Перейти к публикации

Легаси в Драйв-кафе


Serge Pedan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У Драйв кафе есть большой плюс, оно таки в центре и от метро 2 минуты, еда прям на месте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Душенво поиграли! особенно матч Шурша с Маратом. Я падал под стол от смеха, когда оба ошибались ровно в одном и том же и стебали друг друга. Улёт! (=

 

про новичков:

я никогда не понимал, зачем дропаться, если плохо идёшь. Как можно иначе научиться играть? Только играя! До конца. Да хоть 0-5. По фигу. Учитесь играть вообще и своей колодой в частности. Смотрите, как играют другие. Работайте над собой.

 

Ваш КО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так новички же XD

 

Будем, в следующий раз мы еще всех нажарим ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда ведь от поражений новички дропаются. Я вот например последние два турнира доиграть не смог по разным неигровым причинам.

Мне не нравиться проигрывать, но мне нравиться, что с каждым поражением я ближе к победе)

 

Я очень надеюсь, что Сергей Педан продолжит организовывать турниры в Драйв -кафе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям беременные женщины. НУ я тоже не очень люблю табачный дым, но вполне терпимо, учитывая что есть возможность поесть вилкой и ложкой нормальную еду.

Света не хватает только в зале с экраном, видимо как раз чтобы было нормальное изображение.

 

Место отличное, Спасибо Педану за организацию таких воскресных посиделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место НЕ понравилось. Я не беременная женщина, конечно, но:

1) Освещение плохое в одном из залов, глаза сломать можно.

2) Те кто курят не послушают тех, кто не курит)

3) И самое главное: место совершенно не способствует для конкурентной магии, в то время как для легаси за 300р оно идеально.

4) Официантки настолько клёвые, что отвлекают от игры, подайте мне потных мужиков лучше)

5) Ограничение по времени: ну начинать пораньше надо, я считаю. Все живут не очень далеко, центр мира, не вижу проблем начать в 12:10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскажусь в поддержку антиникатиновой кампании: мне довольно неприятно дышать дешёвым табаком, да и одежда опять же пропитывается запахом.

 

Вот чо вы трубки не курите, а?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не был, но осуждаю.

В смысле очень хотел приехать, но вышли проблемы с работой.

 

Но там реально накурено и темно? Как-то совсем не то, чего хочется от клуба.

От табачного дыма тем, кто не курит, вообще может становится плохо (вы не знали этого, господа курящие?).

 

А что на этот счёт говорит сам Серёжа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё там ok вобщем-то: месторасположение оч ok, освещение в зале с квадратными столами вполне себе, пиво как пиво, не лучше и не хуже прочих подобных заведений, про еду сказать ничего не могу потому как почти ничего не ел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не был, но осуждаю.

В смысле очень хотел приехать, но вышли проблемы с работой.

 

Но там реально накурено и темно? Как-то совсем не то, чего хочется от клуба.

От табачного дыма тем, кто не курит, вообще может становится плохо (вы не знали этого, господа курящие?).

 

А что на этот счёт говорит сам Серёжа?

 

если вы все такие беременные и астматики то кто же курит то ? )))) не думаю что там Ауле сидел и дымил на всё помещение )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что на этот счёт говорит сам Серёжа?

Серёжа говорит, что на вкус и цвет все фломастеры разные. Кафе предоставляет нам два зала: для курящих и для некурящих. Не нравится дым - играй в зале без дыма. Проблему с освещением одного зала попробую решить. О том будет ли легаси 4 апреля напишу сегодня-завтра (но скорее всего будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, во втором зале там освещение тоже не ахти, хотя безусловно лучше, чем в зале с экраном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу курения от себя хочу сказать, что мне не составит труда выйти покурить на улицу (если перерыв между турами сделать 5 мин) или даж могу вобще воздержаться от курения в течение нескольких часов... думаю остальные курильщики со мной согласятся. так что не думаю что ето большая проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serge Pedan Сереж, беда в том, что помещения сообщаются. И если курят в одном, то пасет дымом в другом неизбежно. И одежда, и карты "коптятся". Выход тут только один - воздерживаться от курения в обоих помещениях вовсе. Я думаю ты во власти донести эту мысль до участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, я конечно понимаю, что курение - плохо. Слабое освещение - тоже плохо. Да, это минусы.

Может у кого-то есть предложение, где можно собираться по выходным и играть в настольные игры, чтобы при этом нам никто не мешал?

Так это просто замечательно! Мы с Сергеем Ждём Ваших предложений! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, я конечно понимаю, что курение - плохо. Слабое освещение - тоже плохо. Да, это минусы.

Может у кого-то есть предложение, где можно собираться по выходным и играть в настольные игры, чтобы при этом нам никто не мешал?

Так это просто замечательно! Мы с Сергеем Ждём Ваших предложений! :)

во-во. года 4 назад легаси комьюнити в полном составе(человек 13-15) ездило в клуб легион, располодение которого для большинства, равносильно разположению села Конские Грязи. И на автобусе еще минут 10 от метро было) Но не жаловались. А сейчас и место вам, и хафка, и пиво, и курить можно. Но ишты, тямно. Веденин вон ультиматумный бойкот объявил. Даже не знаю что делать теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, я конечно понимаю, что курение - плохо. Слабое освещение - тоже плохо. Да, это минусы.

Может у кого-то есть предложение, где можно собираться по выходным и играть в настольные игры, чтобы при этом нам никто не мешал?

Так это просто замечательно! Мы с Сергеем Ждём Ваших предложений! :)

Дэн, тут скорее вопрос стоял не в нахождении другого места, а в попытке искоренить проблемы освещения и курения. Если будут сложности с этим, таки да, бида-бида.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

искоренить проблемы освещения и курения

Все кто курят, без проблем согласятся выходить курить на улицу, ради удобства большинства соратников.

Освещение.... ну можно а) местными средствами решить проблему, лампы там развернуть к столам, попросить еще что-нить из светоносного

б) притащить свою лампу, воткнуть в розетку и вуаля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМГ, парни, а че. остальным посетителям тоже запретить курить или как?

Или там кроме вас никого не пускают в это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том зале где мы играем, только мы. Приезжай, сам посмотришь, место крутое, зубило даю

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМГ, парни, а че. остальным посетителям тоже запретить курить или как?

Или там кроме вас никого не пускают в это время?

В той части помещения, где мы играли, посетителей больше небыло. мы занимали где-то треть общей площади.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соседнем же зале обычно почти никого нет, да и вроде он некурящий тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, может возникнуть проблема, что Кафе не очень нужна группа курящих при входе товарищей. Тогда курение придётся ограничить, но курит не очень много народу и эту проблему мы решим. Со светом будет сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...