Перейти к публикации

Standard Series, 17 августа


arde
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

stseries-logo-500.png

 

Клуб настольных игр «Единорог» представляет новую серию ежемесячных турниров в формате Стандарт с повышенным призовым фондом, памятными трофеями победителям и приглашениями на финальный турнир серии, который пройдет в конце года, — Standard Series!

 

Наши турниры за звание лучшего limited-игрока сезона давно стали хорошей традицией, теперь же и любители стандарта смогут сразиться на большом турнире с повышенным коэффициентом PWP за почет, славу и внушительные призы. Помимо прочих наград, финалисты каждого из турниров серии получат приглашение на финальный турнир, где будет разыгран главный приз — 20000 руб. на поездку на любое Гран-При на ваш выбор.

 

Standard Series: август 2013

 

Первый турнир серии пройдет в субботу, 17 августа. Каждый участник получит в подарок полноформатную промо-карту, топ-8 — фойловые полноформатные промо-карты. Финалисты получат приглашение на финальный турнир серии, победителя также ждет трофейный кубок.

 

Дата: суббота, 17 августа

Начало: 12:00 (регистрация 11:00–11:45)

Формат: Standard с топ-8

Турнирный взнос: 550 руб.

Призы: призовой фонд — 3 бустера за каждого участника, полноформатная промо-карта каждому участнику, фойловые полноформатные промо-карты для топ-8, приглашение на финал серии финалистам, трофей победителю

УПП: соревновательный

 

Другие турниры Standard Series

 

  • сентябрь: суббота, 14 сентября;
  • октябрь: суббота, 12 октября;
  • ноябрь: суббота, 2 ноября;
  • декабрь: суббота, 7 декабря.

Финал серии

 

Финалом серии станет бесплатный закрытый турнир, приглашение на который получат игроки, занявшие первое и второе места в турнирах Standard Series. Главный приз — 20000 руб. на поездку на любое Гран-При на ваш выбор.

 

Призы:

I место: 20000 руб. на поездку на Гран-При, огромный кубок Чемпиона Standard Series 2013.

II место: 2 дисплея бустеров.

III и IV место: по 1 дисплею бустеров.

 

Финал серии пройдет 21 декабря (суббота).

 

Анонс серии на нашем сайте >>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не планируется похожее в формате легаси? Народ пойдёт инфа 100.

А то я соскучился уже по всяким лигам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не планируется похожее в формате легаси? Народ пойдёт инфа 100.

А то я соскучился уже по всяким лигам)

Все те же 24 человека, которые играют по средам/пятницам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все те же 24 человека, которые играют по средам/пятницам?

Ну они не совсем те же, человек 10-15 играет постоянно, остальные ЛИБО в среду ЛИБО в пятницу.

Суммарно человек 40 постоянных+сколько-то непостоянных, в зависимости от условий.

Опены собирают по 100+, да и древняя лига мастеров легаси собирала на квалы по 30+ челоек, это тогда-то!

Ты думаешь легаси лига с хорошими условиями соберёт меньше чем стандарт?

Ну это так, фантазии, можно в принципе сделать опрос, посмотреть количество-желание, но в первую очередь всё зависит от желания клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все те же 24 человека, которые играют по средам/пятницам?

 

Ну на стандарт то пойдут видимо те 10-12 классных чуваков, что по вторнико-четвергам шлепают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последнее время на легоси по пятницам много народу приходит (по 15-20 столов бывало).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну "Лигу Мастеров Легаси" я вспоминаю с некоторой теплотой и ради такого с удовольствием вернулся бы в формат и поиграл ИРЛ.

 

Вообще текущее начинание приветствую, но из-за формата не смогу принять участие.

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо что-нибудь подобное хотя бы раз в год проводить и по стандарту, и по модерну, и по легоси.

В этом году в роге крупные по стандарту всегда много народу собирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо что-нибудь подобное хотя бы раз в год проводить и по стандарту, и по модерну, и по легоси.

В этом году в роге крупные по стандарту всегда много народу собирали.

Вот, кстати, да. Может вам чередовать форматы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, да. Может вам чередовать форматы?

 

мб как нибудь так:

 

январь, апрель, июль, октябрь играем стандарт

 

февраль, май, август, ноябрь - модерн

 

март, июнь, сентябрь, декабрь - легоси

 

последний в году турнир можно сделать закрытым, например, только для игроков, попавших в топ 8 одного трех предыдущих турниров в соотвествующем формате.

Изменено пользователем fruit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубу выгоден стандарт. Легосе клубу если и выгодно, то гораздо меньше. Грубо говоря, 40 человек пришедших на стандарт для клуба лучше, чем 60 человек пришедших на легосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если регулярно, пусть не часто, но в заранее известные даты устраивать крупные турниры с хорошими призами (пусть и с дорогой оплатой за участие, но не с паками, а с ценными карточками в призах или оплатой поездки на ГП), народу захочется попробовать поиграть разные форматы.

 

У меня, например, бывает, что стандарт приедается и хочется поиграть другой формат.

Изменено пользователем fruit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была же нормальная лига Однорога. Играл по 15-17 турниров за месяц. Почему бы её не вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, предоженная идея вполне ок. Лучше чем раньше, когда все играли за некие очки. Если со стандартом получится, то можно попробовать и другие констрактед форматы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, предоженная идея вполне ок. Лучше чем раньше, когда все играли за некие очки. Если со стандартом получится, то можно попробовать и другие констрактед форматы.

 

только формат как то не ок. автоматом отсекает от итогового турнира многих сильных игроков, кто играет не стандарт а то же легаси(модерн, лимитед). Меня вот, например, воротит как от стандарта, так и от контингента его играющего, но, видимо, буду вынужден играть эту "серию", так как итоговый турнир выглядит заманчиво. а многие не будут играть, так как и деки нет и вообще стандарт - фу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только формат как то не ок. автоматом отсекает от итогового турнира многих сильных игроков, кто играет не стандарт а то же легаси(модерн, лимитед). Меня вот, например, воротит как от стандарта, так и от контингента его играющего, но, видимо, буду вынужден играть эту "серию", так как итоговый турнир выглядит заманчиво. а многие не будут играть, так как и деки нет и вообще стандарт - фу!

 

у всех сильных игроков есть доступ к типовому кардупулу. К легосе кардпулу доступ, напротив, ограничен. Ну и вообще, как бы в стандарт играет куда больше народу. Кроме того, в первые месяцы после выхода нового сета тип2 будет находиться в стадии становления, и это дополнительно будет подогревать интерес. Так что выбор формата вполне оправдан. Но если администрация захочет чередовать формат турниров - пусть чередуют, это их дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы в стандарт играет куда больше народу

 

по количеству участников на дейликах, а так же если сравнивать, допустим, топдек-оупены то складывается как раз строго обратное впечатление. что касается кардпула, то те сильные игроки, кто играет стандарт - так же имеет возможность собрать или одолжить легаси деку. но, к сожалению, целевая аудитория единорога не эти люди, а планктон плавно перетекающий с новичковых туниров на дейлики и обратно, в перерывах между которыми, исправно стоящие в очереди в кассу для приобретения эвентдек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут мысль возникла, что всё же это Standard Series. Это к слову о формате квалифаеров к финальному турниру.

С другой стороны, есть, наверное, смысл прикрутить пару слотов на финал к ТОП-2 турнира за звание лучшего лимитед-игрока.

 

UPD: Где первая страница темы?!

Изменено пользователем uberburner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финалом серии станет бесплатный закрытый турнир, приглашение на который получат игроки, занявшие первое и второе места в турнирах Standard Series.

топ-2 одного из туров может участвовать в последующих турах? если один игрок войдет в топ-2 на двух "квалах" - что тогда?

 

P.S. topdeck тупит чета по-старшному, обновлять с "повтором" не стоит, многократно дублирует посты.

Изменено пользователем Kisliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу немного картона на ивент:

 

2 Liliana of the Veil

2 Olivia Voldaren

 

В свою очередь могу поделиться любым картоном в UWR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

топ-2 одного из туров может участвовать в последующих турах? если один игрок войдет в топ-2 на двух "квалах" - что тогда?

 

P.S. topdeck тупит чета по-старшному, обновлять с "повтором" не стоит, многократно дублирует посты.

Может учавствовать. Я думаю, просто спустим слот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как проходит турнир? Сколько человек? Кто кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...