Перейти к публикации

ГПТ Париж в Тольятти


Jamar Ali
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По дечкам и картам можно пообщаться со мной. А тех же гайдов в Самаре точно есть минимум 4 комплекта (которых я знаю).

Мне не нужен комплект, мне нужно 2. В прошлый раз, когда я искала купить, мне никто такого не продал. Хотя я и сейчас ищу среди смаарских магов. Купить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую быть Богатырев Олег 58355497

А на сам ГП планируешь?

 

тем кто хочет покушать в Макдоналдсе после полуночи: не хочу вас огорчать, но вход в зал закрывается в 00:00 (исключение - 9 мая и 31 декабря). Пока закрыт вход в зал, сделать заказ вы сможете только либо через автораздачу (с прохождением ВСЕХ соответствующих окон), либо через окно быстрой выдачи (в Самарской области такое окно только в двух маках, и оба они в Самаре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем кто хочет покушать в Макдоналдсе после полуночи: не хочу вас огорчать, но вход в зал закрывается в 00:00 (исключение - 9 мая и 31 декабря). Пока закрыт вход в зал, сделать заказ вы сможете только либо через автораздачу (с прохождением ВСЕХ соответствующих окон), либо через окно быстрой выдачи (в Самарской области такое окно только в двух маках, и оба они в Самаре).

да мы на машине, нас вообще это не парит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на сам ГП планируешь?

 

тем кто хочет покушать в Макдоналдсе после полуночи: не хочу вас огорчать, но вход в зал закрывается в 00:00 (исключение - 9 мая и 31 декабря). Пока закрыт вход в зал, сделать заказ вы сможете только либо через автораздачу (с прохождением ВСЕХ соответствующих окон), либо через окно быстрой выдачи (в Самарской области такое окно только в двух маках, и оба они в Самаре).

раздача есть в Тольятти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть в одном маке раздача для авто, в другой окошко для пешеходов. Кстати, в субботу начинаем не рано - можно будет ночной драфт ФНМный замутить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую быть Богатырев Олег 58355497

ничего себе!!!!! Олег, буду за тебя болеть

ты собрался в Париж на ГП? круть! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть в одном маке раздача для авто, в другой окошко для пешеходов.

Ого, у вас уже второй мак открыли?! Этот момент я как-то пропустил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, у вас уже второй мак открыли?! Этот момент я как-то пропустил..

Их три ^_^ повод гордится городом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их три ^_^ повод гордится городом

А, ну да, хоть какая-то цивилизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нужен комплект, мне нужно 2. В прошлый раз, когда я искала купить, мне никто такого не продал. Хотя я и сейчас ищу среди смаарских магов. Купить!

Надуманная проблема. Регулярно заказываю. И сейчас есть на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да напиши ты в личку о продаже, надуманная проблема...

 

И да, по культурной программе чонить решили уже или в процессе? надо бы знать, что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может на модерн сделать какой-нибудь минимальный взнос и немного призов? А то ехать в тлт, чтобы пофаниться, не очень хорошая идея для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может на модерн сделать какой-нибудь минимальный взнос и немного призов?

идея играть с призами вообще ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я думал модерн сделать своеобразным праздником для местных энтузиастов, и не ожидал что будет много народа из регионов. Конечно можно сейчас сделать скажем взнос 150 руб и бустер в призы, плюс оставить также промки (каждому участнику ФНМку из старых запасов), плюс победителю интересный вещевой приз. Я так понимаю 8 человек на такой турнир с призовым бустером мы соберем точно, так что в ближайшее время поменяю условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150р не деньги конечно же, но я знаю как минимум 5 человек, которые на платный турнир не подойдут, т.к. готовых сильных колод у них нет. И просто так подойти отдать даже 100-150р - никакого удовольствия. А на бесплатный - будут точно. Ибо рисковать нечем. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда не буду торопиться с изменением условий, подумаем до конца выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на сам ГП планируешь?

 

тем кто хочет покушать в Макдоналдсе после полуночи: не хочу вас огорчать, но вход в зал закрывается в 00:00 (исключение - 9 мая и 31 декабря). Пока закрыт вход в зал, сделать заказ вы сможете только либо через автораздачу (с прохождением ВСЕХ соответствующих окон), либо через окно быстрой выдачи (в Самарской области такое окно только в двух маках, и оба они в Самаре).

а когда он?

 

дело в том, что я все равно планировал на этих выходных быть в Тольятти, а тут вдруг такое=)приятно.только дэку надо собрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только дэку надо собрать

Если хочешь узнать, что нужно сделать чтобы на турнире собрать дэку - спроси Лича (Ваню Братченко) - он все подробно расскажет :robnkill:

Изменено пользователем Bradobrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь узнать, что нужно сделать чтобы на турнире собрать дэку - спроси Лича (Ваню Братченко) - он все подробно расскажет :robnkill:

Да ты и сам сможешь проконсультировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, парни! Я тут стрельну у кого-нить. Надо потеститься немного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по просьбам иногородних игроков изменил условия на субботний модерновый ГПТ. Ждем в гости. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4212331555 Baiguskarov Timur (Уфа). Пререгистрация на оба эвента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маги, ищу на ГПТ Париж! очень надо. без этого колода не собирается((

3 Remand

4 Spreading Seas

3 Mutavault

1 Kira, Great Glass-Spinner

2 Tidebinder Mage

4 Spellskite

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че то есть, но совсем немного: типа реманда одного, наступающего моря. еще пару мерфолков можно найти из типового моно-У :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...