Перейти к публикации

ГП Майами


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А скажите, с такой стадией рака до конца матча вообще доживают? Если что, я о Косте.

С другой стороны Брэд как в премиуме на видео играет.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Коста не говорил ревелейшн в третей партии уж очень долго,поэтому шлепает в отель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел предыдущие игры Косты... уж очень ему неплохо топдекало, практически запредельно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельсон абсолютно ужасно играет. Я хоть и не люблю Дюка, пруль он тот еще, но надеялся, что накажет в первой.

 

О и еще раз пытается матч отдать.нашел бы обзедата, партию закончил.

 

Дочудился похоже.

 

Дюк, давай, надоели боты, которых колода вытаскивает. Пока за прекрасный сайд наказывает. Тростани, войсы, клевые же карты.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ад какой-то был. Ну фиг с ним, что Оливия - лучшая подруга Дюка и на третий ход. Но реаниматор топдекал так, будто он все хорошие карты просто отсайдил. Причём, как верно заметил выше Вася, чтобы засайдить "прекрасных" Тростаний и Войсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рид молоток, болела за него и за Косту.

Забавно, было про матчап) мол, Рид считает матчап с реаниматором хорошим для джанда, Коста и Джерри Ти хорошим для УВР-а) Реаним ваще не дека какая-то выходит лол :D Хотя наверное, когда им Бред Нельсон играл, у него тоже кругом хорошие матчапы были. У каждого свой борос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рид молоток, болела за него и за Косту.

Забавно, было про матчап) мол, Рид считает матчап с реаниматором хорошим для джанда, Коста и Джерри Ти хорошим для УВР-а) Реаним ваще не дека какая-то выходит лол :D Хотя наверное, когда им Бред Нельсон играл, у него тоже кругом хорошие матчапы были. У каждого свой борос

Ну про Нельсона не знаю. Остальные хоть исполняют хорошо (Коста правда постоянно кипает какой-то трэш и потом на миллионе топдеков отползает), Нельсон на камеру играет совершенно чудовищно просто всегда. А если хорошо играть нормальной колодой, то когда против тебя сайдят нерелевантные карты, ясное дело будут хорошие матчи.

В финале и в первой вообще никакой игры не должно было быть, чувак на ровном месте организовал проблемы.

Во второй, если бы он сайдил коллекторов (чего, подозреваю, не делал), строго надо говорить салвадж т2, потому что можно попасть в третий дроп (если ставят оливию, в хантера, которого он небось отсайдил, чтобы интереснее с оливией было играть). Вообще говоря, там и так салвадж надо говорить, но если есть шанс в коллектора попасть, то игра вообще обв. А он сказал мулч, не попал, на чем отчасти и приехал.

Отдельно комментарий ненависти к 23 землям в билде.

 

Но Нельсон все равно вне конкуренции. Сначала обзедата на ход позже ищет, чтобы у Дюка была опция таки разобрать гаррука произвольным пилларом, которого больше некуда пристроить. Потом в ситуации, когда вообще никакому набору карт оппонента не проигрываешь при хоть сколько-то нормальной игре, придумал сложный маневр для проигрыша проклятью. Останься у него на два существа на столе больше, прокачанная обзедатом аристократка отправила бы Дюка в ад. А так посмотрели на привычную картину: Дюк, синглтончики и топдеки как надо.

 

пс. У судей очень маленькое все. Дюк там на миллион ворнингов за слоуплей насидел минутными тупками в дроу-степе.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс. У судей очень маленькое все. Дюк там на миллион ворнингов за слоуплей насидел минутными тупками в дроу-степе.

 

Ну такую картину мы на каждом большом турнире наблюдаем.Хоть весь топ 8 сразу выгоняй за слоуплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс. У судей очень маленькое все. Дюк там на миллион ворнингов за слоуплей насидел минутными тупками в дроу-степе.

 

Ну такую картину мы на каждом большом турнире наблюдаем.Хоть весь топ 8 сразу выгоняй за слоуплей

Он и не в топе так же играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дайте, пожалуйста, кто нить ссылочку где запись поглядеть. На привычных источниках найти не могу(

Заранее спасибо!

Изменено пользователем Zverek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дайте, пожалуйста, кто нить ссылочку где запись поглядеть. На привычных источниках найти не могу(

Заранее спасибо!

Старсити каверили. У меня с работы не всегда все грузится, точную ссылку не могу сейчас дать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старсити каверили. У меня с работы не всегда все грузится, точную ссылку не могу сейчас дать:(

 

СпасибО! Пойду поищу на ситях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...