Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Пререлизные истории "Хоббита"


Lisasama
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Напрашивается опрос: "Что написать на топдеке, чтобы вызвать самые активные потоки legacy-г"№на?"

Можно еще конкурс устроить...

:clapping: :clapping: :clapping:

 

При чем тут legacy? Слава, ты всерьез считаешь, что объявления в стиле Данилы Бандалета, которые он вывешивал для берсерковцев, привлекут народ?

 

Мне, да и многим другим игрокам, такое объявление не нравится многими вещами: во-первых, автор никак не может определиться, от имени кого он(она) выступает: то ли от лица клуба(у меня например, создалось именно такое впечатление после прочтения), то ли как игрок из этого клуба(тогда зачем столько пафоса?).

Во-вторых, если это задумывалось, как приглашение на пререлиз, то пора снова рассказывать про волшеб_ную кнопку F7 и Word. Я не знаю, сколько раз надо сказать о том, что если текст содержит орфографические ошибки, всерьез он уже не воспринимается.

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут legacy? Слава, ты всерьез считаешь, что объявления в стиле Данилы Бандалета, которые он вывешивал для берсерковцев, привлекут народ?

 

Мне, да и многим другим игрокам, такое объявление не нравится многими вещами: во-первых, автор никак не может определиться, от имени кого он(она) выступает: то ли от лица клуба(у меня например, создалось именно такое впечатление после прочтения), то ли как игрок из этого клуба(тогда зачем столько пафоса?).

Во-вторых, если это задумывалось, как приглашение на пререлиз, то пора снова рассказывать про волшеб_ную кнопку F7 и Word. Я не знаю, сколько раз надо сказать о том, что если текст содержит орфографические ошибки, всерьез он уже не воспринимается.

Так почти весь С-Пб топдек - legacy комьюнити=)

Любители других форматов пишут мало, и редко других авторов закидывают.

 

А объявление мне тоже не нравится, конечно.

Изменено пользователем Вячеслав Иванов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, каким образом любимый формат АКТИВНОГО большинства Спб коммьюнити связан с потоками "легаси". Модерновое коммьюнити ты, видимо, не считаешь за людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я играл, например, лимитед, то были бы потоки лимитед. И их было бы в разы больше, потому что правила драфтов в Хоббите соблюдаются крайне вяло и драфт со стороны выглядит иллюстрацией "покажи мне, что ты собираешь, и я покажу, что собираю я". Но речь не об этом.

Пока админы клуба, в частности Слава, будут вести себя как маленькие девочки и стыдливо винить в высказываемой критике самих игроков, которые обв звери и вообще обнаглели, толку будет мало. Вот, что печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак, Лиза откритикована отдельно, клуб критикуется отдельно. По-моему это очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lisasama

Не обращай внимания ни на кого.

Твой пост хорош. Не видись на тролей. Всегда рад, когда есть инициативные игроки :give_rose:

 

А всем тролям - алярм! :wander:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, никого не хочу оскорбить, но мне казалось, что этот раздел называется "Магия в Петербурге"

 

Пост хорош, да. Но никто не запрещает перед отправкой запихнуть его, хотя бы, в ворд тот же.

А неприязнь вызвана неприязнью к клубу в целом. И тут уже по понятным причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самарцы набижали на питерский топик и пояснили тут за всю хурму ))

Хорошие манеры и тактичность в Питере отменены?

 

Лиза сделала объявление, которого не нашла, а получила ушат дерьма и за себя, и за клуб. И тут ее так радушно встретили, что, наверное, теперь это ее последняя инициатива.

Изменено пользователем Alatiel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инициативы с орфографическими ошибками не от имени ТО на это обречены.

 

Пословицу "Не умеешь - не берись" не слышали?

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пословицу "Не умеешь - не берись" не слышали?

Отвечу пословицей - "тот не ошибается, кто ничего не делает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то адок

Мне кажется, или во времена Саргоны у вас такого не было?

 

Я никак не мону понять, почему Хоббит никак не начнет нормально зарабатывать деньги. Почему все через ж? Вон у нас Рог придумал кучу всяких интересных штук и программ для начинающих- мест свободных по вечерам нет. Поднимают денег они норм, потому что создают вполне сносные и нормальные условия для игры. Что Хоббиту мешает создать нормальные условия и стричь законную прибыль? Почему все время такой адовый ад? Или мне одному со стороны так кажется?

Сорри. Накипело

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...кучу всяких интересных штук и программ для начинающих- мест свободных по вечерам нет. Поднимают денег они норм, потому что создают вполне сносные и нормальные условия для игры...

Интересно, чем завлекается московский новичок. BTW: а кондей есть в Роге?

Изменено пользователем Konan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то адок

Мне кажется, или во времена Саргоны у вас такого не было?

 

Я никак не мону понять, почему Хоббит никак не начнет нормально зарабатывать деньги. Почему все через ж? Вон у нас Рог придумал кучу всяких интересных штук и программ для начинающих- мест свободных по вечерам нет. Поднимают денег они норм, потому что создают вполне сносные и нормальные условия для игры. Что Хоббиту мешает создать нормальные условия и стричь законную прибыль? Почему все время такой адовый ад? Или мне одному со стороны так кажется?

Сорри. Накипело

 

Мне кажется, все дело в том, что клубов для шлепанья картами у нас осталось не так много (фактически - один), денежка и так капает, соответственно, можно и так иметь свою прибыль. А чтобы зарабатывать больше, надо уже напрячься, а зачем, если и так вроде зарабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лавочку прикрыл, большая часть участников заработала по ворнингу. Многие по два. Не надо превращать форум в площадку для троллинга, флуда и использования неприемлимой лексики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...