Перейти к публикации

Официальные извинения пользователю Night_Pilgrim


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Крутая тема =) А давайте расширим идею "иск за ворнинг" и будем подавать иск к каждому судье на турнире, влепившему ворнинг. А уж если он вдруг гейм выдаст, да еще и оппоненту о этом скажет - то это уже тянет на реальный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом юр*сты не понимаю за что их не любят. Внеси в соглашение при регистрации согласие на то, что администрация может делать с акаунтами что угодно и сносите их вот тут были звездочки, и будет ворнинг (набор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм, не знаю, чего Пилигримма так бомбануло (хрен знает, как по-другому назвать).

ВОТ ТАК И СКУДЕЕТ ЯЗЫК РУССКИЙ! (Ридна мова или лангуага басурманская, скудеет так же.)

Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всколыхнула обидушка Пилигрима, бумагомараку ставропольского, задумал он тяжбу затеять с Педаном, славным молодцем.

Хорошо что тяжбу затеял, а не в бой в чисто полюшко за гаражами позвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что за дела-то такие. Видно человеку и заняться нечем.

Мне вот просто интересно что-бы стал писать человек - назовем его "жалобщик" в прокуратуру ?

Меня оскорбили ? Прошу принять меры прокурорского реагирования к лицу допустившему данный факт?

 

Прокуратура просто завалена такими жалобами и работает фактически на корзину по таким "жалобам". А суть ответа примерно такая - проверка проведена, нарушений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс сделал мой день хD

 

Тут такое дело, я во Владикавказ через пару месяцев на соревнования поеду, в Ставрополь к знакомым надо будет завернуть.

Так вот я и думаю, может я товарищу так сказать "на словах" передам, как интеллигентный человек интеллигентному человеку, что мол не со зла и не надо тут кулаками махать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в велемудрых книгах слово редкое, иноземное: кверулянтство.

Правда, там же пишут, мол, сие характерно для психопатии паранойяльного круга, а такое не лечится ни поркой, ни мордобитием, да по большому счёту и зелья могучие бессильны выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс сделал мой день хD

 

Тут такое дело, я во Владикавказ через пару месяцев на соревнования поеду, в Ставрополь к знакомым надо будет завернуть.

Так вот я и думаю, может я товарищу так сказать "на словах" передам, как интеллигентный человек интеллигентному человеку, что мол не со зла и не надо тут кулаками махать?

Наверно, лучшее что можно сделать - забить и забыть. Было и прошло. Ну был такой клоун, теперь нет и не о чем вспоминать. А специально искать, общаться - слишком много чести для таких убожеств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс сделал мой день хD

 

Тут такое дело, я во Владикавказ через пару месяцев на соревнования поеду, в Ставрополь к знакомым надо будет завернуть.

Так вот я и думаю, может я товарищу так сказать "на словах" передам, как интеллигентный человек интеллигентному человеку, что мол не со зла и не надо тут кулаками махать?

 

Ну началось... бычара подтянулся с угрозами физической расправы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообще весь топик ололо какое-то с самого начала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну началось... бычара подтянулся с угрозами физической расправы.

всё равно не смогут побить матч с Гудспидом по эпичности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...