Перейти к публикации

Коллекция Sliver-ов


Xenobait
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

здоровская коллекция! планируешь подписывать у авторов артов?

  • Минус 1
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 2
  • Время попкорна 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Loxmatii  честно говоря не особый фанат, signed карт. Хотя учитывая, что Sliver-ов не планирую продвать даже если избалюсь вообще от всего мэджика, то возможно стоит. Но до твоего комментария, даже не задумывался. У нас честно говоря подписаные карты(как и карты не на английском не особо в почёте, вот такие вот игроки в Латвии).

[я не умею писать правильно в общем], как возобновят GP MagicFest-ы придумаю. Спасибо за идею.

 

@Anihater Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Xenobait сказал:

Funny fact - Sliver Overlord из Scourge я купил за 250 евро(с доставкой), что почти дороже чем я потратил на всех сливеров вместе взятых(фойлу из Легиона я заказывал по 5-7 евро за карты, а Sliver Queen достал условно бесплатно ещё в 2014 году)

Есть еще королева из Vanguard и три парня из Mystery Booster Playtest Cards 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огонь! Супер коллекция, прямо приятно посмотреть ^^

Тоже для себя понял, что в плане раскладки по выпуску от старых к новым лучше всего идти.

До карт, на артах которых присутствуют щепки, с флавором щепочным не дошло дело, так понимаю?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nikitozz а что с щепочным флавором? Если карты не подходящие под Riptide Project и Volrath тематику, но с флавором щепок и без их изображения? Такие тоже по хорошему надо бы собрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Xenobait сказал:

@Nikitozz а что с щепочным флавором? Если карты не подходящие под Riptide Project и Volrath тематику, но с флавором щепок и без их изображения? Такие тоже по хорошему надо бы собрать

Ну да, это и имел в виду. Не силён, конечно, в теме карт с щепками, но думаю такие должны быть точно. Но опять же, если цель была собрать именно щепок как существ, то грац, все шикарно 😁

Я вот пиратов как начал собирать, и их как существ прямо немного на тот момент было (да и сейчас не сильно больше), поэтому быстро переключился на вообще карты, где пираты встречаются, чтобы поддержать интерес и любознательность. Много по лору на тот момент узнал именно по перекликающимся картам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная коллекция, респект )

Друг тоже большой фанат этого трайбла, собрал всех нефойл, успели урвать Sliver Queen ему на ДР до взлета цен на РЛ.

Началось все с премиумного дуэльного набора, а сейчас большая часть легла в казуальную едх колоду под предводительством Sliver Hivelord.

Изменено пользователем aegnoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апдейтнул с новым Secret Lair-ским Hivelord-ом, Мистери тест картами и Vanguard Sliver Queen

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До невозможного прекрасные старые фойл щепки.

Тоже когда то планировал всех собрать, но момент категорически упущен... Буду радоваться фойл Sliver Overlordу купленному до всего этого с ценами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе какую тему подняли из старых. 

какая же красота и сколько стараний было вложено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...