Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Fluctuator как декчойс на мадрид


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

(7 карт победы)

4 Fluctuator

1 Lotus Petal

1 Haunting Misery

1 Songs of the Damned

 

земли

(25 земель чтоб подвозило)

4 Blasted Landscape

4 Polluted Mire

4 Remote Isle

4 Slippery Karst

4 Smoldering Crater

 

(5 контра и винкондишн альтернативный)

4 Miscalculation

1 Unearth

 

(23 существа)

4 Wild Dogs

3 Pendrell Drake

4 Bloated Toad

4 Drifting Djinn

4 Viscera Dragger

4 Sandbar Merfolk

 

 

сайдборд

4 Umezawa's Jitte

5 Island

6 Forest

 

 

Матчи со всеми колодами стабильные, либо мы либо нас! Огромный эффект неожиданности! Переводим в пух и прах всё что не контрит, убиваем то кому не дают, 100 процентный вин у бурна и много всяких других приятных мелочей! Очень много тестил и решил что поеду именно таким билдом! Единственное хочется больше опций скажем в синий цвет. Хочется адекватную замену джинам, но и они хороши, всё таки как никак единственный бивень в колоде. Думаю о том чобы вместо песни положить ретуал а вместо 4го флюка (всё равно нам нужен только 1) положить например пакт оф негейшн.

 

Давайте обсудим!

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

ни капельки! грейвхейт ещё раздать нужно! в 1ой его нету а во второй сайдим джиты и всё !! опп залочен !!!!!!!! он же не будет ещё и арт ремувал класть ?

 

к тому же когда опп играет фечками - это автовин вообще! он сам себе спишет 1 - 2 недостоющих до комбы хита ! если вдруг что !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

311417.jpg

 

а я знаю этого мужчину! он раньше смехопанораму вёл!

в тему очень к сообщению о том что нас парит грейвхейт !!!!

 

ой да и только щас заметил что эту картинку разместил человек с ником как у нашего президента. чтобы это значило...

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЕйчас придут добрые легаси маги и помогут и тебе и мужчине

 

я и сам легоси маг, играю в эту игру достаточно давно чтобы понимать какие колоды способные а какие нет!

По своему опыту знаю что эту колоду максимум что может парить - это чалис на 2 на 1ый ход - но его же ещё и раздать нужно!!!!

 

сейчас тестировали с другом колоду - она выйграла у гобла!!! гобло не может!!! не успевает по темпу! мы его на скорости переводим!!!

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сейчас тестировали с другом колоду - она выйграла у гобла!!! гобло не может!!! не успевает по темпу! мы его на скорости переводим!!!

Ух ты крутая значит колода. Слышишь а где вы в скорости гоблинов обходите? На поворотох по внутренему радиусу? Или на прямых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, странно: шел на топдек, попал на мтг.ру...

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты крутая значит колода. Слышишь а где вы в скорости гоблинов обходите? На поворотох по внутренему радиусу? Или на прямых?

 

ты бы почитал что карты делают прежде чем троллить так!!!

 

 

кстати да и на мтг ру нада тему создать. авось там побольше адекватных мнений будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дечка склеивает ласты от первой же контры, дискарда и вастика кмк. Впрочем когда ещё фаниццо если не в пятницу)

 

Виали принесу, ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

план такой: покастить флуктуатор, получить спелснар. всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

план такой: покастить флуктуатор, получить спелснар...

После чего как раз и ачнётся настоящая игра: Собачку можно? А Рыбоньку? А Лягушечку, Лягушечку-то можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, именно на примере этой жабы я разбирался с понятием protection (встал вопрос — можно ли её контрить) и вообще постигал правила.

Согласно последней эррате, фойловая не контрится. Но и не продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню друга в Сарогоне на Арене перевели имено так. Он играл Осой, а там флуктуатор. И парнями забили )

А вообще выбор, мне кажется большенство просто не знает как эта дека играет, и даже могут не сконтрить снейром флуктуатор.

Потом у всего где нет контры, мы первую почти всегда берем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал деклист и ностальгия захлестнула. Помню, году эдак в 2000м ездили на экстовый PTQ в Москву. Один мой знакомый - флуктуатором. Ноль : три -> дроп. После чего он аккуратненько каждую карточку (кроме самих флуктуаторов) из деки на 4 части порвал :) Конфетти, так сказать, изготовил.

Вот до чего магия довести может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один чувак в Фениксе когда проиграл бросил свою деку в коробке об стену через зал. Коробка разломалась и все карты попадали в кошачий лоток. Дальше был процесс извлечения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После чего как раз и ачнётся настоящая игра: Собачку можно? А Рыбоньку? А Лягушечку, Лягушечку-то можно?

 

Вот это мужицкая игра! мы и без флюка можем !!!!!

 

Помню друга в Сарогоне на Арене перевели имено так. Он играл Осой, а там флуктуатор. И парнями забили )

А вообще выбор, мне кажется большенство просто не знает как эта дека играет, и даже могут не сконтрить снейром флуктуатор.

Потом у всего где нет контры, мы первую почти всегда берем )

 

Вот именно что это неожиданность!!!! Неожиданность вершит дела! Контрить он не будет, подумаешь циклинг дешёвый, откуда опп узнает что у нас за дека ? а во второй он будет его ждать, а мы его джитой переведём!! всё чесно!!!!

 

Дечка склеивает ласты от первой же контры, дискарда и вастика кмк. Впрочем когда ещё фаниццо если не в пятницу)

 

Виали принесу, ага)

 

Дека не склеивает ласты!!! го тестить!!! в пятницу будешь им взят!!!! )))))))

 

За виали спасибо да, думаю их тоже в сайд положить против контролей! чтобы на второй ход его технично ставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дека не склеивает ласты!!! го тестить!!! в пятницу будешь им взят!!!! )))))))

Увидев такой количество восклицательных знаков, подумал что это Ламзин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидев такой количество восклицательных знаков, подумал что это Ламзин

 

это не Ламзин )) Это восторг от моего декчойса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номинирую тред в "best troll awards 2010", а также напоминаю, что сегодня четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что многие уже успели подзабыть HPDW, можно ее взять в Мандрид.

Я думаю, что ее там будут мало ждать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"На словах ты Лев Толстой, а на деле тролль толстой". ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"На словах ты Лев Толстой, а на деле тролль толстой".

 

я например на словах не лев толстой! меня Витя зовут! кто такой лев без понятия. И что за тролль? я тебя не обзывал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...