Перейти к публикации

Игротека в Гластон Берри Пабе


Towerdevil
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

РОДНОЙ, ТАК ЭТО ЖЕ ТЫ И БЫЛ. Я-то не поверил сначала. Я после той дискуссии зарёкся к вам приходить, вы мало того, что играть не стараетесь, так ещё и в суждениях просто космос, и ничего не стесняетесь.

 

Випуйте в сторонке, но зачем вы полезли на топдек? Договорились бы сначала что писать, облик почистили бы. Вас же тут все знают, помнят, любят, скорбят.

"Меня забанили в роге потому что я вип" - это, конечно, высокий стиль.

 

Мёртвая публика, рыбьи головы.

 

Ну, не будем сгущать краски. Во-первых, я был трезв. Во-вторых ,никакой хрипоты и криков. В третьих сейчас я позиционируюсь не как личность, а как приглашающая сторона. Если есть какие-то личные конфликты и проблемы - предлагаю решать их ЛИЧНО.

Как минимум - в ЛС.

Что до "играть не умеют" - сядь со мной за стол и докажи истинность своего высказывания.

 

Побанили меня в Роге 2 года назад, и многое с того момента могло измениться. Людям же БЕЗ личного опыта общения в данном случае ,я думаю, нет смысла строить предположения, исходя из отношения ко мне администрации Единорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, хорошо.

Я повёл себя некрасиво, стираю ту простыню.

 

Всё что я мог сказать вам лично - я уже высказал. Какую силу для вас имеют слова чеченца?

Теперь я просто предупреждаю публику, которая может нечаянно с вами связаться не подумав.

 

Там, ваще, в гластонберри, было несколько людей, которые старались что-то делать, проявляли усердие. Нормальные ребята, без понтов, готовые дружить.

Насколько я выяснил из разговора с одним из них, они взяли отпуск на лето, и теперь там вы виповку устраиваете. Жалко, потому что к тем, хорошим, парням уже никто не пойдёт, после такой рекламы.

Изменено пользователем nikareijii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, хорошо.

Я повёл себя некрасиво, стираю ту простыню.

 

Всё что я мог сказать вам лично - я уже высказал. Какую силу для вас имеют слова чеченца?

Теперь я просто предупреждаю публику, которая может нечаянно с вами связаться не подумав.

 

Там, ваще, в гластонберри, было несколько людей, которые старались что-то делать, проявляли усердие. Нормальные ребята, без понтов, готовые дружить.

Насколько я выяснил из разговора с одним из них, они взяли отпуск на лето, и теперь там вы виповку устраиваете. Жалко, потому что к тем, хорошим, парням уже никто не пойдёт, после такой рекламы.

 

Прошу прощения, предупредить о чем? О моих радикальных взглядах? Они никак не повлияют на мое отношение к гостям и к процессу игры.

Может быть о том ,что мы принимаем в свое общество людей адекватных? Я думаю, каждый пришедший будет рад этому обстоятельству.

Предупредить о том,что обслуживание - а я позиционирую себя в данном случае именно как ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ персонал, громкое слово "администрация" я оставлю на случай конфликтных ситуаций, которых постараюсь избежать , так вот обслуживание будет ИНДИВИДУАЛЬНЫМ с совершенно ИНДИВИДУАЛЬНЫМ подходом к каждому из игроков?

Предупредить о том ,что мы пытаемся выстроить нечто НОВОЕ в сфере развлечений и настольных игр в частности?

 

Я ЖАЖДУ таких предупреждений.

 

You are welcome. Приглашаются все.

Изменено пользователем Towerdevil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь всем по очереди:

"1) на что вы будете смотреть, когда вы будете рассматривать вопрос "а не пошел ли этот человек из нашего вип-коммунити"? мне лично внешность и запах (вспомним, что мы там курим) совершенно похрену, максимум я могу не увидеть одного толстого человека (уж очень по-хамски себя ведет).

2) что вообще за дела с детьми? дети лет 12+ очень обучаемы и способны, и при должной тренировке дадут фору любому единорожному крабу. Другое дело, что я бы сейчас им порекомендовал другим заниматься, но это их дело

"

 

1.Ответ есть в моих сообщениях в топике

2.Никто не говорит, что дети не допускаются к турнирам или играм - всегда пожалуйста. Мы говорим только о ориентировочной публике.

 

"А кто такие, чем знамениты? "

 

А нужно быть знаменитым, для проведения настольных игр? =)Мы проводим урниры под эгидой компании ФФ геймс, которая занимается настольными и виртуальными играми в частности известна своими "игротеками".

 

Про исправленное сообщение... :mellow: Повторюсь для людей не внимательно читающих посты - организатором сего мероприятия являюсь Я, а Герман мне помогает в "размещении информации" и с организационными моментами. В роге я не забанен и, как вы выразились, облик мой чист и к "нам" вы не приходили точно, я знаю всех людей с кем играл. В дальнейшем попрошу добавлять хоть какую-то долю обоснованности в ваши посты.

 

В понедельник уточниться информация о судействе, скорее всего на мероприятии будет судья 2го уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, хватит.

Удачи вам, ребят.

Если у вас получится что-то клёвое, я буду только рад. Больше паков шелушат - дешевле карты.

Изменено пользователем nikareijii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз вам говорю, что если вы и были в Гластонберри, то не у "нас", мы не сотрудничаем с неквалифицироваными судьями.

Смотрю слово вип бередит всем душу-то, ну пусть будет так. Определяем, в основном: по общению, поведению в самом крайнем случае внешнему виду.

 

Спасибо за конструктивный редакт поста, тем не менее, на вопросы ответил. Спасибо за пожелания, мы стараемся сделать место в котором будет приятно проводить время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да удалите вы этот "VIP". А то как-то фейконтроль и дресскод в голову приходит, а это не есть хорошо.

Магия с Грифон же благополучно проходит в кафе без всяких вип). Там вроде как неплохо все.

Еще паралельно Единорог опустили, а там вполне нормальная публика. Хотя и не "VIP":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да удалите вы этот "VIP". А то как-то фейконтроль и дресскод в голову приходит, а это не есть хорошо.

Магия с Грифон же благополучно проходит в кафе без всяких вип). Там вроде как неплохо все.

Еще паралельно Единорог опустили, а там вполне нормальная публика. Хотя и не "VIP":)

 

Наверное, я все же чего-то не понимаю. Кого-то обижает слово "VIP"? Впоследствии ,когда позиция клуба будет четко ясна без дополнительных аббревиатур, слово VIP станет атавизмом и отпадет как ненужное. Пока же это заявка на определенную элитарность, о которой может заявить любой клуб.

 

Что до Единорога - я не найду сообщения, где я бы его "опускал". К Единорогу у нас нейтральное отношение, а то что Единороговская система банов на нас не распостраняется - это логично.

Каждый игрок приходит к нам и начинает "вести" свою репутацию с чистого листа. Не важно, кто как, о ком и когда отзывался - финальное мнение о человеке и его адекватности, интересности будет составляться прежде всего КОЛЛЕКТИВОМ, а не администрацией. Хотя, как я и сказал, если человек дойдет до крайностей в своем желании самовыражаться, мы не останемся в долгу.

 

Если же кого-то оскорбило утверждение, скомпилированное читателями топика до уровня " Они говорят что в Роге тусуются гули, школота и немытые мутанты".

НЕТ! Лично я познакомился в Единороге с огромным количеством хороших ,приятных, адекватных и интересных людей, с которыми продолжаю поддерживать связь и сейчас.

 

Наше выгодное отличие от Единорога - в возможности У ВАС выбирать. Мы не ограничиваем вас в трейде, в выборе турнирных форматов, в выборе бустеров, в вербальных способах общения ( хотя ,нецензурная брань на весь зал станет предметом моего пристального внимания, но во всем нужно меру знать). Мы не налагаем ограничения на способ и количество употребления алкоголя и табачной продукции.

ВСЕ РЕШАЕТЕ ВЫ! Мы предоставляем возможности.

И , конечно же , к вопросу аудитории , привычной для Единорога. Есть отдельные типы людей, чье появление нежелательно на наших мероприятиях. Никакого личного отношения. Всего лишь выводы, сделанные на основе личного общения и внешнего вида в совокупности и никак иначе. В силу высокой загрузки Единорога, администрация не всегда может качественно фильтровать публику, более того - не всегда хочет и мне это понятно - в Магию играть хочется многим, отнимать у людей это удовольствие просто преступно.

 

Поэтому, благодаря Единорогу и его наличию , у НАС - и говоря "у нас" я имею ввиду в основном, наших гостей, нежели администрацию, устанавливать фильтр , который позволит в итоге всегда оставаться в приятной, веселой ,интересной компании.

 

Давайте подумаем, что значит так, казалось бы ,небрежно выбранная мной аббревиатура "VIP". У нее очень простая расшифровка - "Very Importаnt Person", что означает "Очень Важная Персона".

 

Очень Важные Персоны - это вы, дорогие будущие , и ,надеюсь , постоянные гости. И никто иной.

Мы можем себе позволить и мы БУДЕМ относиться к вам так , как этого требует статус "VIP". Это не персональное приглашение. Это не толстый кошелек. Это не определенный возраст. Это не уровень игры.

Это - ВАЖНОСТЬ КАЖДОГО ИЗ ВАС.

Изменено пользователем Towerdevil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Very Importent Person"

 

Вот поэтому над виповками и смеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому над виповками и смеются.

 

Где то 80-95% причин этого смеха - классовая вражда, и прочий негатив, вплоть до зависти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то 80-95% причин этого смеха - классовая вражда, и прочий негатив, вплоть до зависти.

 

Не. 80% причин этого смеха - неумение 80% "важных персон" написать без ошибок слово important (и аналогичные показатели).

Илитки есть илитки. Надо доказывать чем-то, а то уж больно сельский подход - VIP потому что на форуме так написал.

Изменено пользователем nikareijii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому над виповками и смеются.

 

Вот уж не ожидал от игроков в Магию плохого знания английского)))

Впрочем, "вери имотент персон" и правда звучит слегка грустно.

 

Что до классовой зависти - это вы, ребят, совсем не в ту степь поперли. У нас випы не по деньгам, а по отношению. И претендовать на звание "вери импотент персон" может любой.

 

Да,давайте вы меня еще за орфографию пожурите).

Что до доказательств нашей "випости" - приходите, докажем.

Изменено пользователем Towerdevil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Towerdevil

 

Всё же, на мой вкус, не самое удачное решение в рекламном проспекте.

Общепринятая в нашей стране смысловая нагрузка этой аббревиатуры (да и не только общепринятая, и не только в нашей стране), всё же однозначна, и подразумевает вещи не вполне способствующие задачам вашего проспекта, скорее наоборот.

Изменено пользователем DerevyshkaCaptain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Towerdevil

 

Всё же, на мой вкус, не самое удачное решение в рекламном проспекте.

Общепринятая в нашей стране смысловая нагрузка этого слова (да и не только общепринятая, и не только в нашей стране), всё же однозначна, и подразумевает вещи не вполне способствующие задачам вашего проспекта, скорее наоборот.

 

Возможно, это было и опрометчиво,но я не считаю это маркетинговой ошибкой и не готов менять качество на количество. Пусть придут те, кого не отпугнуло слово VIP. Я уверен, люди уверенные в себе, ничуть не усомнятся в своем праве быть VIP.

 

Ну и главное - VIP - ПРЕЖДЕ ВСЕГО НЕ ограничения для остальных, как мы все привыкли ассоциировать с этим словом, НО привилегии для тех, кто таки нашел в себе смелость претендовать на этот статус.

 

Привилегии разного рода - начиная со скидки на готовую МТГ и настольную продукцию и синглы , заканчивая личным счетом в клубе.

Также пробиваются скидки по бару и по кухне, как только мы проявим себя для заведения ,как постоянная публика - речь пойдет о значительных скидках для гостей FF Games.

 

Так что быть VIP неплохо, скажу я вам. Плохо бояться и злиться, видя красную тряпку вместо слова "VIP" .

 

А уж переходить на личности ( на мою в частности, хотя ,как я уже заявил ,я в данном случае выполняю роль ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО персонала, администрированием будут заниматься другие люди, никак себя не скомпрометировавшие), вспоминать старые обиды и уж тем более , при всем моем уважении, ориентироваться на мнение администрации Единорога, мне кажется , немного недостойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что надо было писать сразу. А не лапшу про адекватных людей. К тому же некоторые ваши представители тут далеко не всем кажутся адекватными.

Скидки, счёт, бар - вот что надо публиковать. Вип вип, ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что надо было писать сразу. А не лапшу про адекватных людей. К тому же некоторые ваши представители тут далеко не всем кажутся адекватными.

Скидки, счёт, бар - вот что надо публиковать. Вип вип, ура.

 

Ну, в данном случае, мне кажется, что как организаторы, люди могут себе позволить некоторые мелкие причуды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо демонстрация причуд для вас на этом этапе важнее посетителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пришел с работы, а тут опять заново =(

 

 

А не лапшу про адекватных людей.

 

Еще раз прошу обосновывать свои выражения и умозаключения. "адекватность" человека - 1ый критерий, желания(организаторов) его присутствия на дальнейших мероприятиях. Если вас волнуют ИМЕННО скидки и, то на 1ые мероприятия это не распространится, уж извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши причуды за 4 страницы навязли в зубах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваши комментарии не по делу набили оскомину, не интересен пост - не пишите(очень трудно разговаривать в одну сторону, при отсутсвии конструктивного мнения с другой стороны). спсб.

Изменено пользователем Dreamrunner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что, был кто в вип-клубе? как впечатления?

 

И тройка с минусом за внимательность.Первая встреча назначена на 6 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что, был кто в вип-клубе? как впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...