Перейти к публикации

Survival Advantage


Ai.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может комбой Шейпшифтер-Акрома-фейдж не играют из-за выхода Гидры, она как-то современнее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Нелогично. Это разные вещи, разные комбы.

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может комбой Шейпшифтер-Акрома-фейдж не играют из-за выхода Гидры, она как-то современнее )

шейпшифтер с гидрой самая ок комба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел сказать что ордерами стали чаще играть в сурах а не комбо вариантами столетней давности, не надо подкалывать-то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шурш, понравилось.)

Гримсталкер, ну а я не понимаю, почему. Ордер Ордером, но Шифтер + что-нибудь - штука, казалось бы, вполне гибкая и годная.

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ордер Ордером, но Шифтер + что-нибудь - штука, казалось бы, вполне гибкая и годная.

Шифтер без Сура малость рандомен, а так же стоит 2 синих маны, что не очень здорово.

А вот Ордер играет и выигрывает независимо от Сура и очень в цвет.

Кстати, Шифтера можно немного обломать Криптом или Реликом, а поскольку мы - Сурвайвал, мы с большой вероятностью увидим их во 2-3 игре.

Изменено пользователем Deus Ex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, сложнее, конечно, но вроде движок-то все равно неплохой довольно...

Swords to plowshares

path to exile

bolt в птицу

tormod's crypt

relic

 

Как, очень способная комба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!!! АХТУНГ. ПОЛУФИНАЛИСТ В ТРЕДЕ !!!

Изменено пользователем oeoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полуфинал = "смайл с надписью loser", а финал = :hi::8):

Начинаю себя чувствовать неуютно при таких комментариях:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем в этом чате. Думаю о сборе легаси-деки, пригляделся сурвилад с гидрой, при просмотре и сотавлении встал вопрос играть ли при ордерах гаддок тигом, а точнее, можно ли пожертвовать старика под закон природы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну напишите, пожалуйста, кто-нибудь статью! Класть ли старейшин клана Сакуры? Quirion Ranger или Scryb Ranger? Когда нужен Goblin Sharpshooter? Перспективен ли Spore Frog? В мейне? В сайде? Класть ли при Kitchen Finks'ах Loxodon Hiererch'ов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты не обижайся, но много просишь:)

Заходишь на DeckCheck.net, там тонна разных листов. Находишь отличия, тестишь то, что больше понравилось, приходишь, всем проигрываешь, тестишь дальше. Все твои индивидуальные вопросы лучше задать на фнм в пятницу, там на них куда более внятно и подробнее ответят. И уж точно с большим удовольствием, чем здесь.

Главное быть достаточно вежливым и не слишком наглым :8P:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты не обижайся, но много просишь:)

Заходишь на DeckCheck.net, там тонна разных листов. Находишь отличия, тестишь то, что больше понравилось, приходишь, всем проигрываешь, тестишь дальше. Все твои индивидуальные вопросы лучше задать на фнм в пятницу, там на них куда более внятно и подробнее ответят. И уж точно с большим удовольствием, чем здесь.

Главное быть достаточно вежливым и не слишком наглым :8P:

О! Да ну что ты, какие обиды, моя просьба имеет некоторый сарказмо-провокационный характер)

А если серьезно, пишут же тут иногда статьи по легаси колодам, когда-нибудь же должен дойти черед до сюра.

 

На фнм в пятницу в воронеже на меня посмотрят большими глазами, если буду задавать им такие вопросы. :clapping:

 

 

 

Ладно, я пока положил ревеларка, бодидабла, билеурчина и вампира аристократа, и развликаюсь тем, что играю сразу против 2-х новичков, и деру их в хлам, ух-ху-ху; ... или в магию не для этого обычно играют :shok:

Изменено пользователем Ai.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спор фрог офигенный. против всяких зоопарков может дать парочку ходов отсрочки пока туда не подвезут ремувал. а в разных сурах через пару ходов ты уже вполне можешь и выиграть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Да ну что ты, какие обиды, моя просьба имеет некоторый сарказмо-провокационный характер)

А если серьезно, пишут же тут иногда статьи по легаси колодам, когда-нибудь же должен дойти черед до сюра.

 

На фнм в пятницу в воронеже на меня посмотрят большими глазами, если буду задавать им такие вопросы. :clapping:

 

 

 

Ладно, я пока положил ревеларка, бодидабла, билеурчина и вампира аристократа, и развликаюсь тем, что играю сразу против 2-х новичков, и деру их в хлам, ух-ху-ху; ... или в магию не для этого обычно играют :shok:

Ааа, я думал, ты из Москвы, хех, ну тогда deckcheck тебе в помощь, не думаю, что кто-то тут способен написать хорошую статью по сюру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рек долгое время игрался с сюром с демигодами, давайте дружно призовем дедушку банкира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

статья играть не научит, у каждого своя голова на плечах)

 

надо собрать/настрелять/попросить деку и отыграть ей турниров 10 и все придет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, Ауле и Вегас могут многое рассказать про эту колоду. Уверен, что к их мнению стоит прислушаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что колода не может - вот, что я о ней думаю. А еще я плохой писатель.

Изменено пользователем auLe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

частично согласен

как мне кажется, если мы не раздали себе сур- то колода превращается в набор карт

хотя Вегас говорил, что он работате над этим

а Гриша просто не парится и раздаёт себе суры пачками (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему в данном случае нужен не мастер-сурвилада, а просто достаточно опытный легасевый игрок(знающий формат и что по чем), МВС, немного времени и голова на плечах. По крайней мере любой опытный игрок сможет объяснить, что и зачем в колоде нужно(хотя бы на базовом уровне), а дальше человек и сам подтянется.

 

В частности я довольно большому количеству легаси-новичков объяснял, что к чему в формате, и как билдятся совершенно разные деки. Я не претендую на звание "Мега-мастер" или даже "хорошо играющий в легаси", но многим мои советы помогли.

Изменено пользователем NutOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты! NutOK!!! научи и меня что ли тогда играть в Магию (=

а то я временами лажаю как лошадь, а потом кусаю себе локти и рву последние волосы на макушке

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...