Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

aegnoro

Пользователи
  • Публикации

    817
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

О aegnoro

  • День рождения 1 июня

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Андрей

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Игра на 3 и на 5 - одно мучение. В первом случае обычно все сводится к 2 против 1 царя горы, либо 1 сильно отстал и получается 1 vs 1. Впятером количество ответов на прорыв возрастает, что не дает нормально считать ситуацию и приводит к рандомным победам, как правило, к тому же растянутым во времени.
  2. Сделанная ставка - это информация, которая прямо влияет на аукцион. Не важно, на 500 рублей он или 5 000. Либо репутация топдека, либо аукционы вк и карточных брокеров, где карты продаются, как удобно одной из сторон.
  3. Я правильно понимаю, что лот бы оформлен правильно, автор ошибся "поздно вечером", и его ставку откатили?
  4. @Дмитрий Капустян Готовы рассмотреть оплату через гаранта? Я перечисляю ему деньги, когда товар приходит ко мне, он отправляет их вам. 100% предоплата напрямую выглядит как хороший шанс потерять деньги.
  5. Ощущение, что недавно под массовые сокращения в Хасбро попали все нормальные сотрудники, и в отделах, отвечающих за геймдизайн, лор и арты, остались только неумелые, непрофессиональные существа из меньшинств. Что-то давно так не горело от халтуры и повестки.
  6. Победи лучшего игрока клуба, чтобы получить... обычный d20 желтого цвета? Идея крутая, но награда, конечно, кхм.
  7. Как можно было дойти того, чтобы взять рандомных персонажей из абсолютно разных миров и запихнуть их на Дикий Запад. Начиная с последнего Эльдрейна и истории Келлана, безумный провал в лоре, который превратился в какой-то абсурдный цирк.
  8. Нужно смотреть, как механика Spree будет прописана в правилах, судя по ремайнднеру 0 выбрать нельзя, как раз чтобы не было "пустых" спеллов без эффекта.
  9. Давно на топдеке разрешено обсуждать, где подешевле и покачественнее купить откровенные подделки?
  10. Отличная организация, приятные в общении игроки, спасибо за возможность хорошо поиграть в компететив.
  11. На мой взгляд, вопросов недостаточно, и составлены они не совсем некорректно, перед проведением опроса лучше было бы их обсудить. Лично я и заново пройду, такая статистика интересна. Еще за данными (количество аукционов, сыгравших и нет, средний чек и т.п.) можно обратиться к администрации топдека, перед НГ раньше выкладывали эту информацию.
  12. Вы не считаете нужным извиниться перед клиентами, которых вы хорошенько накормили с лопаты? Или, например, необходимость упрашивать выдать призы, которые лично вы указали в анонсе, - это часть плана по достойным продажам? Хорошо, что не надо беспокоиться об альтернативах когда-то в прошлом знаковому событию - Best Limited Player в Единороге.
×
×
  • Создать...