Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Texhar

Пользователи
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

8 подписчиков

О Texhar

  • День рождения 27.09.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Ли Дмитрий Анатольевич

Достижения Texhar

Новичок

Новичок (1/14)

  • Сотник колобков

Недавние значки

  1. о! фига се! стал другом единорога
  2. скоро начало - где же стрим-каверадж ?
  3. я поддерживаю эту пятницу - к черту скучные релизные игрули FNM - тут историческое событие в скучной бытовой жизни магов курс доллара новая стоимость бустера баны и саспенды все меркнет перед "БИТВОЙ ТИТАНОВ 2015"
  4. Саш, не вопрос - Педан, Марат - технически это поднять на топ деке можно ?
  5. Джентельмены! бронирую билет в первом ряду. p.s. Может быть откроем прям тут тотализатор ?
  6. Все опасные планируют в Краков - билетов пока нет, но по внутренним причинам. Краков к сожалению без меня (в Москве не будет) но 2 игрока точно на Краков будут.
  7. Всем привет! У кого нить есть почитать в электронном виде? С меня шоколадки и ништяки
  8. Зоя молодец! отличный отчет! где 5 слов о самом верном стратегическом решение Леши ? который знал что звезды так сложатся
  9. food for thought big event - January hard core party ! 7 дней - по 2 ивента в день - КАЖДЫЙ день. тот кто просто по учавствует в каждом - получает кубок - IRON HEAD! тот кто выйграет 14 турниров - получает кубок IRON MAN тот кто придет 7 из 14 получит кубок - IRON KID а кубки сделать дешевыми но прикольными - КАЖДЫЙ участник 14 ивентов должен подписать! мне кажется хороший такой - добрый марафон на праздники - и клуб поддержим - и люди по общаются.
  10. Данияр, нам тут риса на халяву предлагают!!!!
  11. Саш, Опасные тебя поддерживают. будем играть турниры как играли до этого - с магией не завязываем - только Hard Core! Один за всех! Все - на дейлики p.s. Лимитед задачу предлагаю решать out of the box - не уверен будет ли это DCI турнир - а что если все рарки собирать перед началом тура и выдавать цветные прокси? и потом в конце выбирать из настоящих ?
  12. парадокс в том что играть будут меньше в других форматах - прежде всего лимитед. За счёт этого просядут объемы продукции. Модерн/едх/легаси эту проблему не решат. Выход простой - нравится Рог в текущем виде - ходи в 2 раза чаще. Но Вы сами понимаете это практически не возможно.
  13. Хм, у меня вопрос - почему данного ивента нет на сайте визардов ? http://magic.wizards.com/en/potqvan15/locations
×
×
  • Создать...