Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Дайджест 1 марта 2010


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На мазершипе - анимированная презенташка первого из Эльдрази. Шейпшифтеры обрадованы, они теперь еще ужаснее)

МаРо пишет о самой фановой карте в истории магии. Топ-32 он провел сам, а дальше - голосовалка. Предлагаю распиарить Goblin Game)

 

Пол Джордан разбирает метагейм Сан-Диего.

Excluding Jund, we saw a pretty balanced field. Imagine for a moment that Jund wasn't there. Those 112 people all went surfing.

А дальше много интересного и подробного. Например то, что Boss Naya даже в руках пилотов класса ПиВи, Росса и Старка играет с джандом в минус.

Том Росс рассказыает о придуманной им Boss Naya. Ну и на закуску там еще чуть-чуть про экстовый зоопарк.

Тодд Андерсон разбирает ту же колоду, но с позиции стороннего наблюдателя.

 

Кайл Боггемес коротенько рассказывает о том, как он занял второе место в Сан-Диего джандом.

LSV

несколько более пространно вещает о втором и третьем днях своего 17-0-But_Jund_wins_anyway.

 

Рич Хэгон подробно вещает про ГП Окленд. Очень вовремя, что сказать)

Гэвин Вери сделал топ-8 ПТКу зоопарком.

Конли Вудс рассказывает о своей колоде из Окленда.

 

Маттео Орсини-Джонс драфтит ZZW.

 

 

Тем временем в Мадриде прошел самый большой Гран-При за всю многолетнюю историю магии - ГП Мадрид в формате легаси, собравший 2208 человек. Из 21 россиянина, принявшего участие в этом знаменательном событии, во второй день прошли четверо: Дмитрий Никитин (агро-лом), Дмитрий Моисеев (ихорид), Денис Андрейчиков (ANT) и Сергей Ламзин (энчантресса). Во втором дне все ребята показали себя настоящими бойцами, а оба Дмитрия сумели пробиться в деньги и пропойнты, заняв соответственно 17-е и 34-е места.

 

Третий российском ПТКу Сан-Хуан выиграл Никита Секретарев с зоопарком. Следующий ПТКу - 14 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, не так. МаРо провел топ32, сказал, что остальное - потом.

А голосовалка - просто, чтобы посмотреть ,как мнение игроков кореллирует с мнением арэндди

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, у меня блекбордер на драфтах в лучшем случае долго и мучительно тормозит. На разных системах, браузерах и машинах. Я один такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, у меня блекбордер на драфтах в лучшем случае долго и мучительно тормозит. На разных системах, браузерах и машинах. Я один такой?

таже фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, у меня блекбордер на драфтах в лучшем случае долго и мучительно тормозит. На разных системах, браузерах и машинах. Я один такой?

Руки надо оторвать их программистам и засунуть туда, откуда они растут, целиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таже фигня

 

Firefox 3.6 осилил открыть (с задержкой секунд 20). Там какой-то конкретно косячный джаваскрипт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там можно скрипт порубить. но все равно, руки отрывать.

Кстати самое начало, коммент к пику 1.1, небывало прекрасен:

It’s annoying that the pack contains so many good red cards, but there’s nothing in any other color that makes me want to take it over the Plated Geopede. При этом альтернатива понятное дело бесцветная:)

Ну прекрасно же. не взять онду клерика, взяв очередной миллиардный кост(не последний, привет мультикикерным пацанам), радостно написать лажу по поводу этого пика, потом в перечислении проблем колоды даже не написать, что в пике явно слажал.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там можно скрипт порубить. но все равно, руки отрывать.

Кстати самое начало, коммент к пику 1.1, небывало прекрасен:

It’s annoying that the pack contains so many good red cards, but there’s nothing in any other color that makes me want to take it over the Plated Geopede. При этом альтернатива понятное дело бесцветная:)

 

Вась, не согласен, гир - пик явно ниже геопеды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась, не согласен, гир - пик явно ниже геопеды.

Ниже. Но тут если пугаться большого числа красных карт (на мой взгляд, можно и пугнуться, а можно и не пугаться, как настроение будет), то надо брать гир.

Полом у него коммент к блейзу 4 пиком, только сейчас заметил. Про чтение сигналов. Все что к нему пришло на первом бустере, это предсказуемый круг красной карты из открытого бустера:) Ну и про метку можно было бы что-нибудь сказать, не последняя карта в некоторых архетипах:))

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мазершипе - анимированная презенташка первого из Эльдрази. Шейпшифтеры обрадованы, они теперь еще ужаснее)

 

 

а только я заметил что у него номер 6? значит весь ну или покрайней мере -5 карт сет бесцветный? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а только я заметил что у него номер 6? значит весь ну или покрайней мере -5 карт сет бесцветный? :acute:

 

Ну обсудили же уже, что весь се не может быть бесцветным, потому что у него имя на "K" начинается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...