Перейти к публикации

Питерский Стандарт


tuzzz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 469
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Сегодня собрили небольшой турнир на 8 человек и пополнили кубышку на 160 руб. Результаты у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех, оповещайте если турнир собираете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы его собрали за 15 минут, мне просто дома скучно было, я пришел и всех кто был в клубе уговорил стандарт поиграть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так как сдали на первый раз запишу, но вообще если спонтанные турниры - просто в кубышку не вносите, очков за турнир даваться не будет - только добавление в статистику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда для чего вообще лига заявлена, люди пришли и они захотели поиграть, лига заявлена в формате стандарт и в моем понятии это все турниры до августа в этом формате идут в зачет. Или лига для того чтоб вы между своим тимом разыграли халявный дисплей? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну возможно люди, которые борются за попадание в топ7 или топ1 новичка лиги, не хотели бы пропускать турниров. Зная что турнира сегодня не запланировано, они спокойно не пришли в клуб, а оказывается что собрался турнир, где их обошли. Такая ситуация лично мне кажется недопустимой, или я в чем то не прав? Претензии по поводу разыгрывания дисплея нашей тимой мне вообще кажутся не обоснованными, т.к. если бы цель была такой - можно было бы как раз разрешить спонтанные турниры: одного человека найти на турнир не так сложно, а остальные будут из нашего тима :robnkill: . А так приходим на объявленные, врываемся в топы => профит.

 

P.S. формат лиги как раз и подразумевает поощрение регуляров, и для поддержки их она создавалась, но у лиги есть минус как раз в важности посещения турниров (хотя на мой взгляд это плюс).

P.P.S. ну и еще я не знаю кто из людей находится под ником Agel здесь. В личной беседе, возможно даже с участием революционных напитков я готов спокойно разъяснить все вопросы по поводу лиги и выслушать предложения :drinks:

Изменено пользователем tuzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оффтоп, но нельзя, чтоб его, говорить из нашей тимы - либо из нашего тима (от англ team, заимствование в именительном падеже англоязычных слов), либо из нашей группы - где согласовывается окончание. Выбери что-нибудь одно пожалуйста.

Изменено пользователем Тимыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оффтоп, но нельзя, чтоб его, говорить из нашей тимы - либо из нашего тима (от англ team, заимствование в именительном падеже англоязычных слов), либо из нашей группы - где согласовывается окончание. Выбери что-нибудь одно пожалуйста.

 

Наш тима негодует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так. :protest:

Изменено пользователем Тимыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.P.S. ну и еще я не знаю кто из людей находится под ником Agel здесь) в личной беседе, возможно даже с участием революционных напитков я готов спокойно разъяснить все вопросы по поводу лиги и выслушать предложения

 

Если бы ты зашел в профиль, то узнал бы что ето Михайлов Андрей. А лично я не вижу ничего уж совсем криминального в 1 спонтанном турнире, тем более очевидно что целей понабрать очков в лигу никто не преследовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

произвел небольшую корректировку сообщения, прошу прощения за свой интернетный :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы ты зашел в профиль, то узнал бы что ето Михайлов Андрей. А лично я не вижу ничего уж совсем криминального в 1 спонтанном турнире, тем более очевидно что целей понабрать очков в лигу никто не преследовал.

Спасибо, как то сразу не подумал, а потом уже поздно было xD. Ну я тоже не вижу ничего криминального, поэтому и написал что внесу его, но так же указал на то что как практика это недопустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.P.S. ну и еще я не знаю кто из людей находится под ником Agel здесь. В личной беседе, возможно даже с участием революционных напитков я готов спокойно разъяснить все вопросы по поводу лиги и выслушать предложения :drinks:

я готов, мне лимонад, он относиться к революционным напиткам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

естественно, в нем же куча сахара, повышающая мозговую активность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера прошел очередной турнир в формате лиги, собралось 14 человек.

Антон ты когда статистику обновишь, а то там произошли изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас завал жуткий на работе у меня, прихожу очень поздно, где то до четверга вечера такая история. Приношу свои извинения. Все турниры есть , все будет внесено к ближайшим выходным.

 

P.S. стендинги с понедельника и четверга этого отдайте Таловеру Артему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Произошло долгожданное обновление статистики. Не нашел турнир только за 04.07.2013, в хобботе спрошу, + если у кого есть уточнения по колодам, которые не вбиты - прошу прислать личкой.

 

P.S. в кубышке 3380 руб.

Изменено пользователем tuzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заканчивается лига, к вечеру будут опубликованы результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю/обменяю/возьму на поиграть на гейм дей некоторый картон: 4 Талисман Селезнии, 2 Появление Вурма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, хотя всем вроде и было объявлено, но на всякий случай отпишу здесь.

В эту субботу (07.09.2013) в 15:00 МСК в клубе Хоббит наконец то состоится финальный турнир лиги, в котором будет разыгран дисплей бустеров (хоть кубышка в итоге и составляет 4380 рублей).

На этот турнир квалифицировались:

Мягкий Антон

Голикова Екатерина

Таловер Артем

Кагарманов Сергей

Елисеев Дмитрий

Михайлов Андрей

Уваров Иван

Васильев Роман

 

Игры будут проходить на вылет (как обычный топ). Победитель получает все.

 

P.S. если кто-то не сможет присутствовать, то вместо него будет участвовать неквалифицировавшийся человек, находящийся в клубе и готовый участвовать, с самым большим количеством очков лиги.

(1 Манин Илья

2 Антон Вдовенко

3 Дмитриенко Александр

... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...