Перейти к публикации

Back & Fourth In Time: Lorwyn-Morningtide Block Sealed (Italian)


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А если я пререгистрируюсь двадцать седьмым, а внесу предоплату, например, пятым по счету, то это значит, что я точно буду участвовать, или предоплата ничего не значит, и я профукал возможность записаться на первые 24 места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

А если я пререгистрируюсь двадцать седьмым, а внесу предоплату, например, пятым по счету, то это значит, что я точно буду участвовать, или предоплата ничего не значит, и я профукал возможность записаться на первые 24 места?

 

Если ты внес предоплату, то ты автоматически попадаешь в список участвующих. Без разницы, каким по счету ты пререгистрировался.

Т.е. ты можешь пререгистрироваться сейчас, внести предоплату в конце недели и 100% участвуешь в турнире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного распишу, как будет происходить регистрация на турнир:

- все предоплатившие участие игроки автоматически регистрируются участниками, независимо от того, на какой позиции они находятся в списке пререгистрировавшихся;

- все пререгистрировавшиеся игроки имеют приоритет над не-пререгистрировавшимися игроками во время регистрации на турнир в день турнира. Приоритет сохраняется до того момента, когда до окончания регистрации и начала турнира останется 10 минут.

- за 10 минут до окончания регистрации и начала турнира (в данном случае - примерно в 11:50) вся неиспользованная пререгистрация аннулируется и игроки могут записаться на турнир в порядке живой очереди, если останутся места. Это сделано для того, чтобы дать возможность людям, зашедшим "с улицы", принять участие в турнире вместо людей, которые пререгистрировались, но по каким-то причинам не смогли принять участие в турнире;

В день турнира всю информацию о наличии/отсутствии свободных мест на турнир вы сможете узнать, позвонив администратору в клуб Хоббит по телефону 315-7763.

 

 

Хитрый парниша protest.gifprotest.gifprotest.gif

 

Опа, это я пропустил, спасибо.

Сейчас удалю Удалил лишнего Юрия =)

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, то смогу оплатить участие в день проведения)..надо дождаться аванса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем список предоплативших пополнился еще 2 участниками.

До турнира осталось чуть больше недели - записывайтесь, а при желании - предоплачивайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, Мишу вычеркнул, Ваню вписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега,а с карты банковской можно будет заплатить на ивенте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега,а с карты банковской можно будет заплатить на ивенте?

 

Думаю, решим вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До турнира меньше недели, если кто не успел пререгистрироваться на турнир - времени остается меньше с каждым днем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А также хочу сообщить, что судить турнир будет Дима Зелянин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой совет всем: прочитайте FAQ по данным сетам, чтобы не попасть в неловкую ситуацию на турнире.

Смотреть здесь: http://www.wizards.com/magic/tcg/article.aspx?x=magic/rules/faqs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня завтра не будет :( Слот освобождается.

 

ЗЫ: Куплю/приму в дар вскрытых носатых гопников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, напоминаю, что сегодня - последний день, когда вы можете пререгистрироваться на турнир! В 2 часа ночи 08.09.13 пререгистрация будет закрыта.

 

Всем пререгистрированным игрокам желательно завтра приехать в клуб в период с 12:00 до 12:50 и зарегистрироваться. В 12:50 вся пререгистрация будет аннулирована и запись на турнир будет осуществляться в порядке живой очереди.

Игрокам, предоплатившим участие, регистрироваться не нужно - вы уже зарегистрированы автоматически. Прошу только не опаздывать к началу турнира и приехать в клубе не позже 13:00.

 

Из списков пререгистрировавшихся по собственному желанию выбывают Глеб Туранов, Дмитрий Гальченко и Илья Овчинников. Предоплата Ильи по его просьбе переносится на Петра Лузакова.

Таким образом, на данный момент у нас есть 25 игроков на 24 имеющихся слота. Семеро игроков из 25 предоплатили участие, соответственно на 17 оставшихся слотов приходится 20 пререгистрированных участников. Запись по пререгистрации будет проводиться в порядке живой очереди с 12:00 до 12:50 у администратора "Хоббита".

 

До встречи завтра!

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прирегнусь на всяк случай если случай занесет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я завтра точно прийду, надеюсь для меня будет слот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я завтра точно прийду, надеюсь для меня будет слот)

 

Юрий Сорокин зареган под №7 )

 

Прирегнусь на всяк случай если случай занесет

 

Записал тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силед собрал 22 человека. Топ8 тут, сам топ не игрался - игроки решили попилить призы ;)

 

Спасибо клубу "Хоббит" за помещение и призы!

Спасибо Зелянину Диме за отличное судейство!

Спасибо Решетникову Сергею за прекрасные красивые визуальные спойлеры!

И спасибо вам всем, что пришли!

 

Надеюсь, в обозримом будущем сыграем еще силедец по какому-нибудь старому сету =)

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще по 2 утешительных пака получили Решетников Сергей и Никита Шавырин - 9 и 10 место соответственно.

9 место и два пака были у меня :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...