Перейти к публикации

Драфт по MtG в Гарцующем Дредноуте


SergGold
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

24 февраля в клубе "Гарцующий Дредноут" состоится драфт по Magic the Gathering.

 

Начало турнира: 19-30

 

Формат: Драфт Zen-Zen-WW

 

Стоимость: 700 руб.

 

Призы: 2 бустера на человека

 

Для участников турнира будет действовать специальное предложение в баре клуба ;)

 

Сайт клуба: http://drednout.me/

 

Задать вопросы можно здесь: http://www.gemenot.com/viewtopic.php?f=25&t=506

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адрес "Старый Арбат, 22" очень очень радует Богдана Петровича. Богдан Петрович одобряет этот адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представил себе гарцующего дредноута, пошел за кипяточком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это такая игра образов. "Гарцующий Пони" - "Гарцующий Дредноут". Клуб толчков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты достучался до моего сердца, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шурш, для тренировки воображения можешь попробовать представить гарцующего фирексиан дредноута.)

А вообще, это вроде неплохой клуб, по донесениям разведки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это такая игра образов. "Гарцующий Пони" - "Гарцующий Дредноут"

Гарцующий Морозофф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шурш, для тренировки воображения можешь попробовать представить гарцующего фирексиан дредноута.)

А вообще, это вроде неплохой клуб, по донесениям разведки.

зависит от того, что разведка считает не плохим. Приходить туда голодным с мыслью поесть там не рекомендую. Пиво правда портить они пока не умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не по теме: у нас на курсе была девушка по прозвищу "Порхающий Бульдозер". Занималась млекопитающими, конкретно, кажется, хемокоммуникациями у хомячков роборовски. Славилась тем, что однажды забыла у себя под кроватью две отрезанных козлиных головы(ноу оффенс) которые собиралась как-то там препарировать -- не по теме, чисто для себя, а сама на пару дней уехала куда-то.

На запах пришла комендантша общежития (что само по себе круто, т.к. комендантшана первом этаже сидит, а комната девушки была на 16ом). Решили, что испортился холодильник или ещё что. Вскрыли дверь, вытащили полиэтиленовый пакет из под кровати, развернули.

Пришлось ещё бегать на первый этаж за нашатырным спиртом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не по теме: у нас на курсе была девушка по прозвищу "Порхающий Бульдозер". Занималась млекопитающими, конкретно, кажется, хемокоммуникациями у хомячков роборовски. Славилась тем, что однажды забыла у себя под кроватью две отрезанных козлиных головы(ноу оффенс) которые собиралась как-то там препарировать -- не по теме, чисто для себя, а сама на пару дней уехала куда-то.

На запах пришла комендантша общежития (что само по себе круто, т.к. комендантшана первом этаже сидит, а комната девушки была на 16ом). Решили, что испортился холодильник или ещё что. Вскрыли дверь, вытащили полиэтиленовый пакет из под кровати, развернули.

Пришлось ещё бегать на первый этаж за нашатырным спиртом.

Какая крутая история!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты достучался до моего сердца, брат!

Толчками в узких кругах называют толкиенистов. В прошедшую субботу в этом кабаке собирались московские эльфы "Второй Эпохи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толчками в узких кругах называют толкиенистов. В прошедшую субботу в этом кабаке собирались московские эльфы "Второй Эпохи".

http://bash.org.ru/quote/405353

 

/Мне очень стыдно. но я не смог удержаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://bash.org.ru/quote/405353

 

/Мне очень стыдно. но я не смог удержаться.

 

Этот смысл в вышеупомянутое слово вкладывает совершенно конкретная группа лиц - железяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. А кто такие железяки? И не связаны ли они с дредноутом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. А кто такие железяки? И не связаны ли они с дредноутом?

Они на нем гарцуют)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железяки суть презрительное прозвище, которое дали толкиенисты любителям исторического фехтования за спесивое и пренебрежительное к ним, толчкам, отношение. Кто первый начал, уже никто не помнит, да это и не важно.

 

Хм, а почему ссылки так коряво отображаются?

mod: сделал ссылки нормальными. Скобки там были совершенно излишними, да и вообще там специальная кнопка есть для вставки ссылок, очень удобная.

Изменено пользователем Shtaket
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что по пути домой попытался найти этот клуб, ходил кругами вокруг дома №22, потом увидел с торца мааааленькую дверь с невзрачной и неподсвечиваемой вывеской. Заглянул, увидел лестницу вниз, дальше спускаться не стал (воспитанность не позволяет ходить и праздно глазеть).

 

Короче, 24-го посмотрим, чё там как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизненно необходимо вбить ржавый гвоздь в голову человеку, который заботливо и с большой любовью разработал столь изысканное и неожиданное меню для вышеописываемого заведения.

З.Ы. А чебезводки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня там не было. Внезапно, 24-го февраля случился ДР мамы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так там тебя ждал, Богдан. Могли бы хоть тогда сыграть бустер на бустер.

 

Строго говоря, Голд тоже пришел в конце концов :)

 

mod: не надо мультипостить, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, а Вы там правда были одни? :lol::lol:

Это даже круче, чем я думал :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я из уважения к организаторам обычно посещаю их клубы, хотя бы по одному разу. Увы, оказалось, что я такой один.

 

Зато погейнил огромное количество экспы, пробираясь на машине по арбатским переулкам в шесть вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...