Перейти к публикации

Next Level Deckbuilding by Patrick Chapin


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, кто может дать почитать PDF?

 

С меня пиво/кола :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crokodil

+1

 

мы с Валерой покупали за деньги, не вижу причин давать её кому-то, кого я не знаю за бутылку колы, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что будет человек, который согласится поделится, что бы маги становились сильнее и больше русских магов ездило на ПРО ТУРЫ.

 

Понятно, что данная книжка это не панацея "как перестать быть раком" - но "большой путь начинает с маленького шага".

 

Я восхищаюсь людьми, вроде Ирины Самоновой, кто тратит свое время и силы, на безвозмездной основе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что будет человек, который согласится поделится, что бы маги становились сильнее и больше русских магов ездило на ПРО ТУРЫ.

 

Понятно, что данная книжка это не панацея "как перестать быть раком" - но "большой путь начинает с маленького шага".

 

Я восхищаюсь людьми, вроде Ирины Самоновой, кто тратит свое время и силы, на безвозмездной основе!

 

почему бы не занести копеечку на старсити? в чём проблема? или русские маги теперь нищеброды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что будет человек, который согласится поделится, что бы маги становились сильнее и больше русских магов ездило на ПРО ТУРЫ.

 

Понятно, что данная книжка это не панацея "как перестать быть раком" - но "большой путь начинает с маленького шага".

 

Я восхищаюсь людьми, вроде Ирины Самоновой, кто тратит свое время и силы, на безвозмездной основе!

Это все хорошо, но в чем проблема заплатить человеку за его труды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую топикстартеру научиться пользоваться гуглом, где он без труда найдет ознакомительную копию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...