Перейти к публикации

Легаси в Драйв-кафе


Serge Pedan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В том зале где мы играем, только мы. Приезжай, сам посмотришь, место крутое, зубило даю

Если во время следующей сходки не будет квала/птку, то приду, заберу твое зубило)

Только дечку опасную настреляю у кого-нибедь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

ОМГ, парни, а че. остальным посетителям тоже запретить курить или как?

Или там кроме вас никого не пускают в это время?

Ты там был уже? Просто нам там выделяют 2 комнаты смежных, а остальное кафе находится в другом крыле, так что кроме нас в этих комнатах никого из посетителей больше нет.

1) В клубах по магии курить вообще везде запрещено, однако это не мешает курящим травиться сигаретами между туров. Думаю, тут проблемы не будет никакой.

2) Освещение - Вегас уже написал всё. От себя добавлю, можно закупить шахтерских касок. :)

Хорошее место, вот только соседние станции террористы атакуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты там был уже? Просто нам там выделяют 2 комнаты смежных, а остальное кафе находится в другом крыле, так что кроме нас в этих комнатах никого из посетителей больше нет.

1) В клубах по магии курить вообще везде запрещено, однако это не мешает курящим травиться сигаретами между туров. Думаю, тут проблемы не будет никакой.

2) Освещение - Вегас уже написал всё. От себя добавлю, можно закупить шахтерских касок. smile.gif

Хорошее место, вот только соседние станции террористы атакуют.

0) Я не предполагал оффенса, меня это просто искренне поразило, что они вам, выходит, практически все пространство отдают.

1) Не называй это травиться, плиз, используй более нейтральные формулировки, я тебя прошу.

2) могу подарить налобный фонарик кому-нибудь) у меня со времен игры в Дозор остался. Слабенький, но для игры самое то будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю после сегодняшнего, метро самое безопасное место. ибо всю милицию на уши подняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно попросить официанток поставить на столы свечи) Будет весьма атмосферно, ага ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно попросить официанток поставить на столы свечи) Будет весьма атмосферно, ага wink.gif

И ритуально сжигать невовремя топдекнутые картонки diablo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообще именно травиться раковыми палочками ) Дело конечно каждого от чего умереть, но все таки не надо себя обманывать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообще именно травиться раковыми палочками ) Дело конечно каждого от чего умереть, но все таки не надо себя обманывать )

Макс, ну кока-колой тоже люди травятся, бургерами в макдаке, алкоголем, но это реже так называют, отчего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, ну кока-колой тоже люди травятся, бургерами в макдаке, алкоголем, но это реже так называют, отчего-то.

 

Лёх, ты что-то пытаешься сказать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёх, ты что-то пытаешься сказать?)

наверное он пытается вспомнить, что коку-колу называют нефтью, водку какойто там смертью, гамбургеры, вероятно, тоже как-то называют :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А свечи сжигают кислород которого и так не хватает в в мегаполисе... галактика опасносте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёх, ты что-то пытаешься сказать?)

Я курить тут бросил, совсем недавно правда, но бросил. Я понимаю позицию людей, которые говорят "травишься", но мне не нравится, когда они так говорят все равно.

Если они вам лично этим не мешают - т.е. курят себе в сторонке от вас/ваших близких, то чего изводиться-то, как бабки старые "сынох, шо-ж ты травишси-та атравой этай"?. Это личное дело каждого, так же как и распитие спиртных напиткой, употребление легких наркотиков, фойление колод или однополые сексуальные связи. Подколки эти считаю неуместными взрослых людей, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свечи, кстати, идея - дёшево, просто и эффективно. Но только для "курящего" зала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я курить тут бросил, совсем недавно правда, но бросил. Я понимаю позицию людей, которые говорят "травишься", но мне не нравится, когда они так говорят все равно.

Если они вам лично этим не мешают - т.е. курят себе в сторонке от вас/ваших близких, то чего изводиться-то, как бабки старые "сынох, шо-ж ты травишся-та атравой этай"?. Это личное дело каждого, так же как и распитие спиртных напиткой, употребление легких наркотиков, фойление колод или однополые сексуальные связи. Подколки эти считаю неуместными взрослых людей, вот и все.

 

Лёш, ну вот взрослый человек и не станет воспитывать не менее взрослого и неглупого человека, хочешь курить - кури на здоровье) Но мне лично становится немного грустно при виде хорошего человека самостоятельно гробящего своё здоровье.

Но выбор у каждого свой, да. Я кстати тоже курил в инсте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, ну кока-колой тоже люди травятся, бургерами в макдаке, алкоголем, но это реже так называют, отчего-то.

кока-кола не даст тебе умереть от жажды. бургер - от голода. И даже алкоголь, это тоже продукт, который содержит очень много к/калорий. На одном пиве можно жить пару лет! :) Уж извини, привык называть вещи своими именами. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то мягкое с теплым. Я вот пью ред бул, и я понимаю что плюсов к здоровью он не дает, но я же не угощаю им всех. А когда ты куришь в замкнутым помещение с людьми которые не курят, они могут и возмутиться. Ты же кока колой и бургерами никого против воли не кормишь?

 

И вопрос не только в пассивном курение. Сосно вот боится что карты никотином покроются, я вот вчера приехал и сразу пошел мыться, а всю одежду положил стираться. При том что курящих намного меньше чем некурящих, и это с одной стороны не может не радовать, с другой не плохо чтобы курящие пошли на встречу большинству.

 

И вообще был у меня экспириенс давно один. Девушка протащила меня на вскрытие в мед вуз, и даже не будучи врачом мне было понятно что бродяга курил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимка, дай телефончег той девушки :8):

 

И кстати, у Сосно есть причины для беспокойства, во всяком случае есть мнение что картон хорошо впитывает запахи; да и продавцы ебея довольно часто акцентируют внимание что их карты хранились в домике для некурящих ;)

Изменено пользователем Andrey965
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кока-кола не даст тебе умереть от жажды. бургер - от голода. И даже алкоголь, это тоже продукт, который содержит очень много к/калорий. На одном пиве можно жить пару лет! smile.gif Уж извини, привык называть вещи своими именами. pardon.gif

Да ладно, а то вся страна у нас Кока-колой радиаторы не прочищает?))

 

Что то мягкое с теплым. Я вот пью ред бул, и я понимаю что плюсов к здоровью он не дает, но я же не угощаю им всех. А когда ты куришь в замкнутым помещение с людьми которые не курят, они могут и возмутиться. Ты же кока колой и бургерами никого против воли не кормишь?

 

И вопрос не только в пассивном курение. Сосно вот боится что карты никотином покроются, я вот вчера приехал и сразу пошел мыться, а всю одежду положил стираться. При том что курящих намного меньше чем некурящих, и это с одной стороны не может не радовать, с другой не плохо чтобы курящие пошли на встречу большинству.

 

И вообще был у меня экспириенс давно один. Девушка протащила меня на вскрытие в мед вуз, и даже не будучи врачом мне было понятно что бродяга курил )

Макс, так я же не говорю, что ваш гнев по этому поводу неправеден, я просто просил этот процесс самотравлением не называть)) А так, все, что ты говоришь вполне резонно.

 

Максимка, дай телефончег той девушки dirol.gif

Женатый же человек)))

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женатый же человек)))

 

И не просто женатый, а счастливый ;)

Но в готишной экспе в приятной компании есть что-то такое куртуазно привлекательное :spiteful:

Изменено пользователем Andrey965
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка протащила меня на вскрытие в мед вуз, и даже не будучи врачом мне было понятно что бродяга курил )

Ой, такое у всех было?) Я еще увидел из ноги подкожный жир вынимают, или как оно там, жыр pwnz чёрные лёгкие по виду

Но в готишной экспе в приятной компании есть что-то такое куртуазно привлекательное :spiteful:

ишты куртизан, слова то какие

P.s. наберите на русской раскладке Uktabi)

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо не отправили-то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...