Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Финальный Турнир Лиги Модерн Сезона Май-Июнь


Zverek
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Место: Клуб *Хоббит*

Дата: 07.07.13

Начало регистрации: 13:00

Начало турнира: 14:00

Формат: Modern

Уровень применения правил: Competitive (Деклисты обязательны)

Призовой фонд: 2 бустера за каждого участника по итогам швейцарки на ТОП (бустера можно обменять на бустера «Modern Masters» по курсу 2 к 1)

ТОП играется за ценные карты. Матч за 3 место играется!

 

Не попавшим в ТОП - утешительные призы.

Главный Судья: Зелянин Дмитрий.

Стоимость: 350 руб. для участников Лиги, сыгравших не менее 5 турниров Лиги.

2000 руб. для тех кто хочет принять участие не сыграв требуемое количество игр (разница пойдет на развитие Модерна среди начинающих игроков, интересующихся форматом)

 

Список квалифицировавшихся участников:Захаров Владимир, Никитин Сергей,Саар Сергей, Лапин Святослав, Калашников Дмитрий, Шаров Кирилл, Туранов Глеб,Манин Илья, Жовтобрюх Роман, Овчинников Илья, Сергеев Владислав, Дмитриенко Александр, Миронов Дмитрий, Кондратьев Антон, Булатов Михаил, Ахмеровы Артем и Руслан, Чебукин Дмитрий, Джумалиева Алина, Ковшиков Тимофей, Саприн Андрей, Мягкий Антон, Таловер Артем, Конрад Алексей, Яровой Иван, Голикова Екатерина, Николаев Виктор, Елисеев Дмитрий, Соколов Виктор, Мягги Константин.

 

По 2 призовых бая получают - Дмитриенко Александр и Миронов Дмитрий

По 1 призовому баю - Саар Сергей и Таловер Артем.

Изменено пользователем Zverek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень применения правил: Competitive (Деклисты обязательны)

 

Пожалуйста, постарайтесь заполнить деклисты заранее, а еще лучше распечатать заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, ценные карты можешь опубликовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TOP-8 играется сейчас

 

Дмитриенко Александр(RUG-Scapeshift) - Жовтобрюх Роман(Jund)

Ахмеров Руслан(Affinity) - Елисеев Дмитрий(Jund)

Никитин Сергей(Kiki-Pod) - Саар Сергей(Merfolks)

Сорокин Юрий(Kiki-Pod) - Миронов Дмитрий(UWR)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финал Саар - Миронов, пока 1-0

Матч за 3 место Дмитриенко - Ахмеров, пока 1-1

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмеров Руслан - 3 место

Дмитриенко Александр - 4 место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миронов Дмитрий 1-е место!

Саар Сергей 2 место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой отчет по просьбам удачливых.

 

За всю лигу я так и не наиграл на баи, поэтому шел не то чтобы победить, а скорее поиграть и сыграть достойно. Результат соответствующий, можно сказать, что я даже доволен. Конечно, досадно видеть свои ошибки после того, как оппонент их использовал, но такова эта игра - кто-то ошибается, а кто-то выигрывает.

 

1 тур. УБ Теззерет.

В первой партии я так и не понял, чем играет мой оппонент, потому что ыбстро и надежно нарутанулся в комбу Kiki-Jiki + Deceiver Exarch. Решил, что это УБ контроль, поэтому положил из сайда Трунов и еще какой-то минор.

Ан нет, это оказался Теззерет. Вторая игра шла очень долго, виной тому был Ensnaring Bridge, инициатива переходила то к оппоненту (Wurmcoil Engine), то ко мне (Glen Elendra Archmage отконтрила Теззерета им. Боласа) - так и не доиграли. В итоге 1-0. Своих ошибок, за исключением того, что я постоянно закладывался на Mindslaver с той стороны я не припомню, а вот оппонент спокойно мог свести игру хотя бы к 1-1 если бы грамотно распоряжался Creeping Tar Pit, мостом и разного рода баунсами. 1-0. 1-0-0.

 

2 тур. Наеблиц.

Матчи конечно плотные, но я уже давно успокоился и не переживаю по поводу раковых раздач наеблица. В первой партии я мануально собрал комбу хитах в 7, во втором был долгий червёж на тему Кики скопировал финика, отведай экзальтированного кухонного, получил два хита, йололо атата!!!11 В итоге Кики+Призывники (?) сделали дело. 2-0. 2-0-0.

 

3 тур. Скейпщифт.

Декчеки! Но я спокоен. Все без проблем, играем. Первая игра прошла быстро, я бегал, месил грязь, под конец грязно топдекнул Gavony Township тогда, когда это было нужно, так и победил. Во второй игре я кипнул средней паршивости руку, понадеявшись на топдек пода, под не топдекнул, азазаз, скейпшифт ультанул на 54. Прое(гр)ал. В третьей я запоздал с втыканием Aven Mindcensor (хотел сказать в респонс на скейпшифт, налажал, не воткнул), отведал шашлыка с валакутских гор. 1-2. 2-1-0.

 

4 тур. Аффинити.

В первой игре оппонент говорит мне Das ist Blietzkrieg, schwein, Ich will stecken die Schwanz in den Arschloch. Я выслушал, вежливо покивал головой, ничего не понял и упорол его, стабилизировавшись в 7 хитах. Как выяснилось, есть еще Сталинграды в МТГ, способные остановить бесцветный нацизм. Магия - это игра про ангелов, гоблинов и домовых, роботам тут не место! Во второй партии мы долго бодались, я убил один Torpor Orb, потом пришел второй, пришлось медленно, но верно упарывать токеном ангела. Так и победил. Кики Коннор и Сара Ресторейшен смогли остановить машины. 2-0. 3-1-0.

 

5 тур. Джанд.

Надо падишах нагромождать побеждать. Голова уже соображала плоховато. В первой партии я прорвался через Лилиан и ремувал, воткнул комбу ход на 4-5 и крутанул секс-машину. Во второй партии оппонент учудил странное, смуллиганил довольно хорошую руку (7 карт) до трех (?!). Ничто мне не помешало реализовать кард дизадвантыч и я как-то победил. Вроде снова комбой. 2-0. 4-1-0.

 

По швейцарке я занял 3-е место, что уже само по себе неплохо. Бунерки оказались паршивенькие. Ни паса ни хеликса. Боросы негодуе.

 

В топ8 попал на Михалыча! Все не питерские маги могут не гадать! (fixed) :popcorn:

Чтобы не палить гадание, скажу только, что проиграл потому что вовремя не покастил Mindcensor'a - видимо сказалась усталость и недостаток кислорода. Технично проиграл, и уехал к жене, продолжать вечер за кружечками фруктово-ягодных пив. :drinks:

 

Большое спасибо всем, кто организовал турнир (страна знает своих героев)!

Спасибо всем, кто пришел! Без вас турнира бы не было!

 

Кому интересно - лист SexyPod'a под катом.

Не играйте в магию до осени, лето на дворе, играйте в бичбол, катайтесь на великах, тусите в лесу, ололо, будьте клевыми!

 

 

 

Изменено пользователем Litherdhennael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

offtop Упс, сори за минус, не попал! (Факир был пьян и хыыыы, дислексия!)

Конечно же плюс! Грац-ц-ц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел, посмотрел на магию парингов, всем спасибо, очень вкусно =)

 

И мои поздравления всем вошедшим в топ! И огромное спасибо организаторам :)

 

 

упс...спалился :3

Изменено пользователем Dami
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты по этому турниру визардам отправлялись вообще? У меня что-то ничего не видно в профайле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...