Перейти к публикации

[Solforge] Draft for lynch


fenomen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Запись драфта не открывается

Да, какие-то глюки. Попробую перезалить. Остальные вроде пока живы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то с телефона не открывается, а с компа - нормально. Хз. Пока не перезаливал.

 

Доиграл второй драфт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял по количеству просмотров, что идея - не очень оказалась :) Сделаю перерыв - подточу мастерство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял по количеству просмотров, что идея - не очень оказалась smile.gif Сделаю перерыв - подточу мастерство.

Мне не хватает комментариев.

Шуршание и попытки угадать почему такие решения - не лучший выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комментарии именно по драфту? Постараюсь как нибудь сделать кошерную версию со звуком.

Я так понял, что сам драфт вообще больше интересует, чем игры, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый стат репорт на мазершипе http://solforgegame.com/news/tournament-leaders-47-414/

57 драфтовых побед оказывается набил за неделю. Oh me!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничо ты так) Надо бы тебя заставить какой-нибудь праймер написать. Хотя бы коммоны ранжировать) Или лучше рары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 50 побед, но больше констрактеда явно.

На счет праймера по драфту это здорово, но я часто ловил себя на мысли что безусловно хороших карт почти нет, каждая хороша в определенном архетипе, поэтому такой праймер это титанический труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще подавляющему большинству присутствующих будет крайне полезно описание вида, которое не есть титанический труд:

"Вот есть такой драфтовый архетип. Ключевые карты такие-то, садитсяь хорошо с таких героиков". И вот таких архетипов парочку прописать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте может с брейншторма начнём? Я за то чтобы написать всего и побольше, но есть сомнения, что я способен добиться приемлемого качества содержания самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, кстати, идея-то хорошая - определить архетипы, отталкиваясь от пика героика.

 

В стиле - роар первым пиком, форси УН, пикай групмилы и существ 2 в 1, например.

Основная логика - не ожидать 5+ легендарок в "архетип".

Изменено пользователем Zoldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сделать как в стримах топдека - один играет, стримит и расшаривает экран второму по скайпу. Обсуждают вслух все решения. Я бы посмотрела. Могу участвовать одним из двух, но я пушечное мясо и не буду полезна совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторым номером тоже могу, но я живу в таймзоне Москва плюс два, поэтому не всегда доступен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока выхожу из секты. Сейчас отыграл 2 партии оставаясь с 80 хитами, 2 проиграл не поднимая ничего. 6 драфтов без побед - не, так не пойдет. Буду учиться у тех кто жарит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот опять хорошо подрафтился - 2 ГГП и 2 техтишена старых. Второй раунд, ForgedSol. У него тоже был ГГП и он хорошо играл. Печалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое впервые: http://pix.academ.org/img/2014/04/17/4e8ba74b8a90ad2167f1d2d85d4765ca.jpg

Выбирать из 2 мификов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как тебя угораздило взять первым пиком Uranti Heartseeker?

А никогда им не играл, решил попробовать. Там все равно отвар полный был типа restless wanderers и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как тебя угораздило взять первым пиком Uranti Heartseeker?

 

бывает и хуже, уж поверь, навроде турнабаутов и прочего. Так что это еще считай повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как тебя угораздило взять первым пиком Uranti Heartseeker?

И сразу под него Краш, чтобы добивать болезного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С момента моей обиды на все и вся в солфордже прошло некоторое время. Решил сыграть. 3-1, 4-0.

Причем логичнее было бы наоборот. Предлагаю вашему вниманию деку которой сыграл 3-1:

 

--legendary--

 

1 Cercee, Hand of Varna (Мик, не обижайся, вот тебе плюшка первым пиком)

 

--heroic--

 

1 Nexus Techtician

1 Fleshfiend (второй-третий пик, конечно)

1 Batle Techtician (да-да, ассорти заказывали?)

1 Darkfrost Reaper (морда 16 на 3 ур, 6 на 1. пойдет для блока. в одного разбирает друида который токена ставит, особенно хорошо если сам друид блокает тушу)

 

--rare--

 

3 Onyxium Marader (три, братцы, ТРИ! с техтишенами, ага)

1 Nightgaunt (пикнул рано, прокачек не дали, ну и не будем такого играть)

1 Necroslime (это та дека где ей место, тут мы имеем запас времени)

1 Blight Walker (2 дестачера лучше чем один)

1 Group Meal (если раздали себе много брони но мало атаки - исправим)

 

--pile--

1 Vault Technician

1 Techognome (гребаный полом, вот что я про него думаю)

1 Skyknight Glider (он и не по центру тоже неплохо заходит, статы ок)

1 Sap

2 Necrotic Wurm (люблю этих гадов, хоть и нелегко они левеллятся)

2 Metamind Adept

1 Jet Pack (да, карта которая делает игры. я серьезно)

1 Ionic Warcharger

1 Graveborn Glutton

1 Grave Geist

2 Forge Guardian Alpha

1 Electro Net

1 Corpulent Shambler

 

К сожалению, я не помню было ли в этой деке что-то еще, криво заскринил деку.

Но вроде и так все понятно. Проиграл не подняв апнутых, во всех остальных играл легко и непринужденно. Цирцею выводил максимум 3 ур.

Как вам дека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где твои ротфинды? А также техногном злой, но он как ящерка 2/2 - мучительно не хочется играть его первый уровень хоть плачь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Техногнома любить кстати стал меньше. Просто помните, что он на втором уровне - всего лишь средний 9/9. А я слишком не люблю карты, которые достигают пика силы на л3 по слишком крутой кривой, и на этом л3, ещё и не выигрывают игры.

Ящерка 2/2 -> 13/13 просто в разы злее. Кстати недавно, после просмотра ящерки и техногнома я решил заценить старого спирита с мобилити 3/3 -> 11/11. Пока полёт нормальный, но всё таки 11, гораздо чаще чем 13 разбирается двумя существами л1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у кого-то прошла обида, а у кого-то только закипает. Вот бляха невозможно вытащить игру с двумя героиками в деке. Хоть и есть скрапфордж титан, но бляха на третьем левеле лишь изредка видишь второго левела карты. Размены все правильные 1к1 с упором та толстых крич на 3 левеле. А вот тебе переезжают как нефиг делать вовремя поставленное добро на 2,1 и 3,1, гвн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...