Перейти к публикации

ГП Бангкок


Bigboss
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хождение замуж за Василия С. имеет некоторые дроубеки:

Я в каждом матче муллиганилась до 5

а в последнем два раза

 

АХАХАХА, извините.

А еще расклад земель по колоде, подснятие и в таком виде представление ее оппоненту у прекрасного Рикардо - "больше так не делай" (Маша позвала судью, судья посмотрел, что земли действительно разложены, позвал главного).

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Свежие новости: Дима и Сергей выиграли, Никита проиграл, и теперь они все 6-2. Приветы от болельщиков передал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лошок Ватанабе играет 4 цветкой,это праввильно!!! Моя школа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в итоге 6-3, все остальные поайдились и думают, что пройдут. Держите кулачки :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все остальные поайдились

 

зачем айдиться в первом дне??? Неужели никому не хочется войти в топ?!

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, во второй день-то войдут, а на топ шансы ниже теперь.

Видимо уверены в своём умении драфтиться.

Изменено пользователем Zenith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, во второй день-то войдут, а на топ шансы ниже теперь.

 

шансом на топ после id в первом дне практически нулевые!

 

ты уже идёшь 6-2-1, и тебе нужно играть драфты 6-0!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима не стал айдиться и в итоге 6-3. Никита и Сергей во втором дне с 6-2-1

 

апдейт ниже

Изменено пользователем Leo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем айдиться в первом дне??? Неужели никому не хочется войти в топ?!

Видимо ради железного 2го дня и попадания в топ64.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо ради железного 2го дня и попадания в топ64.

 

плох тот игрок, у которого еще есть шансы на топ, но который не хочет туда попасть!

 

А если твоя цель исключительно д2 и топ 64 - ну извини тогда, видимо мы друг друга не поймем.

 

Диму жалко..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент передает по телефону, что все кроме Скоблова не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет из жаркого Бангкока! Тут довольно тепло и вкусная еда:) правда на самом ГП страшно холодно, так как кондер не просто дует, а выдувает. в итоге спасибо супруге, которая захватила с собой кофту.

 

Вчера на триале удалось затащить топ2 невероятным отваром, где меня все таки наказали нормальным набором с кучей разномастного ремувала. Сегодня набор был достаточно сильный - собрался борос с Гидеоном и Медиком и с небольшим сплешем на синий ради Лавинии и пары хороший карт. Подробнее обо всем в отчете, благо, заметок старался делать побольше, но если вкратце - играл за меня сегодня Гидеон чуть ли не больше, чем я сам

 

Шел 6-1, но в предпоследнем туре меня переехали невероятным популейтом, да и в целом дека конечно очень хороша, но с некоторыми проблемами, которые в течении дня не раз возникали. В итоге, вспомнив про обидные 6:3 на ГП Москва, где так же был 6:2 перед последним, поражение в топ2 вчера и относительно высокие тайбрейки, решил кармически поайдиться. Согласен, что не очень спортивно, Дима в этом плане был один прав из нас троих, но решил и решил, благо расчет оправдался.

 

Играл почти все раунды с тайцами, один раз с филипинцем, и один - с немцем. Оппоненты играли не очень сильно, делами довольно серьезные просчеты, но об подробнее так же в отчете, когда осилю.

 

Очень обидно за Диму (в решающей неожиданно покрючило в казалось бы неплохой ситуации) и еще обиднее за Серегу. Хитрые тайцы почти все переайдились в последнем туре и многие 6-2-1 не прошли в д2.

 

Фоток немного сделал:)

 

Завтра драфты - буду стараться. Огромное спасибо всем, а особенно тиммейту за подержу, помогает!

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

узко мыслите, есть же масса обстоятельств при которых поайдиться ради железного д2 - нормально, ватанаби тоже поайдился, вообще наверное ничего не понимает, плохой игрок (лошок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

узко мыслите, есть же масса обстоятельств при которых поайдиться ради железного д2 - нормально, ватанаби тоже поайдился, вообще наверное ничего не понимает, плохой игрок (лошок).

У Ватанаби больше призов - разница между 2 пт пойнтами и нулем омг большая, когда ты доползаешь до платинума или золота. А Дима по брейкам не пролезал один фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плох тот игрок, у которого еще есть шансы на топ, но который не хочет туда попасть!

 

А если твоя цель исключительно д2 и топ 64 - ну извини тогда, видимо мы друг друга не поймем.

 

Диму жалко..(

Риск дело благородное, но иногда неблагодарное, если дека бомба на бомбе или констрактед, это одно, а если слишком честный набор и есть опции откушать совсем и совсем не откушать, нужно взвешивать риски. И да драфтов 4-0-2 хватит завтра на топ по идее, а не 6-0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Риск дело благородное, но иногда неблагодарное, если дека бомба на бомбе или констрактед, это одно, а если слишком честный набор и есть опции откушать совсем и совсем не откушать, нужно взвешивать риски. И да драфтов 4-0-2 хватит завтра на топ по идее, а не 6-0.

Ну это при случае ещё менее вероятный счёт чем 6-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Риск дело благородное, но иногда неблагодарное, если дека бомба на бомбе или констрактед, это одно, а если слишком честный набор и есть опции откушать совсем и совсем не откушать, нужно взвешивать риски. И да драфтов 4-0-2 хватит завтра на топ по идее, а не 6-0.

 

Если не знаешь сколько очков нужно для топа - то не говори! )

 

И даже декой с бомбами можно знатно откушать, дело не в этом совершенно! Нужно верить в себя - это самое главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не знаешь сколько очков нужно для топа - то не говори! )

 

И даже декой с бомбами можно знатно откушать, дело не в этом совершенно! Нужно верить в себя - это самое главное!

В ком-то эта вечная уверенность в своих силах, как в тебе, а вот меня периодически покидает, поэтому это выбор каждого, что делать в такой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, настрой штука очень важная, Рома дело говорит, но речь идет о том, что люди изначально настраиваются часто просто на Д2\топ64 и тд, а не на победу. Не знаю, насколько это хорошо или плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, настрой штука очень важная, Рома дело говорит, но речь идет о том, что люди изначально настраиваются часто просто на Д2\топ64 и тд, а не на победу. Не знаю, насколько это хорошо или плохо.

Реализм это очень ок... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем в 10м туре

Skoblov, Nikita [RUS] Won 2-0 vs. Xu, Shi Wei [CHN]

а в 11м

Yu, Ching Kong [HKG] Won 2-0 vs. Skoblov, Nikita [RUS]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там, кстати, говорят, стендинги технично перед последним туром не вешали. Так что айди еще вслепую было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...