Перейти к публикации

Кто получил уже Визу в Испанию


Intro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все знают что 2 фаворита в опасности сидеть дома 28 февраля, и не тащить на скилле за Родину. Но я нашел кое какие связи, и чтобы повысить наши шансы прошу тех кто уже получил Визу, написать свои ФИО и номера договоров ( тот договор что давали в визовом отделе, и который надо приносить чтобы получить паспорт с визой) мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

немножко подробностей и вновь открывшихся фактов)

да действительно, есть люди способные уладить нашу проблему с визой, на основании нашей апелляции, в которой мы указывали(без имен), что нас едет около 10 человек

 

в четверг мы идем в посольство разбираться со всем этим

для того, чтобы мы поехали в Мадрид помимо ФИО и номера договоров, нужно еще сканов полученной визы, как минимум 5 человек(

 

очень надеемся на вас, так как времени осталось у нас страшно сказать сколько

если до четверга никто ничего не пришлет в Мадрид скорей всего 2 фаворита не поедут, а останутся

в опасности сидеть дома 28 февраля

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно в этот четверг? А то я не уверен, что уже 10 человек из Москвы получили визы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да или можем просто не успеть потом

само собой, если никто ничего нам не пришлёт в четверг мы не пойдем)))

Изменено пользователем Akilov Grigory
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на каком же вам основании визу давать не хотят???://///

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы не повторятся

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=1763&st=120

тут с 7 по 8 страницу мы написали, что эти какашки по навыдувымали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, прочитал...честно говоря, мне кажется, вы сами немного поднапортачили, недостаточно серьёзно отнеслись/где-то что-то пропустили, но очень надеюсь, что всё разрешится=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все-таки кажется, что 10 человек пока еще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю про этих, что они точно уже получили визу

Федосеев, Александров, Ламзин, Долганов

кто ещё шестеро?

 

у меня нет сканера, поэтому если скан моей визы и вправду нужен Грише и Максу, то готво предоставить свой загран, чтобы они его посканили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишустин, Моисеев и Воронцов тоже едут, но визы в процессе пока, потому ничем не можем помочь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да может где-то и был наш косяк(

 

тут по сути не важно 10 уже есть или нет, то есть мы на встрече скажем, что такие-то граждане собираются ехать, но еще только подали или собираются подать, а такие-то уже все получили вот оно все есть

все это элементарно проверяется 2мя кликами на месте

и соответственно, тем людям которым еще идти это будет + дополнительный, что их причислили к такой группе)

 

мы в апелляции по сути так и написали, что в случае чего можем предоставить доказательства наших слов

вот теперь придется)

 

и еще специально обученные люди, которые помогают нам сказали, что отказ у нас пустой, без всяких отметок и вообще фигня какаета не обоснованная

 

специальную бумажку из отеля нам прислали

теперь нам осталось доказать только цель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исупов и Петухов вроде бы получили.

 

Евсеев получал под другую поездку, я сдал сегодня, сегодня же обещались сдавать Фаст и Педан.

 

Лавров забил, Котов вроде как тоже.

 

Моисеев, Воронцов, Мишустин -- выше написано.

 

Калюжный -- ничего не знаю.

Изменено пользователем kremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диму Никитина не забывайте, он, кажетсЯ, тоже получил уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поддержку)

все приведенные фамилии занесем в список на встрече с представителями посольства, если вы не против

 

у меня нет сканера, поэтому если скан моей визы и вправду нужен Грише и Максу, то готво предоставить свой загран, чтобы они его посканили

если ты сможешь с кем нибудь из нас пересечься завтра было бы вообще идеально, чужой паспорт с визой это очень сильный аргумент)

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все приведенные фамилии занесем в список на встрече с представителями посольства, если вы не против

можно узнать, что конкретно за список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно узнать, что конкретно за список?

 

2 краткие выдержки из нашей апелляции, они 2 нас слово в слово одинаковые

 

Главным событием и причиной данной поездки, помимо туризма и осмотра достопримечательностей является турнир по настольной игре Magic The Gathering проходящий с 27-28 февраля.

http://www.wizards.com/Magic/TCG/Events.aspx?x=mtgcom/grandprix/madrid10

 

и такая

 

Нас из Москвы на этот крупный турнир в Испании собирается поехать большая группа людей, часть из нас уже подали заявку на получение визы, другая же часть собирается подать её в ближайшие время.

Анкету на получение визы я составлял в соответствие с правилами подачи заявок Испанского посольства, при составлении заявки, как руководство был использован сайт Испанского посольства http://www.spainvac-ru.com, копия моей анкеты будет прикреплена к этому письму.

Люди уже получившие визу, так же как и я указывали основной целью поездки туризм, предоставив такой же комплект документов, при необходимости все эти люди могут подтвердить цель нашей поездки и поручится за меня лично показав все соответствующие документы, которые будут необходимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главным событием и причиной данной поездки, помимо туризма и осмотра достопримечательностей является турнир по настольной игре Magic The Gathering проходящий с 27-28 февраля.

Напиши, пожалуйста, что основная цель поездки -- туризм. Турнир -- побочная цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы уже отправили)

написали, что у нас не только туризм, а еще и турнир

приятное с полезным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я постараюсь завтра отсканить визу в паспорте, но не обещаю...

Гришка, напиши мне мыло свое, если все получится, то я тебе вышлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все кто откликнулся спасибо. Если нет сканера, можно просто сфоткать в режиме макро, будет тот же скан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, виза вместе с паспортом обретается где-то в турфирме, так что есть сложности.( Если чего изменится до четверга - вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...