Перейти к публикации

Январь в «Единороге»


Blurm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С радостью сообщаем вам, что к нам приехало немного бустеров Возвращение в Равнику. А значит, что драфты по понедельникам в 19:30 до конца января будут по расписанию - на 3 бустерах Возвращение в Равнику. Ждем вас на турнирах!

 

 

Глупый вопрос, но собирается ли паупер стандарт?

Собираются, конечно, иначе бы их уже не было в расписании :)

Изменено пользователем Blurm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможность регистрироваться на птку заранее будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможность регистрироваться на птку заранее будет?

А надо? Это стандартный ПТКу на нем очереди не будет особой, а пререгистрация для нас не очень удобна.

Но если надо, обв сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А надо? Это стандартный ПТКу на нем очереди не будет особой, а пререгистрация для нас не очень удобна.

Но если надо, обв сделаем.

даже с учетом иногородних? мне бы было бы удобнее пререгистрироваться, например, в среду, чем нервничать, что я не впишусь в первые n человек и меня тупо не запишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще гейм-лосс могут дать если вдруг окажется, что надо до 11:45 зарегаться. я, например, в пятницу зарегистрируюсь(с оплатой), если будет возможность.

Изменено пользователем PieceOfLard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже с учетом иногородних? мне бы было бы удобнее пререгистрироваться, например, в среду, чем нервничать, что я не впишусь в первые n человек и меня тупо не запишут

хотелось бы получить официальный и окончательный ответ насчет пререгистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже с учетом иногородних? мне бы было бы удобнее пререгистрироваться, например, в среду, чем нервничать, что я не впишусь в первые n человек и меня тупо не запишут

 

 

еще гейм-лосс могут дать если вдруг окажется, что надо до 11:45 зарегаться. я, например, в пятницу зарегистрируюсь(с оплатой), если будет возможность.

 

Пререгистрация открыта, смело записывайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comrade

Саша хороший, Саша клиентоориентированный :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо регистрироваться до 11:45, да.

 

Да, что ж такое! :aggressive:

На сайте единорога написано 12-00, это и означает, что регистрация закрывается в 12-00. Или опять не так?!

Саша, дай, пожалуйста, четкий ответ - ВО СКОЛЬКО ЗАКРЫВАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ПТКУ?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, что ж такое! :aggressive:

На сайте единорога написано 12-00, это и означает, что регистрация закрывается в 12-00. Или опять не так?!

Саша, дай, пожалуйста, четкий ответ - ВО СКОЛЬКО ЗАКРЫВАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ПТКУ?

Спасибо!

Если ты спросил у меня и я ответил тебе, что регистрация заканчивается в 12, на сайте Единорога написано что регистрация заканчивается в 12, какая еще информация тебе нужна?

Регистрация заканчивается в 12, быть всех просим раньше, что бы не создавать пробки перед началом.

 

Надо регистрироваться до 11:45, да.

Маша, не вводи плиз людей в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, не вводи плиз людей в заблуждение.

Я это писала до того, как ты сказал, что сайт - официальный источник времени. Я видела на маймеджике 11:45, сейчас не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это писала до того, как ты сказал, что сайт - официальный источник времени. Я видела на маймеджике 11:45, сейчас не могу найти.

Это было только на СС, не на ПТку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну тогда сорри, еще и турниры перепутала.

И вообще, мне этого просто очень хотелось :)

Я сразу после этого поста написала в другой темке, и там ты ответил, что в 12. Ну в 12 так в 12.

 

На всякий случай напомню всем, что к оф.лицам Единорога не отношусь ни коим образом. Верьте Саше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну тогда сорри, еще и турниры перепутала.

И вообще, мне этого просто очень хотелось :)

Я сразу после этого поста написала в другой темке, и там ты ответил, что в 12. Ну в 12 так в 12.

 

На всякий случай напомню всем, что к оф.лицам Единорога не отношусь ни коим образом. Верьте Саше!

 

Главное разобрались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...