Перейти к публикации

Маппер


Fre3MaN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Маппер..

 

вижу и слышу про него 2ой раз. Хотел бы поинтересоваться у знающих, а собственно как он заранее указывает на бустеры, в которых ожидается пайло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкратце. Раскладываешь бустера - в дисплее четыре принтсерии. По картинкам определяется порядок рядов. Вскрывется по 2 бустера - реже три -каждой серии, на основе вскрытых рар выстраивается полный лист рарок. Вскрываем деньги, остальные 20 бустеров ... Ну тут каждый сам решает что с ними делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа, Семен Семеныч... (я про себя), т е получается от вскрытого рара в бустере с определенной картинкой, зависят все остальные рары в других бустерах?

 

так то, на английском языке я видел видющку)) но мой инглиш все таки не позволяет пока понять, что точно говорят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На английских. Программа основана на инсайдерской информации о конфигурации печатного потока конкретных машин на конкретной фабрике. Такие же конфигурации на других станках других фабрик, или другие, никто однозначно пока не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обидно конечно, что такую фигню придумали...

какая-то доля романтики уже определенно пропадает

 

за разъяснения - спасибо!

Изменено пользователем Fre3MaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про некую слитую инфу - предположение? Автор приложений для андроида, писал в камментах, что программа основана на основе собираемой статистики вскрытых боксов, которую в том числе присылают пользователи и сочувствующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каментах к самому первому видео с программой было обсуждение. Если честно, уже не возьмусь рьяно это отстаивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каментах к самому первому видео с программой было обсуждение.

Там же вообще какой-то левый чел сказал про инсайдерскую инфу.

А сам автор утверждает, что покупает боксы, вскрывает, получает алгоритм и грузит его в прогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...