Перейти к публикации

Турниры MTG в плейлофте GaGa


Ryzhajavedma
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На этой неделе в плейлофте GaGa:

 

Среда, 19:00:

How To Play - учимся играть в MTG, разбираем правила и игровые ситуации.

 

Пятница, 19:00:

FNM драфт - последняя возможность выиграть Ghor-Clan Rampager. С ноября нас ждут новые FNM-карточки: Grisly Salvage с артом, как на картинке ниже.

 

1305_oleu_artgrislysalvage.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FNMки Grisly Salvage прибыли, добро пожаловать на FNM драфт в плейлофте GaGa в 19:00 в пятницу!

grisly-salvage.jpg?w=474

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проводите ночь пятницы у нас, ведь теперь после драфта в плейлофте GaGa начинается Standard!

 

Начало регистрации: 23:00

Начало турнира: 23:30

Формат: Standard. 8 человек - 3 тура, 9-16 человек - 4 тура.

Призовой фонд: При 8 участниках распределение бустеров на ТОП-4: 4-2-1-1.

При 9 и более участниках:

- 12 очков - 6 бустеров

- 10 очков - 4 бустера

- 9 очков - 2 бустера

 

Призовой фонд формируется из расчета 1 бустер с человека + 4 FNM-карты.

Стоимость участия: 300 рублей.

 

В плейлофте можно остаться до 6 утра. В вашем распоряжении мягкие диваны, игры, кикер, приставки, чай, кофе, печеньки.

 

Первый турнир в прошлую пятницу мы уже провели. Так что, ребята, турниры собираются, если на них ходить, а не мариноваться дома в сомнениях. Берите свои опасные и добро пожаловать к нам!

 

EWyUjCX1NGc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпичное видео с эпичного ночного пререлиза в плейлофте GaGa готово к просмотру! http://youtu.be/Cx8YMMH-GgQ

 

Пользуясь случаем, напоминаю о том, что на этой неделе у нас GPT Vienna, пререгистрация в темке в ВК. И в пятницу - традиционный FNM драфт на Born of the Gods и Theros.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки! С радостью приглашаю вас на DCI-санкционированные турниры в формате Стандарт в плейлофте GaGa каждый вторник!

 

Начало регистрации: 18:30

Начало турнира: 19:00

Формат: Standard. 8 человек - 3 тура, 9-16 человек - 4 тура.

Призовой фонд: при 8 участниках распределение бустеров на ТОП-4: 4-2-1-1.

При 9 и более участниках:

- 12 очков - 6 бустеров

- 10 очков - 4 бустера

- 9 очков - 2 бустера

 

Призовой фонд формируется из расчета 1 бустер с человека + 4 промо-карты.

Стоимость участия: 350 рублей.

В плейлофте в вашем распоряжении мягкие диваны, кикер, приставки, чай, кофе, печеньки. Приходите приятно провести вечер вторника за любимой игрой в уютном месте и в хорошей компании!

 

Подробности в нашей группе ВКонтакте.

 

uomR0JyQS_c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь у нас проходят драфты и по средам, первый - уже сегодня!

 

dw3f38i1XGk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня соберется,просто я могу с собой привести двоих:)

Сколько пререгнулось?

Изменено пользователем zlobovikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало в 19, можем подождать до 19.10 примерно.

Пререги не делаем. Народ собирается, так что приводи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начало в 19, можем подождать до 19.10 примерно.

Пререги не делаем. Народ собирается, так что приводи)

Печаль моя светла...

К 7:30 в лучшем случаем :sorry:

Изменено пользователем КЫСЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за паки со счета можно играть?

 

Можно, как и всегда: не более 4 за один турнир, каждый по 145 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за паки со счета можно играть?

 

Коленька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то как-то... мало призов(

 

Так и стоит не 150 рублей дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не важно сколько стоит: по объявленным условиям что, второму финалисту, например, не полагается призов вообще? То есть на восемь человек в призах 3 бустера? А если будет девять игроков? По философии визардов финалисты всегда должны получать призы, я уж не говорю про топ-4. Дешевизна дешевизной, но уж не настолько же! На мой взгляд 1 бустер в призах с человека должен быть всегда на любом драфте, иначе такой турнир вообще не имеет смысла.

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не важно сколько стоит: по объявленным условиям что, второму финалисту, например, не полагается призов вообще? То есть на восемь человек в призах 3 бустера? А если будет девять игроков? По философии визардов финалисты всегда должны получать призы, я уж не говорю про топ-4. Дешевизна дешевизной, но уж не настолько же! На мой взгляд 1 бустер в призах с человека должен быть всегда на любом драфте, иначе такой турнир вообще не имеет смысла.

 

 

Как я понимаю, вне зависимости от количества участников будет только три тура, и призы получит не финалист (их может быть несколько), а просто участник, сыгравший 3:0 (девять очков). Остальные участвуют в карусели лотереи: кубики, промки, счастье, крепкий поцелуй от Наташи.

 

Считай, что можно выиграть 690 рублей. Переводя в бустера на счету - это больше, чем 3.

Изменено пользователем Arbormala
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арман, ты там полегче)

 

Стоимость драфта равна стоимости 3 бустеров в продаже. Так что это просто возможность приятно провести вечер за любимой игрой, поточить скилл и, возможно, выиграть приятный бонус. Приз за 1-е место получает первый по стендингам, промки - на топ-4, дайсы - случайному игроку по выбору репортера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арман, ты там полегче)

 

Стоимость драфта равна стоимости 3 бустеров в продаже. Так что это просто возможность приятно провести вечер за любимой игрой, поточить скилл и, возможно, выиграть приятный бонус. Приз за 1-е место получает первый по стендингам, промки - на топ-4, дайсы - случайному игроку по выбору репортера.

 

То есть бесплатный драфт будет только одному игроку?

Ух, при трех турах и от десяти участников это тоже походит на лотерею, Наташа. :fear:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печальные условия. Впрочем, я бы счёл их таковыми, если бы даже за второе место давали бы хоть 1 бустер, а так - вообще мрак...

 

Интересно другое: в Наследии пока (несмотря на предложения) проводится только 1 драфт в неделю (а в эту пятницу, как я понял, не будет из-за того, что кончились Ханы), который по времени совпадает с турниром в Гаге. В прекраснейшем Хоббите насколько я понимаю драфты собираются тоже не часто, если вообще теперь собираются (кто там бывает - напишите).

 

Таким образом, в городе можно сыграть всего 1 нормальный лимитед турнир с адекватными условиями в неделю, при наличии трёх (!) существующих клубов. Не знаю, о чём там думают владельцы, но кажется, что-то пошло не так.

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Хобботе собираются по средам и пятницам обычно (в прошлую пт не был, поэтому утверждать 100% не буду), по средам народу обычно сильно больше было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...