Перейти к публикации

VIII Фестиваль Настольных Игр в Москве


Serge Pedan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пререлизные турниры Magic 2010 состоятся в Москве в рамках VIII Фестиваля Настольных Игр в концертном зале сектора Н1 торгового центра "Горбушкин Двор" 11 и 12 июля. "Горбушкин Двор" расположен по адресу: ст.м. Багратионовская, Багратионовский пр-д, 7

 

Мы предлагаем нашим гостям следующую программу мероприятий:

 

 

 

Турниры:

 

 

 

Pre-Release Sealed Deck Flight

 

 

Когда: в каждый из дней фестиваля. Регистрация открывается в 10:00. Первый турнир стартует в 10:30. Каждый следующий турнир - в момент заполнения списка из 32 желающих. Последний турнир стартует в 16:00.

 

Как: Каждый участник получает 6 бустеров Magic 2010 Core Set, из которых собирает колоду.

 

Турнир состоит из 4 раундов (вы не выбываете из турнира в случае поражения).

 

Стоимость участия: 1000р.

 

Призовой Фонд:

 

- Каждый участник получает эксклюзивную промо-карту из нового выпуска.

- Каждый игрок, набравший 12 очков, получает 18 бустеров "Magic 2010" и эксклюзивную пререлизную футболку с символикой нового сета.

- Каждый игрок, набравший 10 очков, получает 9 бустеров "Magic 2010".

- Каждый игрок, набравший 9 очков, получает 6 бустеров "Magic 2010".

- 4 бустера "Magic 2010" разыгрываются случайным образом среди игроков, набравших меньше 9 очков.

 

 

Two-Headed Giant Sealed Deck

 

 

Когда: в воскресенье, 12 июля, в 10:45. Регистрация открывается в 10:00

 

Как: В турнире участвуют команды из двух человек. Каждая команда получает 8 бустеров "Magic 2010", из которых собирает 2 колоды.

 

Количество раундов в турнире зависит от числа участвующих команд (ваша команда не выбывает из турнира в случае поражения).

 

Стоимость участия: 1400р. с команды.

 

Призовой Фонд:

 

- Каждый участник получает эксклюзивную промо-карту из нового выпуска.

- Каждый участник одной из четырех лучших по итогам турнира команд получает эксклюзивную пререлизную футболку с символикой нового сета.

- Призовой фонд увеличивается на 4 бустера "Magic 2010" за каждую команду.

 

 

Prerelease Sealed Deck для начинающих

 

 

 

Турнир состоится в клубе "Единорог"

 

 

Когда: в воскресенье, 12 июля, в 12:00 (регистрация открывается в 11:00).

 

Как: Каждый участник получает 6 бустеров "Magic 2010", из которых собирает колоду.

 

Количество раундов в турнире зависит от количества участников (вы не выбываете из турнира в случае поражения).

 

Стоимость участия: 800р.

 

Призовой фонд:

 

- Каждый участник получает эксклюзивную промо-карту из нового выпуска.

- Каждый участник получает в подарок 2 бустера "Magic 2010".

- Победитель дополнительно получает 8 бустеров "Magic 2010".

- Два лучших игрока по итогам турнира получают эксклюзивную пререлизную футболку с символикой нового сета.

 

 

Booster Draft

 

 

Когда: в каждый из дней фестиваля. Регистрация начинается в 16:30. В каждом турнире 8 мест. Все турниры стартуют одновременно в 17:00.

 

Как: Single Elimination (вы выбываете из турнира в случае поражения). Каждый участник получает 3 бустера "Magic 2010". По итогам драфта собирается колода не менее, чем из 40 карт (с учетом базовых земель).

 

Стоимость участия: 550р.

 

Призовой Фонд:

 

- Победитель получает 6 бустеров "Magic 2010".

- Финалист получает 4 бустера "Magic 2010".

- Полуфиналисты получают по 1 бустеру "Magic 2010".

 

 

Акции:

 

 

 

Играй с друзьями

 

 

- В акции принимают участие те, кто в день фестиваля впервые участвует в официальном турнире.

- Записавшись на один из турниров (Sealed Deck или Booster Draft), вы получаете в подарок Стартовый Набор "Magic 2010". Если с Магией вас познакомил кто-то из друзей, пришедших с вами на фестиваль, он получит в подарок бустер "Magic 2010".

 

 

Поединок на Стартовых Наборах

 

 

- Приобретя в нашем магазине Стартовый Набор "Magic 2010" и сыграв им пять матчей на месте проведения акции со своими друзьями или другими новичками, участвующими в акции, вне зависимости от результата вы получите в подарок бустер "Magic 2010" и эксклюзивный постер.

 

 

Лотерея

 

 

В субботу, 11 июля розыгрыш лотереи проводится один раз, в 19:00. В розыгрыше лотереи принимают участие все заполнившие специальную анкету, которую можно получить у наших демонстратров, и все участвующие в турнирах. В лотерее разыгрываются бустера последнего выпуска Magic: the Gathering, Дуэльные наборы Jace vs. Chandra, Дуэльные наборы Divine vs. Demonic, купоны на бесплатное участие в турнире формата Booster Draft, которые можно использовать во второй день Фестиваля или в течение двух месяцев со дня окончания Фестиваля - в московском клубе "Единорог".

 

В воскресенье, 12 июля, розыгрыш лотереи поводится в начале каждого часа с 12:00 до 17:00. В розыгрыше лотереи принимают участие все заполнившие специальную анкету, которую можно получить у наших демонстратров, и все участвующие в турнирах. В лотерее разыгрываются бустера последнего выпуска Magic: the Gathering, Дуэльные наборы Jace vs. Chandra, Дуэльные наборы Divine vs. Demonic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А легаси будет какое-нибдуь?

У тебя будет отличная возможность поиграть силед такими легасевыми картами, как лайтнинг болт, дюресс и иже с ними)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А легаси будет какое-нибдуь?

присоединяюсь к вопросу

так как без легаси даром не нужен этот VIII фестиваль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так как без легаси даром не нужен этот VIII фестиваль :)

 

Впервые в жизни согласен с Григорием, +1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь...Легаси, конечно, я гонять не смогу ибо карт собрать не успею, но по крайней мере начну это делать, ихмо.

 

А потестится с кем либо (надеюсь никто не против поиграть с хорошо проксенным Роком?) ооочень желательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потестится с кем либо (надеюсь никто не против поиграть с хорошо проксенным Роком?) ооочень желательно!

А что, кроме фестивалей, теститься негде и не с кем?

Есть еще предложение всем действующим лицам прийти легасевыми колодами играть нац)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, кроме фестивалей, теститься негде и не с кем?

Есть еще предложение всем действующим лицам прийти легасевыми колодами играть нац)

по старым правилам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет времени для того, чтобы приходить и специально с кем то тестится. 11 числа я в отпуске и могу прийти + есть кому побыть с ребенком. Так что было бы неплохо увидеть людей с Легаси колодами на фестивале и поиграть с ними.

 

А пререлиз я сыграю, да, но вот, слив, например, два тура, что мне делать - записываться на следующий )). А так хоть какое развлечение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда таскаю с собой 4—5 пристойно запроксённых Legacy-колод. Если доберусь до фестиваля и там будет место, где тихонько присесть и потестироваться, думаю, всё получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что в итоге будет с фестивалем?)

он

1) с треском провалится, без легаси и станет одним из самых провальных предприятий связанных с магией за последний время

или 2

2) легаси будет и фестиваль будет пользоваться феерическим успехом у народа

 

хочется верит в №2 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если допустим в субботу легаси будет после первого силеда то поиграю его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл бы легаси. лучше после первого флайта, но можно и утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую в субботу играть первый флайт. Потом можно и легаси устроить. Думаю, организаторы против не будут, но лучше б они об этом написали.

Изменено пользователем Tinefol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну го легаси после 1ого силеда в субботу, тоесть часа в 2, так? организаторы отпишитесь :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну го легаси после 1ого силеда в субботу, тоесть часа в 2, так? организаторы отпишитесь :О

 

Не уверен, что смогу выделить место. Могу предложить два варианта - или попробовать вечером на Горбушке - часов с 16, или в любое время в субботу в Единороге - клуб в выходые открыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единорог - совсем не вариант. Лучше после обеда на Горбушке попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, можно за столиками соседней кафешки погонять есличо ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну предложение часов с 16ти меня устраивает, можно или 5 туров без топа поиграть, или по обычному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, можно за столиками соседней кафешки погонять есличо ><

Из личного опыта знаю что администрация кафешки может это не одобрить >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...