Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

3cb Round#5


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет, есть одноцветные копилки, например Mercadian Bazaar

ну с такими простора для фантазии не сильно много, а вот с парой двухцветных копилок можно нефилимов ставить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Скучные правила предлагаете... Или почти не влияют на деки, или сужают возможности сильно. Лучше что-то типа "добавить в формат вангардовские аватарки из МТГО".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это правило на 1 тур, то нормально можно и поломать голову над комбинацией.

 

Но в следующих турах хотелось бы вернуться к старым правилам, с постепенным увеличением бан листа (желательно с учётом 4ого раунда).

 

п.с. Отдельное спасибо, Tinefol, за эту форумную игру.

позволяет слегка оторваться на работе от процесса этой самой работы.

Изменено пользователем stepz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stepz будут дальше и стандартные и игры с доп. правилом. Вот только дополнительные правила хочется сделать наиболее интересными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурацкое правило. Фактически третья карта-манасорс определена для всех дек заранее. Оч интересно, угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nova можно же играть копилками.

 

Worldwake легален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего так долго раунд этот? Просто ад какой-то - две недели. Давайте передвинем срок конца на пораньше, тем более что тут из-за ограничения вариантов мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои тесты показывают, что дека на копилке и Master of Wild Hunt - самая лоховская в данном раунде. :8):

Изменено пользователем ioncorpse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои тесты показывают, что дека на копилке и Master of Wild Hunt - самая лоховская в данном раунде. :8):

Мои тесты показывают, что я уже выбрал нравящуюся мне деку и менять вряд ли буду. Хоть наверняка грядёт куча мирроров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои тесты показывают, что я уже выбрал нравящуюся мне деку и менять вряд ли буду. Хоть наверняка грядёт куча мирроров.

 

Ацкая куча мирроров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои тесты показывают, что дека на копилке и Master of Wild Hunt - самая лоховская в данном раунде. :8):

на копилке мастере и Ice Storm. Или копилке Molten Rain и пусть будет Rakdos Pit Dragon.

Неужто ваши деки не проигрывают ЛД на его ходе?

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на копилке мастере и Ice Storm. Или копилке Molten Rain и пусть будет Rakdos Pit Dragon.

Неужто ваши деки не проигрывают ЛД на его ходе?

Моя не проигрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пусть будет до среды.

Отлично, и пусть это будет отражено и в исходном посте тоже) Лучше ярче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только щас понял что лотус блум не в бане))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только щас понял что лотус блум не в бане))

А ещё есть колода без лотус блума и без копилок, которая выигрывает у колоды с лотус блумом, но проигрывает деке на копилке и мастере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте, чем больше загадочных фраз в треде, тем лучше )) Ещё есть колода, которая мало чему проигрывает, но ни у чего и не выиграет ) А есть колода, в которой всё совсем плохо и ужас вообще, плохая, в общем, эта колода... Не берите её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё есть колода, которая мало чему проигрывает, но ни у чего и не выиграет )

Foil ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играйте копилками! Даешь топ10 ЛотусБлум, не позволим ТОЙ САМОЙ колоде победить, пущай сливает копилкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...