Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Поездка в Воронеж на ПТКу из Самары (16 ноября)


Alatiel
 Поделиться

  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы с нами?

    • Да, возьмите мои деньги и меня
    • Надо думать и искать деньги
    • Точно, нет
    • Я не из Самары/Тольятти


Рекомендованные сообщения

mtg-ptq-valencia-530x250.jpg

Уважаемые игроки Самары и Тольятти, если у вас есть желение съездить на ПТКу в Воронеже, самое время заявить о себе.

 

Есть возможность снять Форд Транзит, поездка в обе стороны на котором обойдется примерно в 3500 рублей (при условии, что мы наберем 12-13 человек).

 

АПД! Мистор Егор нашел нам новый вариант транспорта (как на картинке, 7-местовый), у этого вариант есть плюсы и минусы. Основной плюс - это цена, при условии что мы соберем 7 человек, стоимость проезда с каждого игрока будет 3000 рублей. Минус, очевиден, всего 7 мест (хотя может это тоже плюс, с учетом низкой активности).

 

В связи, с техническими неполадками, у нас поменялся транспорт (с 95% вероятностью, это наш окончательный вариант). Peugeot Boxer Турист, 17 мест(!!!)

Если вы хотите ехать, напишите нам, пожалуйста :3

 

Цена будет комфортной для всех, если мы найдем еще троих человек (больше - еще лучше и комфортнее).

 

Итак, вот список людей, которые готовы ехать точно, из Самары:

1. я

2. Егор

3. Лич

4. Звездин

5. Дима А.

6. Морок

7. Владимир Ревин

8.

9.

10.

 

------------------

От тех, кто определился, мы ждем аванса до 10-го ноября, включительно. Свяжитесь со мной, если вы вдруг по каким-либо причиная не можете сдать аванс до 10-го числа. Я буду в Игрионе сегодня и в субботу.

-----------------

Ехать до Воронежа ~12 часов. Выезжаем 15-го вечером, 16-го утром в Воронеже, играем турнир, вечером обратно в Самару, утром 17-го уже дома. Выходное путешествие, не нужны никакие отгулы :)

 

жизнь - боль

 

Если вас заинтересовало это предложение, напишите, пожалуйста мне в лс или вконтач или свяжитесь по телефону: 8-937-640-70-95. Также можно сообщить свое решение Егору Алашееву (вконтач).

Заранее спасибо, картинка для привлечения внимания:

 

44161650_w640_h640_sidene.jpg

 

Изменено пользователем Alatiel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гуд ньюс, эвриван

супер апдейт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи и квалификации вам там.

UPD Судя по минусам - не менее трёх человек люто негодуют от поездки Самарчан. как мило ^_^

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в такой клевой тесной компании жажду быть шестым :) Пишите меня скорее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набрали 7-ых, следите за новостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котаны, мы все еще в поисках самого оптимального транспорта. Если вдруг вы хотите поехать с нами, сообщите мне об этом, по указанным контактам! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, если бы не день рождения... С удовольствием бы отправился с вами в родной город моих родителей. ~_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, если бы не день рождения... С удовольствием бы отправился с вами в родной город моих родителей. ~_~

день рождения на ПТК, что может быть лучше??? :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день рождения на ПТК, что может быть лучше??? :slon-pro:

Я примерно поэтому не поехал в Пензу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день рождения на ПТК, что может быть лучше??? :slon-pro:

 

Так то - да. Но есть пара факторов:

- Моя женщина меня поймёт, но не простит :)

- Гости приезжают из мск... как-то неловко получится, если они будут праздновать без меня ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то - да. Но есть пара факторов:

- Моя женщина меня поймёт, но не простит :)

- Гости приезжают из мск... как-то неловко получится, если они будут праздновать без меня ^_~

1. Взять женщину с собой (романтическое дорожное приключение гарантировано)

2. Взять гостей с собой (команда поддержки включена, +100 к морали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Романтическое путешествие до Воронежа (туда-обратно) в тесной (не на природе же... деваться некуда) компании МТГшников... Это что-то из разряда фантастики. Мне конечно очень нравится эта игра. И в моей жизни она занимает немалое место (и время... 14 лет уж минуло, как играю), но вот уж чем-чем, а романтикой участники данного "развлечения" не отличались никогда. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Романтическое путешествие до Воронежа (туда-обратно) в тесной (не на природе же... деваться некуда) компании МТГшников... Это что-то из разряда фантастики. Мне конечно очень нравится эта игра. И в моей жизни она занимает немалое место (и время... 14 лет уж минуло, как играю), но вот уж чем-чем, а романтикой участники данного "развлечения" не отличались никогда. :drinks:

это ты с нами не ездил, сплошная романтика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том, что все маги, супер-маги и недо-маги у меня вызывают в целом - положительные эмоции, в силу своей лёгкой "шибанутости" (мне кажется именно это и есть подвид настоящих таких людей, живые они, не пластиковые, как сейчас сплошь и рядом...), слово романтика - у меня видимо несёт в себе несколько другое значение. Может рано старею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...