Перейти к публикации

Вампирчики - Zendikar Block Constructed


agent_load
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

извини извини я не уточнил! что играя начальной колодой в 24 земли я проиграл около 15 матчей (в том числе 8 тиетов) так как в финальном мачте меня ПРОСТО ФЛУДИДЛО! и всё. именно поэтому я пытаюсь хоть как-то от этого избавиться. Но видимо тут просто карма то крючит то флудит. А нормальные раздачи 1 раз в 5-6 игр (оба боя имею ввиду)

 

Попробуй играть 8 фечек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Попробуй играть 8 фечек.

 

есть 1 проблема купить не могу ) а дать никто не может нет)) я ещё готовлю валакут и тикеты на него отложены.

 

/Оффтоп\

Возьму поиграть 3 фечки Verdant Catacombs В залог оставлю 2 сорина

Изменено пользователем agent_load
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не продать Сориных и купить фечек? =)

 

жалко, потом их придётся покупать

Я кстати пытался продать по полной стоимости(через знакомого) за неделю результата 0. Я видел совою объяву а толку о. Продавать пытался ещё в том время когда они 12 тикетов стоили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы в то время как они стоили 12 ты их продал за 10, то был бы в плюсе=) А сейчас 5 тиков красная на них цена. И не уверен будет ли дороже.

 

И зачем тебе их покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы в то время как они стоили 12 ты их продал за 10, то был бы в плюсе=) А сейчас 5 тиков красная на них цена. И не уверен будет ли дороже.

 

И зачем тебе их покупать?

 

ну а вдруг пригодятся. я лучше щаз поиграю и куплю как денежка будит. а может быть даже и выиграю своими переделанными вампирами.

 

и к тому же Сорин мой любимый мироходец) у него классная картинка)

Изменено пользователем agent_load
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вампиров в современной мете мне кажется не очень много шансев в блоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вампиров в современной мете мне кажется не очень много шансев в блоке.

 

ну я этого не отрицаю) но у меня бюджет не позволяет купить 4 джейса) и земельки бело-синие.

В принципе я страдаю в основном от флуд, скрю или валакут. контроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему тема уже давно отошла от начального русла, чем собственно в чем есть заслуга и модерации.

И еще раз, какого фига эта тема делат в тип2?

трахать (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз нашлись недовольные, а тема все равно скатилась в обсуждение стоимости карт - она все равно будет жить в Casual Play.

На полноценный зен-блок раздел у нас нет ни материалов, ни достаточно большой аудитории.

to топикстартер: как видите, перенос темы в другой раздел не помог организовать чем-то отличающуюся от старой дискуссию, так что организовывать ее придется опять здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз нашлись недовольные, а тема все равно скатилась в обсуждение стоимости карт - она все равно будет жить в Casual Play.

На полноценный зен-блок раздел у нас нет ни материалов, ни достаточно большой аудитории.

to топикстартер: как видите, перенос темы в другой раздел не помог организовать чем-то отличающуюся от старой дискуссию, так что организовывать ее придется опять здесь.

 

жаль что нет тех кто любит играть в блоке, очень жаль, кстати в разделе тип 2 было больше рассуждений в отличии от казуала сюда видимо заглядывают раз в день)

 

а что бы всё-таки?! не создать раздел?!

Изменено пользователем agent_load
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль что не тех кто любит играть в блоке ( очень жаль (

 

а что бы всё-таки?! не создать раздел?!

Вот именно потому, что нет (точнее есть, но мало) тех, кто любит играть блок, и нет раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блок - это мартовский формат кваливаера (MO Championship) и соответсвующих ивентов. Формат в этом месяце очень релевантен и популярен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И изза прогнозируемости и ограниченности формата может быть прибылен. Так что я тоже реквестирую за создание такой ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И изза прогнозируемости и ограниченности формата может быть прибылен. Так что я тоже реквестирую за создание такой ветки.

Напиши праймеры по основным колодам формата и выложи их сюда. Как только будет видно, что есть, что обсуждать - раздел будет. А пустой раздел "блок" с двумя темами про вампиров будет только мешать форуму влезать в экран.

Сам я, в силу разных причин, написать праймеры по блоковым колодам не могу, а когда смогу, это может стать уже не очень актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши праймеры по основным колодам формата и выложи их сюда. Как только будет видно, что есть, что обсуждать - раздел будет. А пустой раздел "блок" с двумя темами про вампиров будет только мешать форуму влезать в экран.

 

Хорошо. На выходных сделаю. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. На выходных сделаю. =)

Вот. Это очень крутой подход. На следующей неделе я как раз вернусь с ГП и смогу помочь - так мы сделаем какую-ту теоретическую базу для наших ребят, отправляющихся в Сан-Диего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши праймеры по основным колодам формата и выложи их сюда. Как только будет видно, что есть, что обсуждать - раздел будет. А пустой раздел "блок" с двумя темами про вампиров будет только мешать форуму влезать в экран.

Сам я, в силу разных причин, написать праймеры по блоковым колодам не могу, а когда смогу, это может стать уже не очень актуально.

 

если уж так то есть 5 дек которые точно играют в типе: Вампиры , Валакут ,Алли, Контроль(бело синий с дежйсом), коры с эквипом.

 

я думаю этого будет достаточно?!

Изменено пользователем agent_load
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уж так то есть 5 дек которые точно играют в типе: Вампиры , Валакут ,Алли, Контроль(бело синий с дежйсом), коры с эквипом.

 

я думаю этого будет достаточно?!

Да, конечно же. Разбора этих колод будет вполне достаточно, чтоб начать нормальное обсуждение блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно же. Разбора этих колод будет вполне достаточно, чтоб начать нормальное обсуждение блока.

 

в принципе 3 колоды я могу выложить тут ... многострадальных вампиров, валакут и контролЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе 3 колоды я могу выложить тут ... многострадальных вампиров, валакут и контролЬ!

Выложить листы и я могу, хоть никогда и не играл формат. Надо интересно и подробно про каждую написать, тогда будет профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложить листы и я могу, хоть никогда и не играл формат. Надо интересно и подробно про каждую написать, тогда будет профит

 

ну тогда не буду лезть так как скорее всего то что я напишу вы даже читать не будете) хоть и выйдет там строчек 50 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праймер по алликам (РВ и моно-в) могу написать я, если меня пнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу уверенно по вампирам, боросам. И неуверенно (играл ими до вейка, а после только против них) по Валакуту, УВ контролю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...