Перейти к публикации

Monogreen D.


Asssasssin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Играю таким вот тупым мясом в МО. Довольно успешно для колоды за 20 тиков.

Вот думаю если допиливать то что класть? Сразу оговорю что без красного. Ози вполне вписываются вроде.

 

4 Boon Satyr

4 Burning-Tree Emissary

1 Deadbridge Goliath

1 Nylea, god of the hunt

3 Dryad Militant

4 Experiment One

3 Gyre Sage

4 Kalonian Tusker

4 Reverent Hunter

3 Witchstalker

2 Mistcutter hydra

 

Creatures [33]

2 Bow of nylea

3 Enlarge

Spells [24]

19 Forest

3 Nykthos, Shrine to Nyx

 

 

SIDEBOARD

2 Hunt the hunter

2 Naturalize

3 Nylea's Disciple

1 Dryad Militant

1 Nylea, god of the hunt

1 Bow of nylea

2 Mistcutter hydra

1 Witchstalker

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Вичсталкеры + Поликраносы как минимум, колосс за 2GGG Тоже нужен

Играя 3мя никтосами (лучше 4мя) и комплектом эмиссаров вроде как главный план сдровать Гаррука, и наваливать мужиков больших. Нилея мейном нужна как винкон. Узы больше сайдовые. Дорки просятся в лист за никтосами. Либо играть ближе к твоему листу, но никтосы на мутавольты менять. попробуй reverent hunter и дриад 2/1 поменять на дорок (эльфийский мистик и voyaging satyr

Изменено пользователем Konan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Вичсталкеры + Поликраносы как минимум, колосс за 2GGG Тоже

Я вот играю и не понимаю когда мне эти косты колдовать то?;)

 

Обычно рука к 4 ходу разыграна и идет давление, лук нелии и сама нелия в этом помогают. Уже неуютно когда на руке 2 раскачек и 3 косты, а добавлять 4 и 5 - кажется немного неуместно.

 

Колоссы тяжелы, а Поликраноса попробовать можно, но он стоит полдеки и будет ли востребован:)

попробуй reverent hunterпоменять

Друг ты недооцениваешь эту карту, очень часто она 5/5+ и если там не моноблек или контроль то она неубиваема. А зачастую весь ремувал уходит на таскеров или экспиримент, поэтому хантер живет и процветает.

 

Ну и если добавлять дорков то это совсем другая дека выходит.

 

нередки разадчи експиремент - таскер- емиссар - охотник к 3 ходу.

Или вот такие:

e1183abe58a1.jpg

Изменено пользователем Asssasssin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно с отсылкой к авторским правам поиграть дечкой на видео?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно с отсылкой к авторским правам поиграть дечкой на видео?)

Можно, тем более я сам подсмотрел;) и ссылку на видео кинте плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ерор404

Изменено пользователем Kisliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу понять, если вам нравится битдаун, зачем никтосы? Enlarge в формате где все твои существа уязвимы к инстантному ремувалу на любой вкус тоже не ясен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу понять, если вам нравится битдаун, зачем никтосы? Enlarge в формате где все твои существа уязвимы к инстантному ремувалу на любой вкус тоже не ясен.

А чем никтос плох в битдауне.

 

Ну и есть такая примета "Кидая раскачку при затапаном оппоненте, иемеешь шанс не напороться на ремувал". У нас жесткое давление с первых ходов, весь ремувал как правило отлетает в хантеров, экспиримент и таскеров. А ЕНлардж кастуется на любого пупка - емиссара, дриаду (в идеале вичсталкера). Опять же инстантный ремувал убивающий крич как правило в деках с черным, нужно просто подождать когда поставят Демона, торговца и т.п.

Изменено пользователем Asssasssin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем никтос плох в битдауне.

 

Ну и есть такая примета "Кидая раскачку при затапаном оппоненте, иемеешь шанс не напороться на ремувал". У нас жесткое давление с первых ходов, весь ремувал как правило отлетает в хантеров, экспиримент и таскеров. А ЕНлардж кастуется на любого пупка - емиссара, дриаду (в идеале вичсталкера). Опять же инстантный ремувал убивающий крич как правило в деках с черным, нужно просто подождать когда поставят Демона, торговца и т.п.

Никтос хорош, спору нет. Собрал деку, покаскладывал немного с детьми. Смотрится неплохо. По результату просятся такие карты:

Polukranos, World Eater - какраз под утилизацию того самого Никтоса

Kalonian Hydra - жаль упускать возможность работы в каунтерами на существах.

 

Какие замечания:

- не понравился Жирный (Gyre Sage), я поменял его на Voyaging Satyr - сразу стало веселее.

- опять же - Мухомора (Deadbridge Goliath) и 1 Enlarge заменил на Полукранов

- показалось что луки тормозят, часто не мог (или небыло смысла) раскастовать его.

- Гарруков хочется видеть, но с такой курвой...

 

По результатам не понравилось как играет против моноБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...