Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Онлайн-магазины с Магией


Julegg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итальянская почта - притча воязыцех. Сейчас лучше стало?

Нет, сейчас лучше не стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жулег,а можешь добавить магазины,где не только карточки можно покупать,а также:

1)альтерированные карты

2) ковры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фанатике неоднократно брал наборы бустеров на рэйнбоу-драфты. крайне рекомендую. приемлемые цены, все ровно и без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я покупаю карты у итальянцев, в последнее время очень быстро доходят, за 7-10 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жулег,а можешь добавить магазины,где не только карточки можно покупать,а также:

1)альтерированные карты

2) ковры

Постараюсь, но не обещаю. Сам такое смотрю либо на ебэе, либо на МКМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3) Magic card Market - европейская торговая площадка

НЕ резидентам ЕУ как жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ резидентам ЕУ как жить?

Через знакомых или связываться с трейдерами. Некоторые спокойно идут на контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ резидентам ЕУ как жить?

Юзать самого Жулика. Он же немец теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вообще говоря, геморроя с ибеем очень хватает. Хантить там можно долго, интересно и продуктивно, но на уровне общения с продавцами после совершения сделки может происходить совершенно произвольная бубуйня. Я уже несколько лет пользуюсь услугами агента в Штатах, который контролирует мой товарный income за 15% сделки. 15% - это очень много, с одной стороны. С другой стороны, экономия от его работы вышла уже сильно бОльшая, чем его агентский гонорар. Количество завёрнутых им в прошлом году "NM" вастиков (на самом деле - MP+ в лучшем случае) побило все рекорды. Комплектов 5 отправились к продавцам с наилучшими пожеланиями.

 

Я вот тут про этого дядечку писал, если что - обращайтесь со ссылкой на мой ЖЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топик замечательной полезности, спасибо ОПу и комментаторам! От себя добавлю The Gaming Goat (thegaminggoat.com) - есть не всё, но то, что есть, дешевле ССГ на 5-25%.

 

Что про него можно добавить:

 

из минусов - сложилось ощущение, что понятие NM на козле не такое жёсткое, как на ССГ: покупал одинаковые синглы в обоих местах, и если положить их рядом и сравнить, то синглы козла словно бы чуть-чуть не такие роскошные, гладкие и новые, как аналогичные синглы ССГ. Тем не менее, твёрдый NM. За карты 4 с плюсом.

 

из плюсов - обслуживание. Делал заказ глубокой ночью, вместо USPS Express со сна вбил USPS Priority. Заметил только на следующий день, когда посылке с моим ордером уже был присвоен трекинговый номер, в панике написал "Ааа, я дятел, хелпми" - без слов заменили доставку на экспресс и даже не взяли дополнительных денег, хотя я и напоминал, что дескать экспресс дороже, давайте компенсирую. Да, и никакого ССГ-шного автоответчика "We're sorry blabla, currently impossible blabla, against our policy". Можно пообщаться с живым человеком, всё выспросить и на что-то уболтать (очень рассчитываю, что после введения лимита 150Е они согласятся занижать стоимость). За сервис 5 с плюсом :)

Изменено пользователем Creepin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MTG Mint card - такой хороший годный, у меня там жена закупалась, приезжает всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MTG Mint card - такой хороший годный, у меня там жена закупалась, приезжает всё хорошо.

Подскажи пожалуйста, а вы на подлинность карты оттуда как-то пытались проверить? Я приглядывался к MTG Mint card, даже делал мелкие заказы, но паранойя не позволила покупать в (почти) китайском магазине сколько-то дорогие синглы. Возможно, зря, но на то она и паранойя.

Изменено пользователем Creepin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, стоит указать в комментариях к channelfireball, что при покупке (по меньшей мере, при оплате пейпелом) эти ишаки требуют скан "Photo Identification card" (втф???) и счёта за коммуналку: знай я это заранее, ни за что бы не стал связываться.

Изменено пользователем Creepin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, стоит указать в комментариях к channelfireball, что при покупке (по меньшей мере, при оплате пейпелом) эти ишаки требуют скан "Photo Identification card" (втф???) и счёта за коммуналку: знай я это заранее, ни за что бы не стал связываться.

Это просто фото паспорта и скан квиточков для подтверждения что вы - это вы и высылаете на свой адрес, а не на деревню дедушке, НиколайМакарычу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь может быть трабла, если квартиру, например, снимаешь и квиточки приходят на Николай Макарыча. Сам таки столкнулся - выручил квиточек за интернет (спасибо за совет nupko), но вроде не все компании ФИО юзера пишут на чеке

Изменено пользователем loengreen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пофиг, пиши что 'I rent a flat' и поэтому имя не совпадает. И вообще на одной фотке с паспортом. Обычно спокойно прокатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше частенько покупал на ситях, но карты моего нового банка непроканали...толи банк такой, толи Старсити дуркуют. Ну это и к лучшему, т.к. сервис у них явно ухудшился-даже на письма отвечают через раз. И вот заказал на ченелфайрболл-сервис отличный, полное сопровождение заказа, консультации и моментальный ответ на любой вопрос. Плюс действительно вернули деньги за доставку. Единственный косяк был в том, что у них не оказалось фойлового родного Raven's Crime и они положили обычный из мм, вернув разницу...вроде как косяк небольшой, если бы не то, что сообщили об этом они после отправки. Еще новые правила декларирования на нашей таможне неприятные, но тут тоже сотрудники магазина мне помогли. А ups пригнал из Калифорнии в Москву за 3 дня....это приятно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого не увидел.

http://www.cardhaus.com/

Изменено пользователем Marazm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, при заказе из-за бугра (те же Сити, например), у нашей доблестной таможни с какой суммы заказа включается режим паранойи? Планируем с сити везти заказ на примерно тысячу долларов, нужно ли дробить на несколько? Раньше все доезжало без проблем, но уже года полтора ничего не заказывал, вдруг поменялась ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу засорять раздел, посему прошу помощи в этой теме.

Ситуация: делал пачку заказов на МКМ, часть пришла нормально, один висит неотправленным уже скоро как неделю, а вот вместо одного - пришло вскрытое письмо с протектором внутри прикленном к картонке. Протектор приклеен так, что вывалиться после вскрытия сам не мог. Собственно, чтобы картон оттуда вынуть надо было полностью открыть письмо, отклеить скотч с протектора, вынуть карты, заклеить обратно и засунуть.

Что мне делать в этой ситуации? Писать продавцу, мол "письмо есть, но карт в нём нет, что будем делать?" или что? Да, ещё примечательно, что этот продавец мне отписал во вт словами

Hello,

I sent your shipment this morning. My apologies, but I couldn't confirm it until now.

I hope everything arrives well and as fast as possible.

If the cards are in a condition a bit worse than expected, or something happens, let me know, and I will try to fix the problem.

Best regards.

Письмо было послано обычное (даже не заказное), сумма не сказать что велика, но даже её не хотелось бы оставлять кидале (если он кидала, а не почта отожгла).

 

Второй вопрос - про неотправленный заказ. Он копеечный, там доставка дороже карты, но его бы получить быстрее. Продавец не реагирует на директы. Стоит ли ждать ещё, делая скидку на форс-мажор?

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше частенько покупал на ситях, но карты моего нового банка непроканали...толи банк такой, толи Старсити дуркуют.

У меня отчасти похожая ситуация: несколько лет спокойно покупал синглы на ССГ, расплачиваясь за них картой Авангарда. А в этом феврале как отрезало - ССГ отмазывается, что не может получить деньги с этой карты (несколько лет могло, с неё же, а тут не может), в банке отмазываются, что ССГ присылает "неправильные" запросы на оплату... очевидно, что кто-то из двоих врёт, но кто? Мне, собственно, даже не важно, кто виноват - хочется понять: стоит геморроиться с получением новой карты в другом банке чисто ради ССГ, или результат будет тот же независимо от банка? Если кому-то в России в последние полгода нормально с ССГ карты приходили - черкните пару слов пожалуйста (если не страшная тайна, то + картой какого банка расплачивались), а то я начинаю подозревать, что они просто не хотят продавать в Россию, но сказать прямо стесняются :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал летом на ТНТ, то же самое с "неправильным" запросом. Банк Транскапитал. В итоге пришлось прибегнуть к услугам киви визы, с нее все норм прошло.

Если бы не хотели продавать, то так бы и написали, им нечего стесняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал летом на ТНТ, то же самое с "неправильным" запросом. Банк Транскапитал. В итоге пришлось прибегнуть к услугам киви визы, с нее все норм прошло.

Если бы не хотели продавать, то так бы и написали, им нечего стесняться.

 

Это все - заговор. С троля друг раньше заказывал тонны Варкрафта, а в этом году хотели магии немножко, а нас послали с нашими Visa и Mastercard от разных банков Беларуси. Только палка теперь работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а юзал кто-нить обменник pucatrade.com ? Вроде задумка интересная, международный обменник, сам сейчас думаю мб 1-2 карты какие отправить для теста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...