Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

PTQ VALENCIA - PENZA (27.10.13)


gepter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я кстати обратно бы зарегаться. Ибо жизнь - штука непредсказуемая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИБЫВАЮЩИМ ИЗ МОСКВЫ - ПОЕЗД "СУРА"? ВСТРЕЧА!

Напишите мне в личку вашу фамилию, если вы приезжаете на фирменном поезде "сура" №52 (прибывает в 7:55) утром в воскресенье. Мы вас встретим и довезем до места проведения на заказанном автобусе от ЖД вокзала.

 

А можно в том же автобусе до места проведения добраться?

Ну или расскажите как вокзала/ центра юного туриста доехать на транспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно в том же автобусе до места проведения добраться?

Ну или расскажите как вокзала/ центра юного туриста доехать на транспорте.

Вопрос актуальный, поддерживаю. Если база рядом с вокзалом, чтобы не блуждать проще добраться до вокзала и на автобусе до места со всеми доехать. И да, было бы неплохо знать хотя бы адрес этой базы туриста :) Я какую-то по карте нашел, но сами понимаете, незнакомый город, все дела, не хочется промахнуться. Фамилии в личку отписал, хотелось бы получить ответ, на что же нам расчитывать и не пора ли искать альтернативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерег. Извините, не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NCi2wZVtfQw.jpg

oougD0rtrXg.jpg

4U_SUqmL-K0.jpg

Изменено пользователем gepter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос актуальный, поддерживаю. Если база рядом с вокзалом, чтобы не блуждать проще добраться до вокзала и на автобусе до места со всеми доехать. И да, было бы неплохо знать хотя бы адрес этой базы туриста :) Я какую-то по карте нашел, но сами понимаете, незнакомый город, все дела, не хочется промахнуться. Фамилии в личку отписал, хотелось бы получить ответ, на что же нам расчитывать и не пора ли искать альтернативу.

 

Да конечно можно доехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу недалеко от вокзала и станции юного туриста. если кто не уверен что сам доберется до места проведения турнира с утра в воскресенье, готов встретится и доехать с вами)

Соответственно пишите в личку, а там уже договоримся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что на обед мы будем записывать во время регистрации на турнир - в воскресенье, так что спросим каждого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем крутого турнира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организация была хорошая, большое спасибо что встретили нас и отвезли на место проведения. Нам очень все понравилось, в следующий раз непременно заглянем на такого вида турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организация была хорошая, большое спасибо что встретили нас и отвезли на место проведения. Нам очень все понравилось, в следующий раз непременно заглянем на такого вида турнир.

плюсую к Боре. спасибо организаторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

орги супер, клуб божественнен, москвичи - кавайные няшечки, мимими. Сделала все, что планировала. Щастье есть, хочу еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо организаторам и судьям! Все было очень достойно.

Единственная просьба раздельные стулья в следующий раз. Играть в середине было довольно проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организаторы молодцы, это факт, если бы не эти жуткие стулья, было бы просто великолепно. За обед мегаспасибо.

Судей назвать молодцами не могу, уж извините.

 

В целом пенза ок, ПТКу ок, можно через годик еще раз :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...