дела идут

 

ну и потом, выкатывать что-либо полдня в эфир можно только если у тебя стэндэлон бложек с тремя посетителями, имхо - я попарился полдня и в итоге послал трейдеру реквизиты карты в другом банке, а тыщи людей наверняка в этот момент решили сменить банк после таких чудес

Смешной :)

Банки регулярно выкладывают версии новые по выходным, ибо не в будни же это делать

Тысячи людей ничего не решили, ибо никаких чудес не было. Там была надпись типа "сбер-онлайн не будет доступен до 02,00 20/05"

Если у тебя профилактика на телеканале, ты тоже меняшь телевизор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

defaultRedirect="mycustompage.htm"

 

Вот что бывает, когда оставляешь целые секции в конфиге дефолтными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...