Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]
Snitch

"Way of the Defender" Pauper League

Рекомендованные сообщения

Дорогие любители Паупера!

От лица Moscow Pauper League, я имею честь пригласить вас поучаствовать в лиге "Путь Защитника”, которая пройдёт с Ноября по Февраль в Московском клубе Goldfish!

hI8GsMal.png


Начиная с 26го Ноября 2020 и до 19го Февраля 2021 года дейлики по Пауперу в клубе "Голдфиш" не только продолжают радовать вас лучшими условиями участия, но и входят в состав очередной пауперной лиги.

"Путь Защитника”  - это 24 Турнира проходящие каждый Четверг и каждую Пятницу с Ноября по Февраль (Внимание - Есть запланированный недельный перерыв на Новогодние праздники - внимательно посмотрите даты в таблице участия)

Стоимость участия в дейликах, немного поменяется:
Паупер по Четвергам - Стоимость 300р - Призовой фонд 300 кредитов за каждого участника.
FNM Паупер по Пятницам - Стоимость 350р - Призовой фонд 350 кредитов за каждого участника + Set Фойловых Pauper стейплов для сыгравших 4-0 из запасов клуба.
Распределение призового фонда дейликов проводится среди сыгравших X-1 и лучше. 


Как и в прошлых наших лигах для всех участвующих добавляется общая таблица и подсчёт очков.
Но! Турниров, которые вы можете сыграть стало в два раза больше, по сравнению с прошлыми лигами.
Мы понимаем, что не всем удобно играть только в пятницу и мы придумали (надеюсь изящное) решение.
Перед дейликом игрок выбирает будет ли он играть в зачёт Лиги или нет. На неделе можно сыграть "в зачёт" только один раз - или в четверг, или в пятницу.
За участие в любом дейлике, не зависимо от того, играется он в зачёт, или нет, игрок в любом случае получит в копилку лиги одно очко.
А дальше как обычно - по результатам дейлика - за победу в матче будет 3 очка, за ничью одно. (Итого за одну неделю участия в двух дейликах можно получить не более 14 очков, а при игре один раз не более 13ти) - Надеюсь математика понятна.

Таблица со всеми результатами живёт по следующему адресу:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Fy8i3QxO5GpNp1ZPOISYuKa_Xm4ArqGGOR1JvesTpx0/edit?usp=sharing

Единственное условие ко всем турнирам - минимум 8 человек на каждом из дейликов.

Лучшие 8 игроков по итогам всех проведённых турниров получают приглашение на бесплатный закрытый турнир.
Финальный турнир Лиги пройдёт по договорённости участников Топ 8 в один из дней длинных выходных 20-21-22 Февраля 2021.


Победитель турнира получит Бесплатное участие и Бай в первом туре на ежегодном 
Pauper Defender Cup (уже Vol.4) 23 Февраля 2021 года всё там же в клубе Goldfish.
Ну и как всегда общий почёт от всего Российского Пауперного Сообщества конечно же..

Среди всех участников Топ 8 лиги также будет распределён Дисплей Бустеров актуального на середину Февраля сета.
1 место - 8 бустеров
2 место - 6 бустеров
3-4 место - 5 бустеров
5-8 место - 3 бустера

Ждём вас на Турнирах Лиги!
Пройди “Путь Защитника”!

P.S. Если у вас нет колоды формата Паупер или вам не хватает в неё каких-то карт, то вы всегда можете спросить целиком колоду на “поиграть” у меня, у Константина Нивникова, у Владимира Буланова, у Ивана Блинкова или поискать недостающие карты в телеграмм чате Russian Pauper Marketplace  -
https://t.me/russianmtgmarketplace .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! постараемся почаще посещать ;) или, как говорится, Do you know de way?

Изменено пользователем DimaChe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что начало лиги уже в этот Четверг!

Так как банхаммера в понедельник не случилось, самое время тестить новые техи в старых и не очень колодах!!

Если вам нужны карты на поигать - пишите в личку или в чатики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в первом турнире лиги схлестнулись 20 игроков.
Результаты уже в таблице.

Ждём всех сегодня на второй дейлик.
За 4-0 - Плейсет классных фойловых стейплов в формат!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая неделя лиги позади. Уже больше 30 участников!! У нас назревает нешуточная борьба..
 

Name Total
Наделяев Владислав 13
Миронов Максим 13
Творун Артём 13
Скрипник Вячеслав 11
Буланов Владимир 10
Бурдыкин Дмитрий 10
Гребенков Константин 10
Сотников Илья 10
Давыдов Станислав 10
Педан Сергей 10
Пиривердиев Юрий 10
Ильин Антон 8
Ястребцев Алексей 8
Самсонов Александр 8
Волков Андрей 8
Алхазов Артур 7
Шумилов Илья 7
Игнашкин Александр 7
Руденко Павел 7
Усов Никита 7
Захаров Александр 7
Лукъянов Сергей 5
Мурадян Игорь 4
Смирнов Денис 4
Блинков Иван 4
Панфёров Антон 4
Чичкевский Александр 4
Старостенков Михаил 4
Коршунов Владимир 4
Зинин Даниил 1
Смирнов Артём 1

 


Ждём вас на следующей неделе!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая неделя завершилась вчерашним дейликом. У нас новый лидер и постепенно начинает формироваться группа отрыва!

Name Total
Миронов Максим 24
Давыдов Станислав 23
Игнашкин Александр 21
Педан Сергей 20
Скрипник Вячеслав 19
Волков Андрей 19
Самсонов Александр 18
Усов Никита 18
Буланов Владимир 17
Творун Артём 17
Бурдыкин Дмитрий 17
Ильин Антон 16
Алхазов Артур 15
Лукъянов Сергей 15
Пиривердиев Юрий 14
Шумилов Илья 14
Руденко Павел 14
Сотников Илья 14
Смирнов Денис 14
Наделяев Владислав 13
Ястребцев Алексей 11
Захаров Александр 11
Гребенков Константин 10
Ломтев Андрей 10
Мурадян Игорь 10
Лесник Владимир 10
Старостенков Михаил 8
Олимпиев Сергей 7
Блинков Иван 4
Панфёров Антон 4
Чичкевский Александр 4
Коршунов Владимир 4
Нивников Константин 4
Ореханов Митя 3
Зинин Даниил 1
Смирнов Артём 1
Пахинов Евгений 1

 


Увидимся через неделю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третья неделя позади! Лидер выходит в уверенный отрыв..
Группа преследования не отстаёт..

Name Total
Миронов Максим 38
Скрипник Вячеслав 30
Усов Никита 28
Давыдов Станислав 27
Игнашкин Александр 25
Буланов Владимир 25
Волков Андрей 25
Ильин Антон 24
Руденко Павел 24
Лесник Владимир 23
Педан Сергей 20
Ястребцев Алексей 20
Алхазов Артур 19
Лукъянов Сергей 19
Самсонов Александр 18
Творун Артём 17
Бурдыкин Дмитрий 17
Ломтев Андрей 17
Олимпиев Сергей 17
Шумилов Илья 14
Пиривердиев Юрий 14
Сотников Илья 14
Смирнов Денис 14
Блинков Иван 14
Наделяев Владислав 13
Нивников Константин 12
Захаров Александр 11
Панфёров Антон 11
Гребенков Константин 10
Мурадян Игорь 10
Старостенков Михаил 8
Смирнов Артём 8
Сафонов Влад 8
Масенков Олег 8
Шарков Влад 7
Кудрявцева Ольга 7
Чичкевский Александр 4
Коршунов Владимир 4
Овсянникова Мария 4
Ореханов Митя 3
Зинин Даниил 1
Пахинов Евгений 1
Овсянников Дмитрий 1

До встречи через неделю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре недели позади!
Лидер не сдаёт позиций.
Старая школа влетает в топчек.
Но до конца лиги ситуация может и поменяться =))

Name Total
Миронов Максим 45
Скрипник Вячеслав 38
Усов Никита 38
Давыдов Станислав 37
Игнашкин Александр 35
Буланов Владимир 35
Лесник Владимир 33
Ильин Антон 32
Руденко Павел 31
Волков Андрей 28
Ломтев Андрей 28
Лукъянов Сергей 26
Ястребцев Алексей 25
Самсонов Александр 25
Пиривердиев Юрий 25
Творун Артём 24
Блинков Иван 24
Нивников Константин 23
Педан Сергей 20
Алхазов Артур 19
Смирнов Артём 19
Смирнов Денис 18
Бурдыкин Дмитрий 17
Олимпиев Сергей 17
Наделяев Владислав 17
Шумилов Илья 14
Сотников Илья 14
Масенков Олег 12
Захаров Александр 11
Панфёров Антон 11
Радченко Фёдор 11
Гребенков Константин 10
Мурадян Игорь 10
Овсянников Дмитрий 9
Старостенков Михаил 8
Сафонов Влад 8
Шарков Влад 7
Кудрявцева Ольга 7
Виноградов Илья 7
Григорян Артём 6
Чичкевский Александр 4
Коршунов Владимир 4
Овсянникова Мария 4
Ореханов Митя 3
Хрипков Сергей 2
Зинин Даниил 1
Пахинов Евгений 1
Жуков Дмитрий 1

 


Ждём вас через неделю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты пятой недели:
 

Name Total
Миронов Максим 55
Буланов Владимир 49
Усов Никита 48
Скрипник Вячеслав 45
Давыдов Станислав 44
Игнашкин Александр 42
Волков Андрей 39
Ильин Антон 37
Пиривердиев Юрий 35
Блинков Иван 34
Нивников Константин 34
Лесник Владимир 33
Лукъянов Сергей 33
Самсонов Александр 32
Руденко Павел 31
Творун Артём 31
Наделяев Владислав 30
Ястребцев Алексей 29
Смирнов Артём 29
Ломтев Андрей 28
Педан Сергей 24
Бурдыкин Дмитрий 21
Алхазов Артур 19
Смирнов Денис 18
Олимпиев Сергей 17
Масенков Олег 16
Мурадян Игорь 15
Шумилов Илья 14
Сотников Илья 14
Овсянников Дмитрий 14
Захаров Александр 11
Панфёров Антон 11
Радченко Фёдор 11
Шарков Влад 11
Гребенков Константин 10
Старостенков Михаил 8
Сафонов Влад 8
Кудрявцева Ольга 8
Виноградов Илья 7
Гулидин Алексей 7
Григорян Артём 6
Чичкевский Александр 4
Коршунов Владимир 4
Овсянникова Мария 4
Степанов Денис 4
Ореханов Митя 3
Хрипков Сергей 2
Зинин Даниил 1
Пахинов Евгений 1
Жуков Дмитрий 1
Волков Григорий 1
Кононенко Роман 1

 


Лидер тот же, но ему на пятки усердно начинают наступать..
Ждём вас через неделю после первых новогодних праздников - Следующие дейлики в зачёт - 7-8 Января!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До конца Лиги - пять недель!
И как же много претендентов на участие в топе!!
Красота!!

Вот актуальные результаты после 7 недель:

Name Total
Миронов Максим 77
Скрипник Вячеслав 69
Буланов Владимир 68
Усов Никита 63
Игнашкин Александр 63
Волков Андрей 55
Пиривердиев Юрий 47
Ястребцев Алексей 47
Нивников Константин 46
Руденко Павел 45
Ломтев Андрей 45
Самсонов Александр 45
Давыдов Станислав 44
Творун Артём 44
Наделяев Владислав 44
Ильин Антон 42
Блинков Иван 41
Смирнов Денис 36
Лукъянов Сергей 34
Лесник Владимир 33
Смирнов Артём 29
Педан Сергей 24
Бурдыкин Дмитрий 21
Радченко Фёдор 21
Алхазов Артур 19
Овсянников Дмитрий 18
Жуков Дмитрий 18
Олимпиев Сергей 17
Масенков Олег 16
Захаров Александр 16
Мурадян Игорь 15
Шумилов Илья 14
Сотников Илья 14
Коршунов Владимир 14
Панфёров Антон 11
Шарков Влад 11
О'Брайен Данила 11
Гребенков Константин 10
Старостенков Михаил 8
Сафонов Влад 8
Кудрявцева Ольга 8
Виноградов Илья 7
Гулидин Алексей 7
Евтихов Данил 7
Григорян Артём 6
Хрипков Сергей 6
Чичкевский Александр 4
Овсянникова Мария 4
Степанов Денис 4
Листовская Анжела 4
Титов Алексей 4
Ореханов Митя 3
Зинин Даниил 1
Пахинов Евгений 1
Волков Григорий 1
Кононенко Роман 1
Зайцев Евгений 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До конца лиги осталось 3 недели и 6 дейликов!
Самое время врываться в топ!!
На момент сейчас в лиге поучаствовало 60 разных игроков - это круто!! Спасибо, что вы с нами!
Вот результаты этой недели:

Name Total
Миронов Максим 96
Скрипник Вячеслав 87
Буланов Владимир 86
Игнашкин Александр 77
Волков Андрей 74
Усов Никита 73
Творун Артём 66
Руденко Павел 65
Нивников Константин 64
Самсонов Александр 63
Пиривердиев Юрий 61
Давыдов Станислав 61
Ястребцев Алексей 61
Ильин Антон 56
Наделяев Владислав 53
Ломтев Андрей 46
Лукъянов Сергей 46
Педан Сергей 44
Блинков Иван 41
Смирнов Денис 40
Олимпиев Сергей 35
Лесник Владимир 33
Гребенков Константин 30
Смирнов Артём 29
Радченко Фёдор 28
Овсянников Дмитрий 22
Мурадян Игорь 22
Бурдыкин Дмитрий 21
Алхазов Артур 19
Жуков Дмитрий 18
Масенков Олег 16
Захаров Александр 16
Шумилов Илья 14
Сотников Илья 14
Коршунов Владимир 14
О'Брайен Данила 12
Панфёров Антон 11
Шарков Влад 11
Хрипков Сергей 10
Старостенков Михаил 8
Сафонов Влад 8
Кудрявцева Ольга 8
Титов Алексей 8
Хэйк Катя 8
Виноградов Илья 7
Гулидин Алексей 7
Евтихов Данил 7
Григорян Артём 6
Кононенко Роман 5
Чичкевский Александр 4
Овсянникова Мария 4
Степанов Денис 4
Листовская Анжела 4
Ореханов Митя 3
Пахинов Евгений 2
Захаров Ярослав 2
Зинин Даниил 1
Волков Григорий 1
Зайцев Евгений 1
Токарев Иван 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До конца лиги осталась одна неделя - всего два дейлика, один из которых принесёт очки в зачёт и один, в котором можно получить приятный бонус за посещаемость..
И если первые четверо игроков уже прочно закрепили своё место в топ 8, то за оставшиеся места идёт нешуточная борьба!!
Кто же сможет занять своё место в топе??
Узнаем через неделю, а пока промежуточные результаты:

Name Total
Скрипник Вячеслав 103
Миронов Максим 101
Волков Андрей 96
Буланов Владимир 93
Усов Никита 89
Игнашкин Александр 85
Руденко Павел 83
Творун Артём 82
Давыдов Станислав 81
Самсонов Александр 78
Наделяев Владислав 78
Нивников Константин 72
Пиривердиев Юрий 72
Ястребцев Алексей 71
Ломтев Андрей 66
Ильин Антон 64
Смирнов Денис 61
Лукъянов Сергей 58
Педан Сергей 52
Олимпиев Сергей 43
Блинков Иван 41
Гребенков Константин 40
Радченко Фёдор 39
Лесник Владимир 33
Смирнов Артём 29
Овсянников Дмитрий 22
Мурадян Игорь 22
Бурдыкин Дмитрий 21
Захаров Александр 20
Жуков Дмитрий 20
Алхазов Артур 19
О'Брайен Данила 19
Масенков Олег 16
Титов Алексей 15
Шумилов Илья 14
Сотников Илья 14
Коршунов Владимир 14
Хэйк Катя 12
Штофов Арсений 12
Панфёров Антон 11
Шарков Влад 11
Хрипков Сергей 10
Чекулаев Дмитрий 10
Старостенков Михаил 8
Сафонов Влад 8
Кудрявцева Ольга 8
Виноградов Илья 7
Гулидин Алексей 7
Евтихов Данил 7
Григорян Артём 6
Кононенко Роман 5
Побылицо Антон 5
Чичкевский Александр 4
Овсянникова Мария 4
Степанов Денис 4
Листовская Анжела 4
Ореханов Митя 3
Захаров Ярослав 3
Пахинов Евгений 2
Зинин Даниил 1
Волков Григорий 1
Зайцев Евгений 1
Токарев Иван 1
Жданкин Максим 1
Костин Андрей 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 Турнира позади!!

Вот финальная таблица результатов:

Name Total
Скрипник Вячеслав 114
Миронов Максим 106
Волков Андрей 104
Усов Никита 99
Буланов Владимир 93
Руденко Павел 93
Творун Артём 93
Игнашкин Александр 92
Самсонов Александр 89
Давыдов Станислав 88
Наделяев Владислав 78
Ильин Антон 77
Пиривердиев Юрий 76
Нивников Константин 76
Ястребцев Алексей 75
Ломтев Андрей 66
Смирнов Денис 66
Лукъянов Сергей 65
Педан Сергей 59
Радченко Фёдор 52
Олимпиев Сергей 44
Блинков Иван 41
Гребенков Константин 40
Лесник Владимир 33
Смирнов Артём 29
Мурадян Игорь 24
Овсянников Дмитрий 22
Бурдыкин Дмитрий 21
Захаров Александр 20
Жуков Дмитрий 20
Алхазов Артур 19
О'Брайен Данила 19
Масенков Олег 16
Титов Алексей 15
Сафонов Влад 15
Шумилов Илья 14
Сотников Илья 14
Коршунов Владимир 14
Хэйк Катя 12
Штофов Арсений 12
Панфёров Антон 11
Шарков Влад 11
Чекулаев Дмитрий 11
Пинегин Роман 11
Хрипков Сергей 10
Белов Даниил 10
Старостенков Михаил 8
Кудрявцева Ольга 8
Костин Андрей 8
Виноградов Илья 7
Гулидин Алексей 7
Евтихов Данил 7
Григорян Артём 6
Пахинов Евгений 6
Кононенко Роман 5
Побылицо Антон 5
Чичкевский Александр 4
Овсянникова Мария 4
Степанов Денис 4
Листовская Анжела 4
Лашко Стефан 4
Ореханов Митя 3
Захаров Ярослав 3
Зинин Даниил 1
Волков Григорий 1
Зайцев Евгений 1
Токарев Иван 1
Жданкин Максим 1
Волков Данила 1
Бабич Иван 1


А так как свои же призы выигрывать не комильфо, я дропаюсь с первого места из топа и топ8, что будет бороться за бай и бесплатное участие, получается такой:

 

Миронов Максим
Волков Андрей
Усов Никита
Буланов Владимир
Руденко Павел
Творун Артём
Игнашкин Александр
Самсонов Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...