Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

aegnoro

Пользователи
  • Публикации

    811
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

О aegnoro

  • День рождения 1 июня

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Андрей

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ощущение, что недавно под массовые сокращения в Хасбро попали все нормальные сотрудники, и в отделах, отвечающих за геймдизайн, лор и арты, остались только неумелые, непрофессиональные существа из меньшинств. Что-то давно так не горело от халтуры и повестки.
  2. Победи лучшего игрока клуба, чтобы получить... обычный d20 желтого цвета? Идея крутая, но награда, конечно, кхм.
  3. Как можно было дойти того, чтобы взять рандомных персонажей из абсолютно разных миров и запихнуть их на Дикий Запад. Начиная с последнего Эльдрейна и истории Келлана, безумный провал в лоре, который превратился в какой-то абсурдный цирк.
  4. Нужно смотреть, как механика Spree будет прописана в правилах, судя по ремайнднеру 0 выбрать нельзя, как раз чтобы не было "пустых" спеллов без эффекта.
  5. Давно на топдеке разрешено обсуждать, где подешевле и покачественнее купить откровенные подделки?
  6. Отличная организация, приятные в общении игроки, спасибо за возможность хорошо поиграть в компететив.
  7. На мой взгляд, вопросов недостаточно, и составлены они не совсем некорректно, перед проведением опроса лучше было бы их обсудить. Лично я и заново пройду, такая статистика интересна. Еще за данными (количество аукционов, сыгравших и нет, средний чек и т.п.) можно обратиться к администрации топдека, перед НГ раньше выкладывали эту информацию.
  8. Вы не считаете нужным извиниться перед клиентами, которых вы хорошенько накормили с лопаты? Или, например, необходимость упрашивать выдать призы, которые лично вы указали в анонсе, - это часть плана по достойным продажам? Хорошо, что не надо беспокоиться об альтернативах когда-то в прошлом знаковому событию - Best Limited Player в Единороге.
  9. @Daedr не планируется новый турнир на преконах? Прошлогодний прошел весьма неплохо.
  10. Русский фойл стоит в 40 раз дороже? https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/385140
  11. Один из самых наглядных примеров: https://starcitygames.com/tarmogoyf-sgl-mtg-tsr-235-enn/?sku=SGL-MTG-TSR-235-ENN1 https://starcitygames.com/goblin-shaman-token-sgl-mtg-neo-t08-enn/?sku=SGL-MTG-NEO-T08-ENN1
×
×
  • Создать...