Перейти к публикации

Fion


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ищу мага с данным ником, заплатил деньги за картон, и он пропал уже 2-ую неделю нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейдился с ним дважды, проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с ним трейдился еще 2 недели назад, все пришло.

Он вроде в отпуск уезжал, может не успел отправить.

Напиши еще раз ему на емейл, он топдек не всегда отслеживает может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молчит ваш друг

видимо ни такой надежный как говорите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу админов подтвердить мой отрецательный отзыв, и если не вернет деньги сделать отметку об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу админов подтвердить мой отрецательный отзыв, и если не вернет деньги сделать отметку об этом

Пиши модерам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все уладили, будем думать не повториться такое

но не отвечать на сообщения когда условия соблюдены с одной стороны не красит трейдера

форс мажора не было

карты еще не забрал, время будет только в среду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был похожий случай - Fion уехал в срочную командировку, трекер не отослал, жена не смогла найти. Потом вернулся, отправил ещё одно с плюшками и извинениями. Никаких претензий, продавец более чем адекватный и благонадёжный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был похожий случай - Fion уехал в срочную командировку, трекер не отослал, жена не смогла найти. Потом вернулся, отправил ещё одно с плюшками и извинениями. Никаких претензий, продавец более чем адекватный и благонадёжный.

 

ага, он только пропадает и не отвечает, а так адекватный. "Вы или трусы наденьте, или крестик снимите"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, он только пропадает и не отвечает, а так адекватный. "Вы или трусы наденьте, или крестик снимите"©

Есть такие, кто пропадает, а потом ещё и возмущаются: "чо ты бучу поднял меня всего 5 дней не было, а ты сразу модераторам писать ай-ай-ай."

А есть те, кто пропадают в силу обстоятельств, от них независящих, и приносят свои извинения (как устные так и материальные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такие, кто пропадает, а потом ещё и возмущаются: "чо ты бучу поднял меня всего 5 дней не было, а ты сразу модераторам писать ай-ай-ай."

А есть те, кто пропадают в силу обстоятельств, от них независящих, и приносят свои извинения (как устные так и материальные).

 

Ну так и писали бы точнее: торговец честный, не кидала, всегда все присылает, но бывает пропадает на неопределенный срок. Как появится - всем все отправит. Для многих данная информация будет более полезной чем то что вы написали.

з.ы.

если что, к фиону у меня никаких претензий нет, сугубо по описанным фактам отписываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня претензий как к человеку нету, но поездка в отпуск не форс-мажор

а так как эти карты нужны были для, GPT Артверпен, то уж извините так нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня претензий как к человеку нету, но поездка в отпуск не форс-мажор

а так как эти карты нужны были для, GPT Артверпен, то уж извините так нельзя

 

Ну про срочность не было сказано ни в переписке, ни путем срочной оплаты, поэтому я до последнего момента ждал оплату и адрес (30.09: "Завтра закину"). Согласитесь, договорились о сделке мы 27 августа, а деньги были отправлены 2 сентября, когда я уже был за границей. На будущее: не стесняйтесь попросить выслать пост-оплатой и заранее написать адрес отправки (особенно, учитывая расстояние доставки и малую сумму оплаты).

Ни в коем случае свою вину не отрицаю :)

 

Надеюсь, на сегодня инцидент исчерпан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...