Перейти к публикации

ГП Мадрид: болеем за наших


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итого пиво выигрывает Шурш.

Который промахнулся всего на 125 человек.

Вегас - чуть-чуть хуже - промазал на 143

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 750
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

А пари походу Shursh [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony]))

Предлагаю пари на самого результативного участника нашей сборной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, как же очко играет за наших, волнуюсь больше их самих.

Но будем реалистами, при таком количестве участников я почти уверен, что никто не пройдёт во торой день. 1-2 человека максимум. Легаси такой формат...от паррингов зависит слишком многое. И хотя я уверен, что московский уровень легаси явно выше среднего ГП Мадрид, но, но и ещё раз но.

Тем не менее, на мой взгляд, самые высокие шансы имеют Кремень (имхо лучший легаси маг Москвы), Мишустин, Моисеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю он не согласится.

Шурш пиво с меня по приезду =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AntichristНу и пессимист же ты,)) но пожалуй в плане фаворитов наших с тобой соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чертов кавер на визардах появится через два, а учитывая кол-во игроков может и через все три часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи Вам парни!!!

 

Никитин! Устрой всем 'JHAROCHKU'!!!

Изменено пользователем EVIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, на такой турнир надо съездить хоть раз в жизни. Какого черта на Украине не играют легаси =(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, что уж кто-кто, а Никитин не выберется во второй день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто-нибудь вообще разбирается в формате из тех, кто тут фаворитов озвучивает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не пройдёт во второй день, помяните мои слова) 1-2 человека максимум, если 11 туров будет.

Но будем реалистами, при таком количестве участников я почти уверен, что никто не пройдёт во торой день. 1-2 человека максимум. Легаси такой формат...от паррингов зависит слишком многое. И хотя я уверен, что московский уровень легаси явно выше среднего ГП Мадрид, но, но и ещё раз но.

Уверен, что уж кто-кто, а Никитин не выберется во второй день.

 

da2fb80b9d62.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меж тем до сих пор рассадка. Даже листы не собрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не буду делать прогнозов, я просто буду болеть за всех наших и отдельно за Сашу Смирнова) Пора ему уже побороть карму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, нельзя быть таким недоброжелательным!!! Что за разговоры - "точно не пройдет", "шансов мало"?!... Ты это прекращай!!!

 

Нашим ребятам нужна поддержка, а не твой пессимизм, так что дружно болеем за наших!!! Наши парни молодцы и у всех все получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот шарю: у кого три бая, тот и фаворит.

 

+1 разница между 8 туров и 11 скажется

Парням удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, наверное в легаси побольше тебя, к чему этот пост вообще)

 

Комбы, естественно, будет очень много, так как многие думают, что ей просто играть.

Не знаю , каково ихориду с антом, вот и увидим.

Аггролом не может выиграть у анта и мерфолков - самых популярных дек формата. Потому несмотря на скилл Никитина, уверен, дека ему покажет хрена. Ну или должны быть котопсинопёртые парринги.

 

Если Акилов играет лебедями, то комбу будет нагинать: баланс своё дело знает.

Кремень - ноу комментс. Удачных сдач и топдеков ему - безусловный фаворит №1.

Мишустинговые И моиисевские ихориды, надеюсь, не наткнуться на кучу хейта. Тогда шансы есть, также надеюсь на их хорошие сдачи, ихориду они нужны:)

Думаю, Воронцову не на что надеяться со своим зуу, хоть и игрок он хороший.

Евсееву с темпо трешем нельзя ошибаться, колода этого не прощает. Ну и побоьше комбы емуу в оппоненты, тогда шансы есть.

Исупов своим UWtempo показывал последнее время хорошие результаты, выиграл опен, надеюсь, там профартит не меньше.

Очень болею за Макса Волкова, но боюсь моногрину придётся очень тяжело.

 

Upd: Чуваки, я верю в наших, но знаю формат и представляю себе какой там будет филд, потому рассуждаю здраво, а не просто "я верю и всё":) Я не пессимист, я реалист:) Сыграть в легаси 6-2 (при 3 баях) колодой, у которой есть мёртвые матчи - очень тяжело.

Изменено пользователем Antichrist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, нельзя быть таким недоброжелательным!!! Что за разговоры - "точно не пройдет", "шансов мало"?!... Ты это прекращай!!!

 

Нашим ребятам нужна поддержка, а не твой пессимизм, так что дружно болеем за наших!!! Наши парни молодцы и у всех все получится!!!

+1 )) удачи всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот шарю: у кого три бая, тот и фаворит.

 

Слава Петухову!)

 

Удачи нашей сборной, ага!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...