Перейти к публикации

Дайджест 16 апреля


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продолжая тему "Сладкого Койота", предлагаем вам почитать вот такие статьи (ради этого я даже нарушу табу на WoW)

Sex advice from girl playing Magic

Sex advice from girl playing WoW

 

А вот на сегодняшних обоях - два мальчика( Сархан и Гидеон. Запощу-ка я вам девочку что ли... Вот Kalastria Highborn вроде симпатичная)

Том ла Пилль пишет о больших мужиках на силеде.

БДМ рассказывает о том, как RnD неожиданно посетил FNM в разных концах Америки.

 

Бенни Смит разбирает состояние зеленого цвета на сегодняшний день. Зеленым, на минуточку, дали толковый инстантный дров и гифты!

 

Майк Флорес подробно разбирает сайдбординг дечки, с которой он носится в последнее время - четырехцветной каскадной рампы.

На мазершипе - интересная дечка на ангелах. Я играл с такой в Брюсселе - она и правда что-то умеет.

Адам Кошка как-то оказался на брейнбурсте и предлагает подумать о перспективах UW контроля. Post-RoE лист прилагается.

Джош Сильвестри рассуждает о картах из райза. Внутри - аура. Аура в констрактед. Да-да, аура в констрактед. Впервые со времен Griffin Guide и второй раз со времен Rancor.

 

Джаред Сильва выкатил тонну статистики с тип-2 опена в Орландо. Лучшеи деки формата - мифик, джанд без пиявок, босс найя и... (барабанная дробь) турбофог.

В топ-8 пять джандов, девятый (еще одна барабанная дробь) - полиморф, выиграл действующий чемпион штатов Чарльз Гинди с Босс Найей.

 

ПиВи заканчивает отчет о топ-8 в Хьюстоне.

Макс МакКолл рассказывает о том, как он играл круэлем экстовый ПТКу, который в итоге выиграл Гэвин Вери с феерическими ниндзями Конли Вудса.

Ян Массикард разразился статьей "Doran is Back!". Очень вовремя. Впрочем, он-то поедет в Амстердам, а нам всем еще предстоит побороться за это право.

 

Брэд Нельсон ноет про баи и число раундов, а потом арссказывает о своей феерической победе в блоковом сезоне MOCS.

 

Элисон Медуин с судейской точки зрения рассказывает о трех самых распространенных геймлоссах, которых можно избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выкатил тонну статистики с тип-2 опена в Орландо. Лучшеи деки формата - мифик, джанд без пиявок, босс найя и... (барабанная дробь) турбофог.

Ого, в Орландо у Мифика самый высокий win percentage - аж 61%! Почти 2/3. Круто. Приятно.

Но спишем на статистическую флуктуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, в Орландо у Мифика самый высокий win percentage - аж 61%! Почти 2/3. Круто. Приятно.

Но спишем на статистическую флуктуацию

Мне, кстати, больше интересен результат джанда без пиявок, тем более, что рампа-джанд обещает стать более актуальным с выходом венджвайна и черного враса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати, больше интересен результат джанда без пиявок, тем более, что рампа-джанд обещает стать более актуальным с выходом венджвайна и черного враса.

Валера, даже ты хочешь предать реликвариев и играть, прости Господи, джандом? ) Меня душат слезы.

 

Надо на турнир с огнеметом приходить. Пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аура в констрактед. Да-да, аура в констрактед. Впервые со времен Griffin Guide и второй раз со времен Rancor.

Armadillo Cloak смотрит на тебя с неодобрением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И элефант гайд

Все усиленно делают вид, что не читают "советы от...".

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про секс там адок конечно интервью. А если дети читают дайджест?)

Да, гигантиформа, и тем паче эльдрази конскрипшн тоже поглядывают на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мама застукала меня с девушкой за игрой в магию на диване в гостинной. Теперь моя девушка боится приходить ко мне в гости. Как ей всё объяснить?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мама застукала меня с девушкой за игрой в магию на диване в гостинной. Теперь моя девушка боится приходить ко мне в гости. Как ей всё объяснить?!"

Там про маму кстати хорошее в ответах.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети, читающие дайджест, не продерутся сквозь английский сленг, офк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай внимательней, разговор идет об аурах, не об энчантментах, ауры - это такие энчантменты, которые зачаровывают существо. Понимаю, это не просто, но если вопросы остались - читайте правила, друг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай внимательней, разговор идет об аурах, не об энчантментах, ауры - это такие энчантменты, которые зачаровывают существо. Понимаю, это не просто, но если вопросы остались - читайте правила, друг)

Вань, ауры могут зачаровывать не только существо, но и, вроде, любой перманент, игрока и даже карточку в грейве. Трудно смириться со своей неидеальностью, но по крайней мере твоя коллекция кракенов с тобой, а у меня и того нет(

 

Пруфлинки:

Spreading Seas

Wheel of Sun and Moon

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт, ты прав, а я думал только о эффектах над существами, анивэй, я подвел своих фанатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...