Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Дечка на BoM


angst
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно, решил поиграть пиромантками Феди, если найдутся добрые люди, готовые одолжить карт на поиграть:

 

Вроде всё.

 

За основу взял лист Володи с гедона, если есть идеи по тюнингу - с удовольствием выслушаю.

Изменено пользователем angst
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу дать все, кроме стифлов и двух вулкаников. Сам играю протасовскими стифлами, если он не против, то могу дать и их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие есть, готовы дать, если понадобятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу дать все, кроме стифлов и двух вулкаников. Сам играю протасовскими стифлами, если он не против, то могу дать и их.

 

Вась, буду благодарен, а с Протасовым проблем быть не должно, мы же вместе едем...

 

Вася - добрая душа - поможет с дечкой. :friends::slon-pro:

Осталось найти:

2x Volcanic Island

2x Stifle на подстраховку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За основу взял лист Володи с гедона, если есть идеи по тюнингу - с удовольствием выслушаю.

 

Карт не смогу отсыпать ибо сам буду ими играть, но идеей поделюсь. Я после тестов личных, так и в нашем секретном купчинском лагере, пришел к тому, что надо билд сделать еще более похожим на растишку для того, чтобы лучше тянулись агроматчи. Для этого я отказался от всех пробок и вместо них положил 2 чайника и четвертую форсу (тесты показывают, что с комбой все не настолько хорошо как хотелось бы). Матч с мавериком и джандом улучшился.

Вообще крайне много было перепробовано всего, но билд этот и борд считаю на данный момент оптимальным. Менять ничего не надо. Очень хотелось играть 2 вортексами в борде, чтобы усилить позиции в матче с чудесами и рандомными колодами (посты к примеру или энчантра какая-нибудь), но к несчастью не лезут они. Также здоровски могут после борда заходить прайсы на неготового оппа, но опять таки не лезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карт не смогу отсыпать ибо сам буду ими играть, но идеей поделюсь. Я после тестов личных, так и в нашем секретном купчинском лагере, пришел к тому, что надо билд сделать еще более похожим на растишку для того, чтобы лучше тянулись агроматчи. Для этого я отказался от всех пробок и вместо них положил 2 чайника и четвертую форсу (тесты показывают, что с комбой все не настолько хорошо как хотелось бы). Матч с мавериком и джандом улучшился.

Вообще крайне много было перепробовано всего, но билд этот и борд считаю на данный момент оптимальным. Менять ничего не надо. Очень хотелось играть 2 вортексами в борде, чтобы усилить позиции в матче с чудесами и рандомными колодами (посты к примеру или энчантра какая-нибудь), но к несчастью не лезут они. Также здоровски могут после борда заходить прайсы на неготового оппа, но опять таки не лезут.

 

Ром, спасибо за полезную информацию - попробую оба варианта при тестах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужно - могу подстраховать всеми картами в колоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что-то не найдёте- с радостью помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за помощь. Зайду в среду за картоном, или лучше в пятницу? Кто-то играет предложенным картоном? Если нужно подъехать в другой день или в другое место, то пишите-звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу выдам картей. В среду я все-таки хочу еще поиграть растишкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, тогда за картами приду в пятницу, после 20:00...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тени сомнения есть, вулканики и стифлы на бом дам.

Илья, захвати, плиз 2x Volcanic Island на БоМ.

 

Да, еще ищу 2х ashen rider

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, еще ищу 2х ashen rider

где ж ты был? есть 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, захвати, плиз 2x Volcanic Island на БоМ.

 

Да, еще ищу 2х ashen rider

Есть 1 Ashen Rider

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...